Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Галина Пащенко о работе в компании

Галина Пащенко:

Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

Близко от метро.

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нужна работа все к нам

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться как проводятся собеседования с претендентами на работу в ЗАО "Торговый дом "Перекресток" в настоящий момент открыта вакансия на Начальника службы безопасности супермаркета в ЗАО "Торговый дом "Перекресток" для начала хочу объяснить что такое супермаркет - Суперма́ркет (англ. supermarket, «сверхрынок») — крупный универсам по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также предметов домашнего хозяйства и т. д. это для того что бы люди кто будет читать могли представить себе что супермаркет это просто обычный "магазен", но когда я пришел на собеседование у меня сложилось впечатление что я пришел устраиваться на на супер какую должность хотя в описании обязанностей указано: Минимизация потерь, недостач, утрат, порчи и хищений; изучение, оценка, анализ и оптимизация процессов движения денежных средств и ТМЦ; выявление способов и методов хищения денежных средств и ТМЦ, разработка, планирование и осуществление мероприятий ... Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Пытался устроиться на работу в эту "помойку". И слово "помойка" здесь не оскорбление, а реальное название происходящего за дверями служебного помещения, скрытого от глаз покупателей. Грязь ужасная во всех трёх супермаркетах, в которые я ездил на собеседование. Теперь по поводу трудоустройства: обещают по телефону одну з/п, приезжаешь на собеседование тебе называют уже абсолютно другую реальную з/п, которую ты будешь получать. От озвученной она меньше раза в 1,5. Далее, в условиях эпидемии зачем гонять человека по супермаркетам, чтобы заполнить одну бумажку, состоящую из 5 пунктов? Зачем вы подвергаете людей заражению?! Всё равно на собеседовании никаких решений о трудоустройстве не принимается, все данные можно узнать и по телефону и отправить на рассмотрение и проверку. Просто не профессионально. Но самое интересное, что после заявленных 2-3 дней рассмотрения с тобой даже никто не связывается сообщить результат рассмотрения анкеты, пытаешься сам узнать, но в колл-центре, походу, сидят абсолютно посторонние люди, которые вообще не понимают, что ты от них хочешь и всё что они могут так это только записать тебя на новое собеседование, которое пройдет по аналогичному сценарию и приведет к уже известному результату, точнее его отсутствию. После попыток трудоустроиться в

12.07.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Трудности внехватке персонала, Зато проверяющих 10 человек наодну точку, сзарплатой в23 раза выше рядового сотрудника. При сокращении штата, обязанности перекладывают надругих сотрудников. наодного продавца два-три отдела. Как ондолжен успеть. -проверить сроки, выставить товар ипоменять цены? Аесли это кассир-продавец, которого отправляют взал при этом дергая накассу при скоплении очереди. Нелучшели сократить проверяющих? Ведь если вкаждом отделе будет продавец отвечающий засвою работу, эффекта будет намного больше. Составление полнограмм просто иногда вужас приводит. Что если эти составители сами поездят помагазинам инаместе все сами выставят. Может мозги лучше заработают? иони поймут что для покупателя икак удобнее, ониже не скартинок товар берут, асполок. Мясное производство тоже моглобы стать лучше, еслибы зав. производства наказывали рублём занекачественную продукцию, тогдабы ижалоб непоступало, ипокупателибы неуходили вдругие магазины. Кассы тоже неАЙС. Товар спроси укассира нагроможден непонятно как, приходится выставлять навесы, асамим бегать вотдел, чтобы завесить или перевесить товар. Нет отражателей. Иужесли руководство действительно так хочет улучшить работу всей сети, тохотябы при проверках общайтесь нетолько сруководством. но исперсоналом. Потому что вкаждом магазине знают опредстоящей проверке ивсегда кней готовятся.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Для улучшения работы магазинов надо поднятьЗП администраторам кассирам игрузчикам. И что бы оклад оставался окладом, оплата везде по часам или сменам ! атоработают иностранцы которые половину непонимают что надо делать, аполовина нехотят просто работать! поднимитеЗП грузчикам, кассирам иадминистраторам ! тогда поднимется авторитет компании инебудет текучки кадров !!

03.11.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Нехватка персонала, вследствие чего работаешь за несколько человек (при одной и небольшой з/плате), работа тяжёлая, весь день таскаешь то воду, то соки, то пиво. Больничный из расчета 200руб/день, за работу в праздничные дни платят как за обычный день. В общем отстойная работа, точнее руководство сети - полные гавнюки.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Низкий уровень профессионализма сотрудников компании увидел сразу при трудоустройстве. Приглашая на оформление сказали взять с собой паспорт, трудовую, СНИЛС и ИНН. Ни военный билет ни документы об образовании не упомянули. Военник взял все же так как знаю что требуют везде при трудоустройстве. Если бы не взял, то пришлось бы тратить время и деньги на лишние поездки. Обман с зарплатой раскрывается также при оформлении. В рекламе кругом обещается "стабильно растущая зарплата", цифры указываются от 35т.р. В реале 182р/час, никаких окладов. Что позволяет со спокойной душой заставлять работников расписываться перед государственными праздниками в извещениях о том что оплата за работу в праздничные дни будет обычная, и дадут отгул. Но отгул не будет оплачен, так оклада нет а оплата почасовая. Вот и копятся у людей такие "отгулы" и никто их не использует. Нехватка персонала, работаешь на износ за нескольких человек, получаешь за одного себя. Почему нехватка? - работа тяжёлая, доход низкий. А может и приказ сверху, меньше персонала меньше расходов. Попадешь на больничный - оплатят из расчета 200 р/день. Сама заботливость. Организация работы на 2. Заказы товара делаются бестолково, происходит затаривание лишним товаром. Мест для складирования и так

30.01.2020 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
О трудоустройстве продавцом-кассиром в Таганроге Ростовской обл. Проходила собеседование в 2-х магазинах этой сети в Таганроге. Непонятно, по какому принципу происходит отбор кандидатов в Перекрестке на ул. Бакинской. Здесь постоянно сменяются кассиры-продавцы, периодически раз в 2 месяца, висит объявление о вакансии. При этом человеку, пришедшему с улицы, трудоустроиться практически невозможно. Я приходила 2 раза в течение года, со мной общались, брали анкету, и на этом все. Как кандидат я полностью подходила по требованиям. Второй магазин - на пер. Гоголевской, отвратительное отношение то ли зам.директора, то ли непонятно кого перекрашенной блондинки, которая с первых слов разговаривает так, будто вы ей что-то должны. Образование уровня ПТУ или техникума, воспитания никакого, кривляется как клоун, передергивая вашу манеру поведения.

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя ракетчик о работе в компании

ракетчик:
Слабое руководство. Откуда сумели таких менеджеров и руководителей СБ Пятерочка найти? Толку от них? Пенсионеры. Нет ротации кадров руковоства. Только одни отчеты и замыливание. Фактически с потерями не борятся. Все перекладвывают на ДМ дисков.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Санкт-Петербург, Французский бульвар. Старшие кассиры сидят на чужих кассах, когда кассир на обеде, после чего вечером на кассира вешают недостачу по кассе и заставляют оплачивать её. (Причем в те дни когда подсидки нет – недостач НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы не простаки, считать научились давно и на отлично! О личной материальной ответственности и пересчёте касс никто слушать не желает.) После того, как возмущаешься махинациям и воровству начинается моральное давление, унижение и травля, о чем прямым текстом "предупреждает" МРКУ, когда просишь соблюдать свои права. Так же ни за что лишают премии, например, за то, что курсы-тесты огромные, многочисленные и ненужные, не понятно зачем сделанные, которые другие кассиры проходили чуть ли не год, а я должна была уложиться в полтора месяца, работая на пятидневке и поздно под ночь приходя домой. Так же МРКУ начинает сама травить и унижать. Много среди кассиров очень подлых, которые доносят все разговоры и прочее Старшим Кассирам и подлизываются к ним, а тебя начинают гнобить если Старшим ты не нравишься. Думаю эти мошенничества возможно идут с директора, так как по рассказам других обманутых

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Педофил со стажем о работе в компании

Педофил со стажем:
Нашел я вакансию комплековщика на head hunter, позвонил. На следующее утро пришел на собеседование к 10:30 по адресу Липкинское шоссе, 2-й километр, с8, это рядом с Алтуфьевским шоссе в Вешках. Я подошел туда, пришло еще куча ребят которые хотели устроиться на данную вакансию. Нас завели всех в кабинет, раздали анкеты для заполнения, включили ролик где объясняется что к чему: зарплата, график, обязанности, суть работы комплектовщиком ну и т. п. После того как мы заполнили анкеты, все наши анкеты по очередности просмотрел (я так понимаю это был) начальник смены. Особых вопросов он не задавал. Сказали что позвонят и на этом все. Что самое интересное, после нас к 11:30 пришла еще другая толпа ребят на данную вакансию, тоже на собеседование и заполнения ненужных анкет. Я так понимаю, эта текучка и такие собеседования проводятся каждый день в течение дня. Я не понимаю для чего это делается. Но самое интересное дальше. Мне естественно никто не позвонил что бы сказать берут меня или нет. Ровно через неделю, мне звонит девушка из

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Шрек о работе в компании

Шрек:
Нормально обедает только тот кто пошел первым в столовую, остальные едят что осталось. Холодное. Подносов не хватает. Приходится брать грязные и протирать самим. Не соблюдается техника безопасности, используемые на складе гастрабайтеры не проходят никакого обучения, так устная инструкция сводящаяся к тому "не лезь туда куда собака .... не сует". В результате в галереях свалка. Не оплачивается нормально подработка а всего +500р. Запутанная система оплаты труда, смещение премии на месяц или более. Так и не разобрались. Консультацию получить невозможно... Праздничные дни должны оплачиваться по ставке подработки а ничего такого нет. Склад работает в режиме аврала уже более полугода и ничего не могут сделать. На все вопросы один ответ "НЕ НРАВИТСЯ, ЗА ВОРОТА!!!"

09.04.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
1) наглое, порой совсем бесчеловечное отношение всего вышестоящего начальства.. некоторые позволяют себе обматерить тебя прямо на рабочем месте, в присутствии покупателей (какая нафиг корпоративная культура, о чем вы?) 2) кормят чаще всего как свиней понятно чем.. списанными продуктами, выпечкой 3) экономия на рабочем составе (постепенно сокращают количество сотрудников) - естественно увеличивается нагрузка.. 4) если даже в обычные дни кассиров почти не отпускают не покурить, не в туалет (памперсы носите, коль энурез у вас).. то во время акций начинается полная ж..а. Хотя по сути старшие кассиры могли бы подменить на время отсутствия, как раньше и делалось.. 5) наше начальство пропагандирует стратегию "сходил на больничный - твой отпуск сдвинется на 3 месяца вперед" (нормально?) 6) в работе, как и всегда, замечаются только плохие стороны.. сколько благодарностей мне писали в книге жалоб и предложений.. не то, что копеечной хотя бы премии (мелочь, а приятно!), даже на словах не отметили ни на одном собрании.. 7) корпоративно растут только те, кто не стесняется периодически прикладываться языком к 5ой точке вышестоящего начальника..

04.10.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин "Перекрёсток - Прага" обманывает людей.региональный директор может послать матом,менеджер превысить все полномочия данные ему.ужасный коллектив и директор который выносит всё из магазина,а мы платим то что она украла из своего кармана!!!

08.11.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя anakonda5 hhjkklk о работе в компании

anakonda5 hhjkklk:
Все твари особенно СБ.Эти вонючие овчарки ,которые в прошлом погоняли зэков считают ,что все скоты.Я работала на кассе когда вонючая тварь(от нее мочой воняет )тащила старушку за пару сраных сырков,которые та забыла пробить в комнату для досмотров.Кассиров в магазине досматривают до трусов и заглядывают в письки -сиськи при этом заставляют подписывать бумаги ,что не имеешь к ним претензий.Кормят тухлятиной.Труд рабский ,неблагодарный.Люди развивайтесь,учитесь,любите себя и близких!!!!!!!

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя оля Орлова о работе в компании

оля Орлова:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мои муж работал в СБ на него хотели повесить пропавшую машину спиртного! Кое как отвертелись. Тогда началась травля хотели приписать в кражу пакет продуктов что муж купил и чихать им на чек. Не смогли тогда сделали так что все те пустые пачки и пакеты из под продуктов что муж находил в магазинных складах и служебных помещениях в течение месяца повесили на него. якобы это он все сьел и выпил. Вообщем готовы были сделать так чтоб не плотить зп!И добились своего. И чихать им что у нас дети и их надо кормить. Лицемерные продажные твари вот кто там работает в начальствах! Бог все видет и им воздастса по заслугам.

02.01.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди! Не в коем случае не ходите работать в перекресток! Отношение к сотрудникам сволочное, работаешь как проклятый за нескольких человек, а тебе и поесть не дают! Охрана шамонает по всем карманам, даже прокладки поштучно опечатывают. из 12 часов работы оплачиваются только 10,5. Кормят как свиней, просроченным товаром. на выходных постоянно вызывают. - и не оплачивают это время. это такой ДУРДОМ. Директору на всех наплевать! А Начальник СБ вообще ку-ку!

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сергей Новик о работе в компании

Сергей Новик:
Зп вовремя но она копеечная смысл работать снимать хату проезд и чо ничего не останится а мОСКВИЧЕЙ ПАЛКОЙ НЕ ЗАГОНИШ,В мАГНИТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БАЗАРУ НЕТ но есть и в Москоу где можно 50000 поднимать,перекрёсток по зп отстал Магнит вообще кидалово всю недостачу на песонал вешают работаеш в конце месяца хуяк 5000р получи пидр.

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Олег Сергеев о работе в компании

Олег Сергеев:
Никаких преспектив , карьерного роста , зарплата мизерная , начальство думает только о себе , а если разбил что то дерут втридорога

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Добрый день! Хочу поведать вам свою историю работодателя - мошенника. К самой компании, как к таковой, у меня претензий нет. Компания, в принципе, неплохая. А вот к конкретному магазину и руководству. В октябре 2012 года я устроилась на работу в магазин "Пятерочка" №457, расположенный по адресу: г. Москва, ул. 50-летия Октября 11. Я подписала трудовой договор, согласно которому меня взяли на испытательный срок (3 месяца). В начале декабря 2012 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию и по просьбе директора не указала число. Я должна была отработать еще одну рабочую смену, но не вышла на работу и на многочисленные звонки администратора магазина Беровой Г.В. не отвечала. Расчет на банковскую карточку получила полностью. С 22 февраля 2013 года и по 17 августа я работала в другой компании. Но вот в чем вопрос... В марте 2013 года на карточку мне поступила сумма около 3000 рублей. Я не обратила внимания, т.к. ждала перевода от брата. Трудовую книжку с Пятерочки не забирала. В ноябре 2013 года (благодаря неприятной истории, которая со мной приключилась) я узнаю о том, что в декабре 2012 года не была

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя РЕВОЛЮЦИОНЕР о работе в компании

РЕВОЛЮЦИОНЕР:
у кого еще нет горба ? тогда это для ВАС... КОНТОРА ОТ НИКОНОРА.. директор не рыбы не мяса , стораются чтоб русские вёбывали больше чем ЧУРБАНЫ, А ПО ДЕНЬГАМ СМЕХ. НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ТО ЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ, ЕЙ ТОЛЬКО СОБАКАМИ КОМАНДЫВАТЬ А НЕ ЛЮДЬМИ... полный отстой.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Пришла устраиваться на работу. Меня охранник облаял,обвинил в тупизме,в том,что я не правильно расслышала адрес куда мне на собеседование и теперь пристаю к нему с непонятными вопросами. Я хорошо понимаю русский-мой родной язык. И ошибиться просто не могла-не пьяная вроде! Звоню второй раз,мне говорят тот же адрес. Я опять к этому охраннику и тут он мне выдает на чисто русском языке"Пошла нахуй корова"! Вообщем ушла ни с чем,чему рада))) Гадюшник! Охранник по-моему пьян вообше или у него "лицо"такое пропитое и не проспавшиеся ...

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оборудование часто ломается, санитария на нуле - по всей пекарне стаями бегают тараканы, переработки (хочешь-не хочешь всё равно иди, личные планы никого не интересуют), рабочий день напряжённый - 11 часов строго на ногах по правилам, но по факту 13 часов без перерывов на обед, не успеваешь банально в туалет сходить, задерживаться приходится часто, но это не оплачивается. Курилка малюсенькая, набивается толпа народа, так как открыта она только в определённые полчаса несколько раз в день. Ночные работники часто воруют мелочи с рабочего места. Но самое отвратительное это коллектив. Все пытаются подставить друг друга, работаешь как в гадюшнике: постоянные сплетни за спиной и вежливые улыбки при встрече. Если Вы всё таки решили работать в карусели запомните одно важное правило: не сплетничайте и не жалуйтесь - донесут мигом, обольют грязью и попросту выживут с места.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Люди кто ищет работу,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПЯТЁРОЧКУ!!!!! Это рабский труд! Тем более если попадётся директор сволочь!Таскать коробки по 12-15 кг для женщины и можно забыть о здоровом позвоночнике. всегда находиться у холодильников. раскладывая товар, все руки застудишь,лазить в морозильную камеру при -12,на обед 20 минут и то следят сколько обедаешь, тут же зовут, весь день по 12 на ногах. заставляют покупать просрок, я один раз купила второй отказалась,НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, ВЫ СЛЫШИТЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ?! ЭТО НАРУШЕНИЕ!!!

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
ПРОСТО УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ. РАБОЧЕГО КОЛЛЕКТИВА НЕТ,ИГНОР ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ ПОЛНЫЙ , ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТАМ СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВКАЛЫВАТЬ С 8-00 И ДО 00-00 ПРИЧЁМ ЗА МИЗЕРНОЮ ЗП. КРОМЕ ТОГО НА ЖАЛОБЫ СОТРУДНИКОВ НЕ ОБРОЩАЮТ ВНИМАНИЯ НАЧИНАЯ ОТ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА И ЗАКАНЧИВАЯ СУПЕР ВАЙЗЕРОМ И ДАЖЕ ВЫШЕ!!!!!! САМ ДИРЕКТОР, КАССИРЫ И ДАЖЕ ЧТО ЕЩЁ СТРАШНЕЙ ПОМОГАЮТ ОХРАННИКИ УНОСИТЬ ЯКОБЫ ПРОБИТЫЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ КАССУ. ПРОСРОКИ НЕ СНИМАЮТСЯ СТОРАЮТСЯ ПРОДАТЬ. ПОБОРЫ ДЕНЕЖНЫЕ СОБЕРАЕТ САМ ДИРЕКТОР ЯКОБЫ НА ПРОСРОК ИЛИ НА НЕДОСТАЧУ СИГАРЕТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ОБРАЩАЛАСЬ К СУПЕР ВАЙЗЕРУ СТЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТАМ И ПРОСИЛА РАЗОБРАТЬСЯ ОН ПООБЕЩАЛ НО В ИТОГЕ ПРОИГНОРИРОВАЛ ЭТО. ОКАЗАЛОСЬ С ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЧТО РАБОТАЮТ ОНИ НА ПАРУ С ДИРЕКТОРОМ. ПРЕДЫДУЩЕГО ДИРЕКТОРА ПРОСТО НАПРОСТО СМЕСТИЛИ С ДОЛЖНОСТИ СПЕЦИАЛЬНО. НОВОМУ ДИРЕКТОРУ ПРОСТО СТЫД И ПОЗОР ЗА ЕЁ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО МОИ ПОПЫТКИ ДОБИТЬСЯ КАКОЙ ЛИБО ПРАВДЫ ВЫШЛИ МНЕ УВОЛНЕНИЕМ ПО СТАТЬЕ Т.К МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ТЕРЯЛИСЬ И ИСЧЕЗАЛИ ИЛИ НАХОДИЛИСЬ ОТГОВОРКИ ТОГО ЧТО ЭТО НЕ ТАК ЭТО НЕ ТО. НО НА ЭТОМ Я НЕ ОСТАНАВЛЮСЬ И БУДУ ИДТИ ДАЛЬШЕ КАК МОЖНО ВЫШЕ

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
Большой пересорт товара. Сотрудники, создавшие костяк из 5 человек воруют внаглую продукты, при покупателях могут обозвать ненормальной. Сотрудники СБ хамят. Персонал из стран СНГ, не знающий русский язык. При 8-ми часовом 5-ти дневном графике работы, который указан в Трудовом договоре, работаешь по 9-12 часов. При этом лишнее время не оплачивается. Никогда не проводится общее собрание персонала перед открытием и закрытием магазина. Отделные стукачи плетут интриги за спиной, "заработались" совсем. Руководство соотвественно всех собак спускает на тебя, а "Супер работники" на особом положении. Хочешь воруй, когда хочешь приходи-уходи на рабочее место, обязанности по работе можно сократить до минимума. Дурдом-ромашка!!

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Людмила Тимошенко о работе в компании

Людмила Тимошенко:
Отвратительное отношение руководства к персоналу,а именно, дипектора Натальи и менеджера Ирины. Таких неуравновешенных особ я не встречала в своей практике.Из-за них очень много добросовестных прдавцов уволились.с работы. Заставляют работать без перерыва,следят за каждым твоим движением. Ну а во время инвентаризации работали по 17-19 часов ночью,мы просто валились с ног.Это нечеловеческие условия работы. Да,саму Ирину выгнали с другого магазина. Даже отгулы не дают отгулять. Не рекомендую идти туда работать т,к. такие горе-руководители навсегда отобьют у вас желание работать в этой сфере.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
1. В городе Дубна,директор Перекрестка сука, каких свет не видал, запрещает выходить на больничный, говоря "подыхайте,но на работу чтоб вышли" 2.При приеме на работу дуродиректрисса сказала что я буду сидеть ТОЛЬКО за кассой,но на деле я таскала сахар,накладывала фарш,стоя за прилавком(я вегетарианка,и не могу это делать!!)запечатывала жирную курицу гриль,от которой меня воротило,МЫЛА ПОДДОНЫ из под салатов,делала в этом сраном магазине все, и даже мыла полы!!Но за кассой НИ РАЗУ не сидела! 3.Кассиров ругают и штрафуют за все,включая выпавшую из чепчика прядь. 4.На складах работают одни чурки,которые пахабно обращаются девушкам работницам. 5.Девушки продавцы таскают тяжеленные коробки с сахаром,тушенкой и тд, иногда чурки помогают,заодно полапав за жопу. 6.Кормят отвратительно,опять же,повара чурки,отдают протухшие майонезные салаты. 7.На обед в перекрестовскую столовую выходить запрещено,потому что много работы, а если отпускают то на 10 минут,и еще и торопят. 8. в коллективе нет молодой команды,а только 50летние бабки,которые сплетничают, хотя как говорится "рыба тухнет с головы" Какой директор, такой и коллектив!! 9.Уронишь товар, поцарапаешь его ,что угодно, надо за него платить, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ,иначе вечером,когда ты захочешь уйти с работы,охранник тебя не

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя не важно ****************** о работе в компании

не важно ******************:
переработку не хотят платить, отгулы не дают,за все штрафуют,не одного приказа на штрафы все в устной форме!!!!полный беспридел,аднмины только и делают что пьют кофе и смотрят киношки в кабинете!!!!! огромный магазин работает одна касса только!!!!! пашешь как лошадь ломовая!!!! полный отстой!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В 5+ Дерьмо!!!!!!!!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Низкие зарплаты. Постоянные сокращения, но заставляют сотрудников писать заявления по собственному желанию, соответственно без выплат, только расчет за отработанное время. Через месяц начинают набор новых сотрудников на те же места.