Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Галина Пащенко» о работе в компании

Галина Пащенко:
Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

Москва, Краснодарская, вл48

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Пащенко Алексей мошейник

Работала у Алексея Пащенко в его офисе обманул так же как и всех, заставляет сотрудников писать хорошие отзывы на яндекс, а плохие подтирает. Со своим партнером геем Михаилом они хорошо планируют планы как обмануть заказчиков, уже молчу про сотрудников. Судов... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Пащенко Светлана Николаевна, Воронеж

Такую шарашкину контору стоит еще поискать. Не проработала в магазине даже полмесяца. Оформление неофициальное, никаких гарантий, что вам вообще заплатят. Самый настоящий рабский труд. 12 часов на ногах, ужасные условия труда, нет перерывов на обед, могут прямо во время трапезы вызвать в зал со скандалом. Коллектив хабалистый, работать в таком месте будет только отчаявшийся человек, либо уголовник.Это то самое место,

Воронеж

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Галина Пащенко о работе в компании

Галина Пащенко:

24.08.2019
Работа на Пащенко Алексея Александровича

Как работодатель Пащенко Алексей Александрович нулевой . Трудовой договор составлен не правильно на основании этого является не действительным. Пункт договора 3.1 . По работе надо было ездить в пригороды ( 130 км от города ) . В самом начале это насторожило... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пащенко павел олексеевич»

не своевременная оплата зп,не любит говорить о зарплате.не нормированый рабочий день!!!!!!
обеспечение автомобиля в исправном состоянии.Любит поговорить по душам и для того чтобы знать слабые стороны! ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
НВ-ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Алексей Пащенко

Подержу товарища! С нарушением трудавого кодекса в компаии все хорошо, это правда. Обещают одно, делают другое. Даже не могут исполнеть самые маленкие обещание, это проста устроить на работу как положено, с первого трудовова дня, терпят до последнего, а потом просто выкидывают по не проф-годности, или дрегая отмаза. Папа Пащенко Василий любит этой шнягой занематся, зачем плотить хорошие деньги профи, если можно подождатьмесяца три, четыре месяца, а потом просто кидая его уволить. И устроить первого попавшего который не чего не знает в этом деле, и конечно молчит пока не станет понемать, чего творится в конторе НВ ТЕЛЕКОМ. А потом его конечно увольняют Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
ИП Пащенко (ООО Астарта)

Директор ОО Астарта Пащенко И.Ю. очень лживый, жадный, постоянно обещающий и ничего невыполняющий руководитель. Использует людей. Работников оскорбляет ежедневно, считает, что если она платит, ей все позволено. Не верьте ей, не идите к ней на работу, очень пожалеете и потеряете свое время, и нервы, а может быть и деньги. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ип пащенко

Работодатель- истеричная, вспыльчивая особа. Создает впечатление ужасно деятельного, компетентного во всем человека. На самом деле везде опаздывает, ничего не успевает, всем врет, к наемным работникам относится как к недочеловекам, красиво напоет вначале, а потом оставит без денег и наорет впридачу. Если она не оскорбила или не обозвала человека- день прошел зря, остерегайтесь неадекватный работодатель! Подробнее>>