Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками.

10.01.2015 | отрицательный отзыв
НВ-ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Алексей Пащенко

Подержу товарища! С нарушением трудавого кодекса в компаии все хорошо, это правда. Обещают одно, делают другое. Даже не могут исполнеть самые маленкие обещание, это проста устроить на работу как положено, с первого трудовова дня, терпят до последнего, а потом просто выкидывают по не проф-годности, или дрегая отмаза. Папа Пащенко Василий любит этой шнягой занематся, зачем плотить хорошие деньги профи, если можно подождатьмесяца три, четыре месяца, а потом просто кидая его уволить. И устроить первого попавшего который не чего не знает в этом деле, и конечно молчит пока не станет понемать, чего творится в конторе НВ ТЕЛЕКОМ. А потом его конечно увольняют Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип пащенко / белковская и. В. - Не обращайтесь

Как во многих семьях перед рождением ребенка у меня возникла необходимость сделать ремонт (т.к. электрики чинили свет и сильно повредили стены и обои), и как следствие, обновить мебель. Находясь на 9-м месяце беременности, 1 сентября 2008 года я обратилась в мебельный салон «Инна» к непосредственно его владелице Пащенко И.В. (ныне Белковской) по телефону с просьбой прислать дизайнера на дом (эта Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Оксана Пащенко - Вот такой юрист!

Хотели приобрести квартиру в Сочи, предложение нашли по интернету. Женщина - Оксана Пащенко - представилась юристом застройщика, оставила информацию, мы остановились на одном объекте, и она попросила перевести деньги за бронь квартиры. Номер карты сбербанка 4279 3000 10086312 на имя Samvel Kansuzyan. По приезду квартира и дом не понравились, картинка - это одно, на деле - небо и земля. Никакого Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Пащенко Алексей мошейник

Работала у Алексея Пащенко в его офисе обманул так же как и всех, заставляет сотрудников писать хорошие отзывы на яндекс, а плохие подтирает. Со своим партнером геем Михаилом они хорошо планируют планы как обмануть заказчиков, уже молчу про сотрудников. Судов... Подробнее>>

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Галина Пащенко» о работе в компании

Галина Пащенко:
Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

Москва, Краснодарская, вл48

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ип пащенко

Работодатель- истеричная, вспыльчивая особа. Создает впечатление ужасно деятельного, компетентного во всем человека. На самом деле везде опаздывает, ничего не успевает, всем врет, к наемным работникам относится как к недочеловекам, красиво напоет вначале, а потом оставит без денег и наорет впридачу. Если она не оскорбила или не обозвала человека- день прошел зря, остерегайтесь неадекватный работодатель! Подробнее>>

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Галина Пащенко о работе в компании

Галина Пащенко:

24.08.2019
Работа на Пащенко Алексея Александровича

Как работодатель Пащенко Алексей Александрович нулевой . Трудовой договор составлен не правильно на основании этого является не действительным. Пункт договора 3.1 . По работе надо было ездить в пригороды ( 130 км от города ) . В самом начале это насторожило... Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Администрация ММЦ ОДА внимательно изучила отзывы врача-кардиолога Джайлобаевой Гулины от 15 и 16 мая. Доктор Джайлобаева за время работы в клинике неоднократно нарушала трудовой режим, опаздывая или же вообще не выходя на работу в дни приёма кардиологических пациентов, крайне неаккуратно заполняла медицинские карты. Кроме того, в администрацию ММЦ ОДА поступили многочисленные жалобы от пациентов, которым доктор Джайлобаева назначала необоснованные дорогостоящие обследования в другом медицинском центре, где она вела приём одновременно с работой в ММЦ ОДА. На основании этих жалоб, с доктором Джайлобаевой было проведено собеседование, на котором ей было указано на некорректность и недопустимость подобного поведения в нашей клинике и предложено Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерий Борисович Маяковский» о работе в компании

Валерий Борисович Маяковский:
Прошу помогите вернуть деньги! Люди, кто опытный в трейдерских делах? Помогите!! С ума схожу! Много должен..ломая теперь голову где взять нужную суммуююя в отчании... Сотрудними Альпари Лимитид будьте вы человечны! Заработок оставьте уже себе, верните хотя бы те деньги, что я вложил! Умоляю вас! Не будьте такими жестокими...

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня