Валерий сергеевич - Совесть то должна быть

Я получил права, решил найти работу водителем на грузовой машине.т.к.у меня нет водительского стажа меня нигде не брали.Оббегал всё. А знакомых и блата у меня нет, чтоб меня устроить куда-нибудь.Подал объявление в интернет, в вдвшку, что мол, такой то такой то, ищут работу и номер оставил.У меня семья, которую надо кормить.Я был уже в отчаянии и был готов идти на любую работу лишь бы работать.Тут мне звонит человек, который говорит, что ему нужен водитель для доставки песка на самосвале, частник.Говорит, я прочитал ваше объявление в газете, что вы ищете работу на грузовую машину и позвонил вам.Договорились о встрече.При встрече он мне сказал, что трудоустройство пока не официальное.На КамАЗе надо поменять пару запчастей.И это займёт не долго времени.Представился как Валерий Сергеевич.Я насторожился.Но выхода у меня не было.Я хватился за эту работу.Он сказал как поменяем запчасти я тебя устрою официально к моему сыну.Он занимается доставкой песка, щебня, пгс и т.д.У него мол несколько грузовых машин. Бокс Валерия Сергеевича с его КамАЗом находится в Выльтыдоре.Он меня туда отвёз и мы начали ремонтировать эту машину.Он каждое утро отвозил меня туда и привозил на машине обратно домой.Возил на служебной машине, серой, старенькой "Волге", он работает инструктором по вождению в ПУ№20, ныне-автомеханический техникум. Долго мы её ремонтировали, а он то одну запчасть поменяет, то другую.Думаю когда же этот ремонт закончится и я уже буду ездить.В одно прекрасное утро он не заехал за мной на "работу". Я ему звонил, он трубку не брал. У меня сразу возникли подозрения кидалово.Потом взял всё-таки трубку и сказал, что он лежит в кардиоцентре на лечении, подойди туда и поговорим.При встрече он сказал, что сын у него не занимается никакими грузоперевозками, нет у него никаких машин и тому подобное.Одним словом обманул.Сказал, что сам хочет оформиться частником, ему не хватает несколько документов, как они будут оформлю тебя.А машина это списанная у ПУ№20, бывшая учебная машина.Он её спер, скажем так, хотел восстановить и заняться своим делом.Но это оказалось у него было только в мечтах.Он мне сказал, что машина стоит уже 1, 5 месяца.А когда я начал разбирать её, песок между деталями уже довольна таки сухой, как будто на нём уже сто лет не ездили.Потом он мне поведал, что она стоит 2 года.У меня не могло уложиться в голове как он мог так обманывать.Человек в возрасте уже и так врать.Завёл тему об оплате, кормил завтраками, потом сказал, что не может заплатить т.к.нет денег.11 июня у жены будет пенсия и рассчитаемся.Время прошло, не заплатил.Моя тётя однажды поинтересовалась как у меня дела, я ей поведал такую историю с работой.Её это взбесило и она как то узнала его номер и позвонила ему.Сказала как вы можете так обманывать.Он прикидывался дурочком, как будто не помнит ничего.Сказал, что никто у него не работал и никого он не знает.И никаким способом не идёт на диалог.Единственное, что он сказал тёте кто вы такая, мне вас хочется послать куда подальше.В суд мы подать не можем потому, что не официальное труд-во.Только взять с него расписку, кторую он на вряд ли захочет писать.Я знаю, что я лох, но совесть то должна быть.

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Сергеевич о компании Макслевел

Второй год в Макслевеле на должности менеджера по продажам. Трудоустройство полностью официальное, зарплата белая с чистыми составляет на данный момент 125т.р. Загруженность, конечно, высокая в последнее время, но это терпимо. К работодателю, в целом, претензий не имею.

15.04.2024 | положительный отзыв
ИП Чапар Александр Сергеевич

При устройстве для меня это был новый опыт, очень переживала, так как ранее в этой сфере не работала. Надо отметить, очень зря, потому что, как руководство, так и коллектив, очень заинтересованы не только в эффективности нового сотрудника, но и в его комфорте на рабочем месте) Коллектив веселый, помогут по любому вопросу; руководство лояльное и понимающее; официальное трудоустройство; сама работа очень интересная и немонотонная. Ни один проект не похож на другой, так что, не думаю, что когда-нибудь столкнусь здесь с рутиной)) За все время работы зарплату не задерживали ни ...
Лично я не вожу машину - это несколько усложняет процесс конкретно на моей должности.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Григорий Сергеевич

Работал в Дражнике пять лет перед выходом на пенсию, заработал на ремонт в доме и приличную машину. Работа тяжелая, но она того стоит, заработал неплохо, чего и всем желаю. Нытикам и акашам туда лучше не ехать, а нормальным мужикам такая работа в самый раз.
Работа тяжелая

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП агошков: Агошков роман Сергеевич

Зарплата черная, отчислений в налоговую не каких, работают иммигранты без каких либо разрешений на работу. Куда смотрят правоохранительные органы, и налоговая. У водителя дальнобойщика оклад 13000. Все остальное по отдельной ведомости. При увольнении кидает на деньги. Компания занимается производством и продажей бамперов. Борковская 14. Северная 18. Березовая. Это все одна контора.