Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Галина Пащенко о работе в компании

Галина Пащенко:

Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

Близко от метро.

22.06.2013 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Клара о работе в компании

Клара:
Начальник СБ - русофоб. Вот его страница:http://my.mail.ru/my/search_people?q=%E8%F1%EC%E0%E8%EB%EE%E2+%FD%EB%FC%E4%E0%F0&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/eldar_ismail1979/?

22.06.2013 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Начальник СБ на Фрязевской 3 корп.1, что находится в Новогиреево Эльдар Исмаилов-неадекватный и психически неуравновешенный человек, да еще и русофоб

23.12.2018 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель МФП о работе в компании

Водитель МФП:
Пережегидт. Неоплачиваемые телефон, стоянки, суточные взарплате ипр. Предыдущий автор всё верно описал.

07.08.2014 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Рита Файрушина о работе в компании

Рита Файрушина:
Была на собеседовании, чувствовала к себе подозрительное отношение и как будто заранее хотели сказать "нет". У меня стаж непрерывной работы 21 год: бухгалтером, ревизором, главным бухгалтером на последнем месте работы шесть лет. Образование высшее экономическое, я окончила МОДНКИ(Московский ордена дружбы кооперативный институт) 1992г., на что сказали, что срок годности этого диплома три года и что не имею опыта работы с продуктами. Я пользуюсь авторитетом в своем коллективе, ко мне хорошо относятся и уважают как грамотного специалиста и по сей день я работающий. В вашей компании было большое желание работать руководителем и доказала бы , что я ответственна, опытна и требовательна к себе и подчиненным. Впредь хотела бы посоветовать при наборе персонала не руководствоваться только опытом с продуктами, это нужно знать для продавцов, а для высшего персонала есть другие рамки, например ко всему вами требуемому характеристика с последнего места работы, копия трудовой книжки. И еще у меня к Вам вопрос, какие ограничения имеет человек при поступлении на работу, если является учредителем юридического лица?

20.06.2014 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Гульнара Хабибуллина о работе в компании

Гульнара Хабибуллина:
Обещают много, сотрудников нет, требования завышенные..... то что можно сделать проще в работе- не хотят..... не ищут легких путей!!!

15.06.2014 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

скажите кто нибудь где офис отдела кадров в люберцах смешно уволиться блин не могу

Пономарь Валентин Валерьевич позор он губит русских

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми!!!!!!!!!!!

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ,УРОДИНА.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!

24.06.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
директор заставляет сроки перебивать на просроченном товаре,уволила всех неугодных ей сотрудников,набирает шестерок и стукачей,тех кто моет посуду за ней и кофе в кабинет носит.

29.01.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Шамиль Магомедов о работе в компании

Шамиль Магомедов:
Здравствуйте.Работаю в вашей компании на последнем дыхании,так-как Директор неадыкватная. 4 сотрудника это потвердят.Хочу перевестись ,но она не дала перевод. Более того обосрала меня сног до головы. Если есть в этой компании честные люди решите эту проблему. Есть тут ген директор Зеночкина, которую она при мне крыла матом и говорила за нее не очень хорошо,есть кто это может потвердить.Прошу лишь одного перевести меня.Хочу работать честно и добросовестно. спасибо. 8 916 828 88 05

23.01.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано, я вышла на работу. Но оформлять меня не торопились, нужно было согласование регионального менеджера из казани, а она как выяснилось 14-го уволилась, и назначили на ее место другого человека. И вот в конце рабочего дня 15-го января мне позвонили из Казани, новый менеджер Наталья, и сообщила, что штатное расписание им с 1 января изменили, вакансии этой уже нет и соответственно принять меня они тоже не могут. А я из-за этого уволилась из стабильной гос. организации.

19.01.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя анастасия ерофеева о работе в компании

анастасия ерофеева:
работаю в этой сити уже 1.5 года я сама из москвы менеджерский состав настоящие хамки врут не краснеют делают частенько минуса я сама лично видела как это может быть веть наблюдения тока за кассирами а их не проверяют даже при выходи с работы что толку хоть считай свои деньги при инкасацыи хоть нет заходят к себе пишут скока взяли вытащили а мы то не видем пока сидим на кассах .а самое что меня поражает начальник сб думаю пора ему корону то поправить и борзость свою затолкать подальше веть не каждый человек его выносит .спокойно не дает работать тока за полгода уже уволилось 5 человек и это нормально привыкли нанимать таджиков и распоряжатся ими ведь они тоже личность пусть и не москвичи вот так...

29.01.2019
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя экономист о работе в компании

экономист:
РЦ Саратов. Хамское отношение ксоискателям. Скрайне низким уровнем культуры организации. Пригласили насобеседования загород, добирался вжутких условиях после снегопада, для того чтобы, встретившись сочень невнятным специалистом поподбору узнать следующее: Разве вам несказали опереносе собеседования? Сегодня руководитель занят инеможет.. Для представителей этого центра часто изРостова, Орла идругих великих городов России местные аборигены видимо просто быдло. Пока ждал специалиста узнал про жуткую текучку уводителей. Обещают 35 -45тыс.руб. Платят пофакту 12тыс.руб. Видел работающих гастарбайтеров.

08.01.2019
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя водитель дальнобойщик о работе в компании

водитель дальнобойщик:
Уних ничего неулучшишь, вычеты задтпостоянные. Если идешь сгрузом 1012 тонн, товнорме будет, аесли тебе пихнут 20-ку тонн, тоожидай хорошего высчета после, норма занижена расхода, автономку неучитывают, ест 300 грамм вчас Х10часов Х30 дней вахты, получаем 90 литров, это еще один пережог дт, это ваш высчет мужики ктой сумме, что еще схавал тягач, был разговор зарейки глонасс вбак, азачем они нужны, проще выдрать уводителя с з. п, исказать выездить неумеете, вот иприбавляйте идумайте. Сначала вам первые 3 месяца зарплата офигенная будет, для ваших мерок, апотом просто сядете надно. Натлф деньги свои, своя сим карта, служебный невыдается, точто говорят что оплачивают, все чушь. Завахту ятратил нателефон до1800р, стоянки неоплачиваются, твой карман, командировочные-да ихнет, все питание затвой счет. Вот иподумайте исделайте свое решение ипередайте своим коллегам идрузьям все что прочитаете нафоруме. Текучка народа, контора гнилая,.У всех глаза просто горят, когда видят новые тачки, амолодым вообще мечта, дальнобой -мерс или камаз новый, неведитесь. Хочу всем пожелать удачи впоиске достойного работодателя, апро х5 можете инедумать! Много хотелось описать обэтой, Рога иКопыта.Но решать вам!

05.12.2018
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Анкета рассматривается неделю нетратьте свое время поставят врезерв хотя опыта хватит напять ритейлов имосковский ипоРоссии.

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нужна работа все к нам

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться как проводятся собеседования с претендентами на работу в ЗАО "Торговый дом "Перекресток" в настоящий момент открыта вакансия на Начальника службы безопасности супермаркета в ЗАО "Торговый дом "Перекресток" для начала хочу объяснить что такое супермаркет - Суперма́ркет (англ. supermarket, «сверхрынок») — крупный универсам по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также предметов домашнего хозяйства и т. д. это для того что бы люди кто будет читать могли представить себе что супермаркет это просто обычный "магазен", но когда я пришел на собеседование у меня сложилось впечатление что я пришел устраиваться на на супер какую должность хотя в описании обязанностей указано: Минимизация потерь, недостач, утрат, порчи и хищений; изучение, оценка, анализ и оптимизация процессов движения денежных средств и ТМЦ; выявление способов и методов хищения денежных средств и ТМЦ, разработка, планирование и осуществление мероприятий ... Подробнее>>

30.10.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Добрый вечер. я откликнулась на вакансию продавец , но сначала стажер на обучение заставили делать мне медкнижку. и на хер она мне теперь нужна! я заплатила , не имея ни копейки, рассчитывая только на дорогу-заплатила за медкнижку 2000рублей. проходила стажировку в Бульваре Дмитрия Донского Торговый Дом Перекресток, который рядом с рынком Квадрат. эти деньги за медкнижку мне должны были вернуть, не вернули. Стажировка: менеджер в отделе кадров по телефону сказал, что стажировка оплачивается, мне НЕ оплатили, никто тебя там не обучает, у меня был маленький опыт в моей старой работе и я выкрутилась. стажировку и обучение -сама пришла сама прошла..... питание АХУЕННАЯ! бесплатная и ВОНЮЧАЯ! едят то что ИСПОРТИЛАСЬ! вот и вся забота о сотрудников! СПАСИБО МОЕЙ БЫВШЕЙ РАБОТЕ, ЧТО ДАЛИ ОПЫТ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ МАЛЕНЬКИЙ, НО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ! КСТАТИ стажировку я прошла, но меня так и не оформили....мол сходите в другой магазин, спросив чем я вам не понравилась, ответ-молчание, странно, но оформление все равно к ним и я просто ушла. нет не оформление, не денег, которая я потратила на медкнижку и на дорогу. кстати управляющая- я сказала по поводу денег, управляющая:

27.10.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя людмила о работе в компании

людмила:
директор и зам воры что сейчас, что предыдущие.Отработанные часы ставятся как прогулы.Узнала об этом только когда получила справку для предоставления в центр занятости

26.09.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Людмила Зайцева о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

08.09.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

по приходу нового директора началось твориться ни знамо чего.установила свои правила а сама ни хрена в управлении не понимает.сделала такой график что кассиры за кассами падают .был случай что кассиру скорую даже вызывали .персонал половина ушли за старым директором.а больше никто не идет на график 5/2 и с зарплатой 22 т.р .

06.08.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работала поваром салатного цеха.Это просто ужас.Начальство Алексеева А -бездарный руководитель,безответственная,пофигистка-сидит целый день у себя в кабинете,смотрит фильмы.Старшие повара такие же-сидят с Алексеевой,смотрят фильмы,до работников дела нет.Коллектив ужасный!!!!Тётки ,которые любят выпить и нерусские,которые хамят и пристают!Все сплетничают,оскорбляют,подставляют,не помогают другим.А также по поводу Перекрёстка,самого магазина,очень(!) много нерусских,у которых проблемы с документами.Так что не советую идти в Перекресток(Типанова 21) поваром!!!!!!!

06.08.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
зарплата копеечная,не получите вы эти 25 пока магазин план не выполнит,хотя в договоре этого не прописано,работа исключительно для чурок,для них 20 тысяч суперденьги,текучка жуткая,чурок без гражданства рф выгнали,собираюсь оттуда валить,вот только до отпуска дотянуть осталось

04.07.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришедшие нач. колонн бывшие "сапоги" , мозг и уважение к водителям отсутствует. Вместо 24 часов оплачивают 20 , хотя заставляют тупо досиживать все сутки. Теряют смены и берут взятки. Штрафуют за всё. Если водитель высказывает им правду или "ищет" её , то они любым способом его пытаются уволить или подставить. КУУУУУУУДА СМОТРИТ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО !!!!! На РЦ отвратительная загрузка и ещё хуже разгрузка на "своих" магазинах, порой можно простоять до 14 часов !!! Вернёмся к нач. колонн №6 и №9. ТАКИХ НАДО ГНАТЬ П..........ОЙ МЕТЛОЙ , пока они не развалили всё , ведь из-за них уходят хорошие ребята и на общем фоне компания выглядит как большинство "пустышек". Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор и даст повод подумать о тех, кто сидит в кресле в "короне" , ведь у него власть над водителями и это его окрыляет...

28.06.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аспарагус Византийский о работе в компании

Аспарагус Византийский:
Инкассацию проводят в то время когда кассир отошел в уборную. В конце смены, плюс забирают себе в карман, хотя должно добиться утром и подтвердиться чеком.перерыва нет.расписываются за кассиров подделывая подпись.не удивлюсь если и в банке по завязям оформят кредит подделывая док-ты с подписью,и в один прекрасный день постучит в дверь коллектор.

28.06.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Наше Имя о работе в компании

Наше Имя:
Директор магазина Марина Геннадьевна врет на каждом слове., ведет себя предвзято. Перерыва нет, хотя он должен быть не только согласно договору, но и согласно статье 108 ТК РФ. В этом магазине "Пятерочка", заставляют работать стоя за кассой. Чтобы работал кассир стоя в графике 12-ти часовом, тоже нигде не прописано, и даже в кодексе ТК.РФ.. На кассира напал пьяный покупатель представившись менчайдайзером и нанес телесные повреждения, о чем свидетельствует справка о побоях. Охрана и администрация проигнорировали звонки кассира, с кассы, объясняя это тем, что лучше не связываться. В итоге, кассир находится на больничном, подано заявление в внутренние органы на рассмотрение и заведение уголовного дела. Что касается зарплаты. Карточка банковская якобы заведена, идите получайте, как сообщила Евгения Шургина (со слов директора магазина Пятерочка на Молостовых, Марины Геннадьевной), поезжайте, получите. Съездили. Счет лицевой никто и не открывал и не думали открывать по всей видимости. Вот такой замечтательный коллектив, вот такая замечтательная работа. *замечтательный - от слова мечта

17.01.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
остальные претннзии совпадают с вышеописанными -зарплата мизер,условия жуть,холод зимой,жаралетом' а теперь еще актуальна тема сокращений

11.01.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Klukovka о работе в компании

Klukovka:
1) Очень неудобный график. У кассиров особенно. Работают в три смены, с 9-18(любимчики), с 11-20, с 12-21 и с 14-23. Изначально было обещано, что не смотряна то что мы работаем в пятидлневку, график будет постоянно меняться, чтобы никому не было обидно. В итоге я два года проработала до 23-х. Конечно, с таким графиком никакой личной жизни. Света белого не видишь, а т.к. еще и выходные скользящие, и только на неделе, то вообще кошмар. 2) Зарплата. Конечно, вовремя. Ни разу не было просрочек. Но! Часто допущены ошибки по сменам. Бывало, что не доплачивали несколько смен. И когда выдают расчетки там по ним ничего не понятно. Мутят как хотят. 3) Коллектив. Тут отдельный разговор. Во-первых, НИКОМУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!! Если тот кто читает этот отзыв хочет туда устраиваться, запомните это раз и навсегда! Неважно, что вы говорите, все будет исковеркано и доложено начальству, в данном случае, главному кассиру. Во-вторых. Большинство кассиров натуральные пиздолизки, простите за грубость. Просто другое название трудно подобрать. Все докладывается в главную кассу, что вы делаете, как работаете, что говорите и как. 4) Начальство. Директор Хомякова Гульнара Аркадьевна, вполне

01.01.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Роман Шолон о работе в компании

Роман Шолон:
Ужасная компания с зарплатой обманывают. Кормят отходами ! На складе до фига брака. Гастробайтеры воруют на складе ! Обходительным эту компанию стороной !

03.12.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.