08.05.2014 | отрицательный отзыв

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Валерий сергеевич - Совесть то должна быть

Я получил права, решил найти работу водителем на грузовой машине.т.к.у меня нет водительского стажа меня нигде не брали.Оббегал всё. А знакомых и блата у меня нет, чтоб меня устроить куда-нибудь.Подал объявление в интернет, в вдвшку, что мол, такой то такой то, ищут работу и номер оставил.У меня семья, которую надо кормить.Я был уже в отчаянии и был готов идти на Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Жемердий елена - Неужели совесть проснулась?

В октябре 2004 года гр. Жемердий Е. купила квартиру по ул. Хрустальная, 2-109. Квартира продавалась с долгами. Кроме того, в квартире была арестована мебель за долги по коммунальным платежам. Занималась продажей квартиры - фирма недвижимости «Евгения». Бывший хозяин квартиры Трохинин Виктор Анатольевич, (мой бывший муж) устно договорился с покупателями за долги. Взамен попросил помочь с оформлением паспорта образца «Украина», так Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Совесть о компании Такси Авантаж

кидалово!!!! осторожней! Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Совесть о компании Мебель-Оптима

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, как все в нем будет прекрасно ,а как только приходит время платить зарплату мир рушится ,потому что платить то не хочется ,хочется на халяву ,соответственно денег вы не увидите ,и не стоит Вам тратить свое время ,ведь время деньги .Да и работают там люди обреченные, которых он обманул, потому что в его стиле создавать задолженность по зп и тем самым держать людей на

Люберцы

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Совесть о компании ДрайвБайк

Устроил работать программистом. Обещали договор, но начали тянуть с ним. Как выяснилось это была часть развода. Выплатили половину зарплаты. Вышло ниже рыночной. Остальную часть, видимо, присвоили себе. Свесили свои грехи и баги. HR, Никита, вообще браток. Манипулирует со знанием дела вешает лапшу на уши. Не идите туда программировать. Вас обманут.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-Туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Совесть

Всем здрасти! А я вот вообще не понимаю, как можно это все оставлять на самотек? Вас, уважаемые мои пострадавшие, обманули самым жестоким образом, без вывертов и хитрых схем. Просто отобрали деньги, а взамен всучили бумажку без печати. А вы вроде и рады стараться, все что можете – это ныть и жаловаться в интернете. Вот именно из-за такой пассивности у нас в стране все так плохо! Потому что людям на самих себя наплевать и себя они в последнюю очередь уважают. Почему не бороться с вашим обидчиком? Не подать на него в суд? Обратиться в милицию? А не помогут официальные пути, всегда Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ТТК Интернет - Совсем потеряли совесть!

ТТК оператор интернета - совсем потеряли совесть! Они обещали 12 мегабит в течении 2х месяцев после подключения за 20 рублей в месяц, вроде как акция такая. На деле же скорость 200-300 килобит - ни фильм посмотреть, ни поработать! Зачем обманываете людей? Если считаете, что нас можно дурить - то зря, после праздников я пойду в суд, буду с вами судится. Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИНКАХРАН      отзыв сотрудника Совесть Ваша

Совесть Ваша:
Одни недостатки, не работа а рабство, начальство отсутствует, просто присутствуют шестерки которые раньше были инкассаторами, а сейчас стали начальниками, царьки одним словом, высокомерие за гранью разумного, каждая офисная крыса в этой организации считает себя чуть ли не царём, отношение к инкассаторам как к рабам и быдлу, в данный момент даже зарплату уже вовремя не платят, честно заработанные не отдают уже, плюс ко всему ещё и отнять последние пытаются, хотя и так копейки платят, пере...работки постоянные по 15 -17 часов, не оплачиваются, праздники не оплачивают , про какие то 13ые квартальные вообще молчу, для иногородних условий вообще никаких, водители в раздевалках на стуле между смен спят, общага так называемая , которую предоставляют находится за 10 км от базы жить там полный ад, у свиней в хлеву и то чище, машины все хлам полный , и ещё много чего можно писать писать писать про эту шарагу так гордо называющей себя инкассацией, не устраивайтесь не в коем соучае Подробнее>>