Отзыв пользователя Федот о компании НордСтрой

Федот:

Организации такой ещё нигде не видел. Делают не качественно, не соблюдаются техника безопасности и технологии. Ситников Михаила Васильевич не платит своим сотрудникам. Как устроился, узнал о долгах, выплаты которых ждут люди по полгода. Ушел как только нашел другую работу. Не рекомендую устраиваться, условия труда, повторюсь, ужасные, да и звонить начальству бесполезно. Будут приглашать поработать с этого номера 8-981-828-92-85 – смело отказывайтесь. Хочу ещё упомянуть подрядчика АО «Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж» в лице руководителя проекта Алексей Мурашко, тел. 8-921-424-44-90. Ни зачем не следит, грубит, на вопросы отвечает не конструктивно, переходя на личности.

Правильно компания называется ООО "Нордстрой 3". Генеральный директор Ситников Михаил Вячеславович. Его номер 8-981-828-92-85

13.08.2023 | отрицательный отзыв
нордстрой: Дружный коллектив, отзывчивые руководители, заработная плата

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, заработная плата официальная вовремя, без задержек.
Недостатков не наблюдаю

06.06.2021
Заказал ремонт в РВ

С год назад произошёл случай а 2 месяца назад повторившейся, что и принудило меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в... Подробнее>>

01.02.2021
Классный сервис за нормальные деньги

Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
НОРДСТРОЙ

Люди ЛОХОТРОН!!!! Представляются гр.компаний Нордстрой(объявления на Авито) Приглашают в офис в пос.Румянцево(м.Юг-зап)Корпус Е вход 15.Берут 3тыс.якобы за общежитие и 2тыс.за удостоверение.Потом посылают типа устраиваться в общежитие м.Анинно,а там дядька забирает документы и ехайте на м.Ботанический сад....там вас типа встретят и отвезут!(куда только не знаю,хорошо если не в лес) МРАЗИ!!! человек на последние деньги приехал в Москву.Люди пишите кто куда может Подробнее>>