Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Галина Пащенко о работе в компании

Галина Пащенко:

Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

Близко от метро.

Отрицательные отзывы

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мою знакомую продавца (женщине 61 год. но она стоит многих молодых) замучили издевками и придирками. Женщина старается все выполнять хорошо, но другие очень быстро на этом начинают паратизировать. Она перешла работать в Перекресток на Таллинской 7 на должность пиццмейкера. В первый же день она узнает, что на должность пиццмейкера вместо 2-х человек принято три человека, причем об этом кроме зав. производства никто не знает. Причем в пекарню принимают исключительно не русских, а эта женщина русская.Женщина хотела уволиться, но Отдел персонала, да и зав. производства сразу стали уговаривать не увольняться. Многие перешли из Спара Строгино и тянут за собой своих, при чем по странному стечению обстоятельств устраиваются в разные отделы. Ситуация напоминает работу в Мосмарте , где так же устраивались в разные отделы, что очень удобно воровать. У этой женщины время отведенное на обед никогда не расходовалось. Один из менеджеров или технологов взял привычку орать, придираться к женщине, говорить, что работает плохо , медленно, а вот киргизка ее сменщица работает хорошо, хотя сменщица - киргизка никогда не оставляет задел начинок в отличие от этой женщины - пенсионерки, которая умудряется заготовить

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Товаровед о работе в компании

Товаровед:
Просто ужасное место работы. Начальство всё как наподбор поехавшее изажравшееся. Обучили назама, поставили временно администратором, ивсё! Либо иди товароведом вночь закопейки, носбольшим либо обратно вкассиры! Смысл обучать? Сидят пенсионеры, которых палкой несгонишь, амолодым дороги нет- сид вкассирах ивсё! Жалобы неразбирают, сразу выговор, аточто покупатель быдло инеправ никого неволнует. Вводят тупые правила, которые непомогают, атолько тормозят вработе. минусов море плюс только один- своевременная зп! Ито, заэти 1516к уматываешься как навсе 30.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Ясчитаю, что необходимо клюдям относится полюдски. Водителя ставят невочто. Логисты ставят время загрузки ивыгрузки вкороткое время, так что отдохнуть неприходится, авдруг ДТП. Заработная плата копейки для водителя который днем иночью работает, атакже сам выгружает полеты по600, 900кг. Впринципе работать можно, если изменить систему оплаты труды исоблюдатьТК РФпоповоду труда иотдыха.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Вработе вэтой выстолкнетесь спрямыми нарушениями своих законных прав исвобод, где вам простой рядовой работник может сказать, что имеет право навас поднимать голос, якобы право дано руководством свыше так как вывсего лишь навсего водитель. Главное говорит это такое пресмыкающееся, что диву даешься, как игде оннаучилось разговаривать по-человечесски. Постоянная грызня. Никакого санитарного контроля даже наскладах, А ведь это основной поставщик продуктов питания населению. это, на секунду так, сеть эконом-магазинов х5, бренда 《пятерочка》. Впрочем неудивительно при том составе раб. силы. Отношение ко-всем и ко-всему животное ибо исходит инициатива отлиц вмассе своей оскотинившейся илюдского всебе несохранившего нсколько. Кстати это поощряется свыше, ибо само это ссылается на законность подобного состояния своего свыше. Прискорбно подчеркивать, что имважнее то, что сверху поощряется ихнизведение доэтого уровня, что вних самих нет того фактора, что невыказывает протест этой скотинизации. Человек счеловечесским достоинством, нестоит туда идти, разве что ради социального эксперимента.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя продавец-кассир о работе в компании

продавец-кассир:
Мою знакомую продавца (женщине 61 год. ноона стоит многих молодых) замучили издевками ипридирками. Женщина старается все выполнять хорошо, нодругие очень быстро наэтом начинают паратизировать. Она работала заприлавком, где мясо, рыба, колбасы, сыры иеще салаты, когда там нет продавца. Так вот сотрудники, которые более наглые, тоубежали насклад, топозвонить, топокурить, точаепитие, тообед. Уэтой женщины время отведенное наобед никогда нерасходовалось. Она просила перевести еевдругой отдел, аеще лучше вночь, ноейговорили, что нет возможности. Дальше начались вообще странности. Ценники, которые выставляют мясники намясо ставятся кой-как, причем нанекоторых изних коды смазаны или написаны шариковой ручкой. Один измясников наорал нанее, заточто она взяла ценник посмотреть код исказал, что когда еенебыло уних было все хорошо. Ачто хорошо? Свинарник, который они устраивают при выкладке мяса ирыбы убирать должны продавцы. Дальше больше, один раз женщина ошиблась (аможет инеона, нообвинение пало нанее), был набран неправильный код. Касса это непропустила, нодля Службы Безопасности этого было достаточно, чтобы начать гнобить женщину. Когда она пришла наработуСБ спросил унее: Перевели ееили нет вдругой отдел? Наеевопрос счегобы это, онответил, что она вочках (хотя как минимум треть сотрудников вочках) Она конечно расстроилась пошла выяснять уАдминистратора, начто она ответила, что это неего вопрос.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Водителей невочто неставят, дают ночные рейсы, итутже утром опять загрузка. Ночные магазины разгружаешь сам (полеты где-то весом по1 тонне).По ихмнению люди недолжны отдыхать. Несоветую!

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
буду коротко пояснять.1.медицинскую книжку делаешь засвой счет.2.стажировка неоплачивается.3.начальник колонны при первой встрече говорит красиво, акогда устраиваешься, тозатыкают тобой черные дыры (пример, яприходил накатегорию с-е, аполучил витоге газ, естественно намашине газ ставка меньше).4.штрафы обязательные запережег топлива, затемпературный режим, заскорость (скорость небольше 75 км).5.организация нацелена напостоянный доход засчет работников, весь руководящий состав делает для этого все (сэтого деяния руководители получают денежные премии инетолько вэтой организации, аиво вомногих других)

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Специалист по документообороту о работе в компании

Специалист по документообороту:
Прошу избавьте нас отнеграмотного, хамского руководства. Разве правильно хамски разговаривать сподчиненными, неужели это может мотивировать наработу. Унас есть менеджер грамотная девочка, всегда все объяснит поможет исправить ситуацию вслюбой проблемой, ноеепросто загоняли, постоянное унижение в итоге пропадёт интерес кработе истанет она как все вкомпании. Вкомпании остались люди которые могут выдерживало бешеный темп работы, есть моменты когда несплавляется нетехника, нелюди, постоянно возникаю разные критические ситуации Разве правильно говорить поднела ж ипошла иневажно накакую проблему тырешаешь ичто сейчас важней, тебе даже слова сказать недадут -это один изпримеров. Если пытаешься такому человеку задать вопрос тебе один ответ это тыдолжна занятьи витоге моного невыясненных ситуации, работаем кто как придумал.

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Я бывший сотрудник гипермаркет "Карусель"г. Н.Новгорода ул.Московское шоссе 296.Директор не умеет разговаривать сотрудниками.Общается со своими работниками на повышенном тоне,употребляет матерные слова(оскорбляет).С 27.12.2016,28.12.2016,29.12.2016,30.12.2016,31.12.2016 не отпускала нас на обед,на перекур даже в туалет.Угрожала нам ,если мы уйдём на перерыв,то она нас уволит по статье.Почему-то у нас столовая работает с 11.00 до 18.00,потом закрывают на ключ.Как так,но её сотрудники работают до 22.00 часов. День отработаем,ещё в ночь оставляла нас. ПОЖАЛУЙСТА примите меры.С таким директором у ВАС скоро все работники убегут.Если ВЫ не повлияете на мой отзыв.То я пойду жалобы писать выше.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Вася Васькина о работе в компании

Вася Васькина:
Самая большая проблема компании, это оптимизация, а по простому-сокращение линейного состава. На огромный магазин(1000к.м) -6 продавцов. Т.е. меньше чем по одному человеку на отдел(6 аллей). В двух отделах продавцов нет вообще. По этому имеющиеся в штате продавцы как правило разом на все отделы. Выставил "свой" товар-беги выставляй дальше. Охватить такой объём без потери качества-не возможно(по нормативам и по опыту нормально обработать можно 3 аллеи ). Отсюда вечная чехарда с ценниками, просрочкой и нехваткой товара на полках. Чёрные акционые вторники это просто жесть. Затоваренность складов-смерть продавцу(в полном смысле этого слова)). Стонут все. Сдохнуть спокойно не дадут. Пнут и пошлют работать дальше. Даже узбеки с трудом выдерживают данные нагрузки-бегут с завидным постоянством кто куда. Если не повезло с директором-работа сродни рабству на галерах. Ненормативная лексика и унижения-в порядке вещей. Сотрудники меняются кто как. Кого директор гонит, кто сам бежит как от директора так и от нагрузок и нищенской зарплаты. Короче народ не видит смысла всё это терпеть и валит. Под Новый год из 8 продавцов(включая линейку) осталось три. Работать некому(допрыгался ТД Перекрёсток со своей "экономией") отсюда переработки за которые не платят. Раздражение растёт

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Агри о работе в компании

Агри:
Не как не могу уволится полное нарушение трудового законодательства, а в случаи с моей семьей еще и нарушение прав матери и ребенка, т.к. справки на единовременное пособи по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне там не дали, за я вив что я там уже уволен. P.s. Трудовую книжку я там получаю уже второй месяц как и расчет, только почему-то не чего не выдают

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
начну с того, что системы адаптации новых сотрудников просто нет, есть какая-то вводная программа из 4 этапов, абсолютно ненужная, которая в работе никак не поможет, просто познакомит с компанией, в общем, если у вас нормальная ответственная должность, то этот вводный курс пустая трата времени. В общем целый месяц я вытягивал информацию у коллег и руководства, всем насрать, разбирайся сам, спроси у того или у другого, поищи в папках (к которым еще и доступа нет, и чтоб его получить, тоже нужно пинать руководство), при всем этом обязанностей на тебя перекладывают целую кучу, вроде как сотрудник до тебя это делал. Ладно, хорошо не дурак, со всем разобрался, НО!!! следующий этап - твои коллеги и руководство любят тебя до тех пор, пока ты не начал разбирать всю работу от корней, потом ты враг №1, это и понятно, как оказалось все мои коллеги, ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВО, сидели на откатах, и именно поэтому не давали мне пропускать заказы по тем поставщикам. которые на самом деле были дешевле, объясняя это тем, что якобы у них плохой товар. В итоге я решил прыгнуть выше руководителя, и пойди к директору, на что

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники ЗАО "Торговый Дом "Перекресток" РЦ Уткина Заводь разыскивают свое Руководство. Уважаемое Руководство пожалуйста отзовитесь, мы писали Вам заказные, ценные письма с уведомлением, посылали телеграмму, но Вы все молчите. Видимо придется производить поиски Вас через средства массовой информации. С 01.01.2016 мы брошены Вами на произвол, произведите сокращение штата если мы Вам не нужны, без Руководства почти 3 месяца, мы устали от поисков Вас.

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Андрей Александрович Кондратьев о работе в компании

Андрей Александрович Кондратьев:
Перекресток - крупнейшая Федеральная сеть, которая работая в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Так я думал до тех пор, пока сам не устроился товароведом в один из магазинов № 635 в городе Воскресенске Московской области. Я не ожидал увидеть такой ужас и беспредел в отношении сотрудников, который там устроил директор магазина Филатова Наталья Владимировна. Данный руководитель постоянно, в присутствии посторонних, включая и поставщиков и покупателей данного магазина, унижает и оскорбляет своих сотрудников, не взирая на возраст, пол и занимаемую должность сотрудника, зачастую просто переходя на крик и прямые оскорбления. Особенно она не сдерживает эмоция, когда по своему усмотрение определяет работника, который должен внести деньги в кассу за тот материальный ущерб, который она сама определяет, не проводя никакого служебного расследования, а работник отказывается это сделать. Работники бегут из этого магазина, но боятся жаловаться, понимая, что ничего не изменится, что это политика, а результаты "работы" этого горе руководителя устраивают вышестоящих руководителей. Графиковые переработки и приготовление кур гриль из просрока - это обычное явление. Так называемая перефальцовка, когда на просроченной магазинной выпечке, на курах-гриль, бедрышках и крыльях в ночную смену меняется упаковка и наклеивается "свежая" дата -

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Дардан Ваштоян о работе в компании

Дардан Ваштоян:
1. Абсолютно некомпетентный состав руководства. Начиная от ген.директора и заканчивая региональными директорами. Вся верхушка вообще только и занимается тем, что пилит бюджет между собой. 2. Отдел персонала. От руководства ушел недалеко.Читаем первый пункт. Адаптация новых сотрудников никак не налажена, зачастую создается впечатление, что на Вас всем просто плевать. 3.Руководство в гипермаркетах. 50% абсолютные бездари, пришедшие по знакомству людей из первого и второго пункта. Остальные 50% работают недолго, т.к. профессионалами бездарям управлять сложнее, поэтому увольнения руководства гипермаркета по инициативе вышестоящего руководства обычное дело. 4. Сами гипермаркеты. Учитывая некомпетентность вышестоящего руководства, "в полях" также идет распил ТМЦ. Внутри грязно, условий для нормальной работы не предоставлено. Крысы, таджики, просрок - твои друзья в "Карусели". Права работников нарушаются на всех уровнях. У кого есть вопросы, обращайтесь, расскажу поподробней.

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
Работа честно для трудоголиков у которых нет семьи т.к. графика стабильного нет и не будет (то сотрудников не хватает то еще чего )удобные выходные ставят только любимчикам.Обещанную зарплату вы увидете только если пройдете всех тайников ,план и тому подобное а так в среднем за график 2/2 по 12 часов (а ставят 10,5) вы получите 19-22 тысячи ,но в течение дня вы раб прикованный к кассе т.к. народ идет не скончаемо и каждому ты должна сказать "добрый день ","спасибо за покупку ждем вас снова ",не забудь предложить пакет озвучить его стоимость предложить карту клуба и еще куча мелких фраз и не дай бог забыла что то озвучить а это тайник или проверка считай косяк и премию забудь ,ах да забыла каждому нужно улыбнуться и посмотреть в глаза так сказать установить контакт.А если вы заболели считайте вы враг народа вам будут звонить и предлогать освободить рабочее место.Честно работа сложная монотонная и за такие деньги СЛИШКОМ МНОГО ТРЕБУЮТ.Ну а СБ отдельная история общий язык я с ними не нашла они нужны для того что бы подставлять и штрафовать кассиров.Ну и постоянно нервное напряжение при продаже алкоголя

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя емегшл лолщждл о работе в компании

емегшл лолщждл:
Просто тупая хрень. Своих увольняют с гастеров берут поборы склады вот такие бывают

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

по з/п одни обещания...Отношение коллективу негативное как к рабам.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Наталия Иванова о работе в компании

Наталия Иванова:
Работала в данной компании пять лет , когда устроилась в 2010 году получала з/п 28-30 тысяч рублей , а в 2015 году моя зарплата по кокой-то причини стала не больше 26 т.р. Никаких премии нет . никакой выплаты за выслугу лет нет . Сейчас на данном этапе в перекрестке набирают только привлеченный персонал а то есть людей из средние Азии , так называемых "дешевая сила " . Администрация магазина не скрывая и не стесняясь без проблем говорит о том что "Для нашей компании это выгодно , тратим меньше на з/п " Мне вот очень интересно , куда смотрят выше стоящего руководства ? Этим людям наплевать на все ! Они не в ответе не за качество не за потери в магазине ! Короче говоря из приличного супермаркета "ПЕРЕКРЕСТОК" превратили в помойный БАЗАР !!!!!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира Ира о работе в компании

Ира Ира:
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ринат --- о работе в компании

Ринат ---:
В цехе по приготовлению горячих блюд сплошь антисанитария, готовят из просроченных продуктов, списывают целыми коробками испорченные куры, мясо. Для сотрудников, предусмотренные обеды готовят из просроченных, списанных продуктов. В давно немытых холодильниках вонь.При трудоустройстве называют одну цифру по з/пл, на деле выходит другая, на 2-3 тысячи меньше. Руководство не хочет ни за что отвечать, при любой ситуации заставляет писать объяснительные, что бы выгородить себя и свалить ответственность на рядовых сотрудников. При увольнении не заплатили компенсацию за неотгуленный отпуск, хотя вроде "белая" компания, по вопросам з/пл до бухгалтерии не дозвонишься, так же как и до отдела кадров, постоянно меняются телефоны.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя anna о работе в компании

anna:
Уважаемые сограждане, те кто ищет работу и те кого не устраивает работа с жуткими условиями труда, невыполнением норм тк рф, давайте организуем забастовку, митинг ли еще что-то в этом роде, сидеть дома и писать отрицательные отзывы о компаниях в одиночку - так ничего не изменится, приедут граждане снг (кроме украинце и белорусов) и будут соглашаться на мизерные условия которое им предлагают подобные компании, тем самым не оставляя русским права выбора и голоса в собственной стране. Или так страшно взять встать и отстоять свои права, наверно трудно объединиться, скорее всего лучше писать в одиночку....

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в ТЦ Белград на Домодедовской. Сегодня слава богу уволился. Нет никакой мотивации для работы. Платят мало, зато работа настолько интенсивная, что ебнуться можно. Магазин больше похож на концлагерь. За февраль воообще 19 штук заплатили. За 12 часов впускают курить только 4 раза, и то не всегда успеваешь. Из 12 часов оплачивают только 10,5 при этом время на обед и перекуры только час, остальные пол часа никто не оплачивают и отлучится тоже нельзя. Работал кассиром, так за кассирами вообще такой ебучий контраль, как в тоталитарном государстве. Ебанные пидоры из СБ постоянно мозги ебут, при этом сами нихрена не работают. Еще и покупатели мозги делают, орут, оскарбляют, матерятся, а ты в ответ ничего не можешь сказать, а то уволят. Начальство не видит в нас личностей, им нужны услужливые барашки. бедные таджики и узбеки, которые работают через аутсорсинг, вообще работаю КАЖДЫЙ день по 12 часов и получают те же самые деньги. Только помимо того что они на складе въебуют их еще и товар заставляют выкладывать и ценники печатать. Даже тележечника заставили товар выставлять, хотя он и так бедный бегает под дворам тележки собирает,

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дискриминация по половому признаку, влекущая отказ в трудоустройстве. Руководитель отделения на Сормовской по имени Виктория Викторовна категорически заявила, что на должность кассира "берёт только женщин". Отдел кадров, расположенный на Жулебинском бульваре, вторит и поддержал её. Впечатление премерзкое. Они лучше наберут узбекистанцев, а москвич со специальным кассирским образованием, русский мужчина для них - иди на улицу и побирайся, на работу не возьмём. Желаю этой конторе поскорее разориться и исчезнуть с лица российского рынка за геноцид местных соискателей работы и за дискриминацию русских мужчин.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Иван Усалко о работе в компании

Иван Усалко:
Отработал месяц с 03 февраля 2015 по 02 марта 2015. Без взысканий и нарушений. Пришел по объявлению, где была указана зарплата 22 тыс руб. После расчета получил на руки 7 тыс 600 руб. Для себя сделал вывод, что компания, просто фуфел.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Победитель о работе в компании

Победитель:
Всем кто ищет работу: если вы считаете, что вы бездарный человек и в вашей жизни вы достойны самого худшего,то вам в Перекресток! Он ждет униженных, не могущих за себя постоять, ждет тех,у кого можно урезать зарплату,ждет тех,кто бесплатно будет работать! Экватор Реутов превзошел все! Там работает начальник службы безопасности, которая ненавидит всех. Обзывает всех. Превышает свои служебные полномочия.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Любовь о работе в компании

Любовь:
Зарплата маловата, наглые грузчики которые не понимают по русски, хаос на складе-вместо работы играешь в что где когда на складе, все время завал, все падает(

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Начальник СБ Бычкова ,застовляет делать то что вообще не поправилам,этого не где не прописано,она делает то,что противозоконно,вымогает деньги,с тех кто украл в магазине больше чем на 1500 р.,чтобы не завели уголовку

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Будушие сотрудники этой компании будте внимательнее. Приходите устраиваться в большую и перспективную компанию а оказываетесь в ИП к примеру "Попкин". Где вам будут официально платить 9000-14000тыс. а остальные якобы в конверте. А если у сотрудника нет желания укрываться от налогов показывают на дверь. Т. е под громкой вывеской "Перекресток экспресс" скрываются самые настоящие аферисты. Так самое интересное в офисе об этом знают. И это уже сговор. Тот соц. пакет который предусмотрен государством и компанией кучка жаждущих наживой людей переделали под себя и теперь наживаются на этом. Посчитайте еще к этому так называемые "мертвые души" и получится довольно внушительная сумма. Интересно знают об этих аферах учередители данного предприятия.Если все сложить арифметически то наверное получится что управляющие даже самых мелких магазинов имеют 2 раза в месяц довольно внушительную сумму помимо своей зарплаты. А потом говорят что молодежь и местные не хотят работать. Они хотят. Но по тем законам которые предусмотрены государством а на по тем которые придумали не чистые на руку сотрудники ради своего обогащения. Молодежи надо рожать детей и получать пособия постарше надо зарабатывать на пенсию а не батрачить на аферистов.