11.12.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия вроде есть, а вроде и нет. Т.е. должность занята, но планируют заменить сотрудника и не факт что заменят, но предлагают 3 недели поучиться в учебном центре без оплаты !!! Каждый день нужно ездить на учёбу за свой счёт и никаких компенсаций и гарантий, что через 3 месяца испытательного срока тебя точно так же не уволят без объяснений! Похоже только слабоумный решится на такой подвиг!

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Начальство смотрит на сотрудников не как на людей, и даже не как скотину (за ней все-таки ухаживают), а только как на бесправных рабов. В подсобных помещениях антисанитария, "бесплатные" обеды строго из списанных(просроченных) продуктов, хотя деньги в з/п за них вычитают абсолютно нормальные. Наплевательское отношение на все законы РФ, как будто мы где-нибудь в Африке живем. Нарушения ТК РФ. 1. Ст.67 ТК РФ. При устройстве на работу работнику не выдается второй экземпляр трудового договора, также не выдается второй экземпляр должностной инструкции, хотя за ознакомление с ней все расписываются. 2. Работники общественного питания и торговли обязаны при приеме на работу проходить медицинский осмотр за счет работодателя, но по факту при приеме на работу у всех требуют готовую медицинскую книжку, (хотя последующие мед.осмотры ЗАО ТД "Перекресток" оплачивает). 3. Ст. 151,152 ТК РФ. Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы, исполнение обязанностей временно отсутствующего работника никак не оплачивается, никак не подтверждается письменно. Все распоряжения насчет дополнительной работы отдаются строго устно. 4. При вызове работника дневной

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
работала кассиром на работу не опаздывала приходила трезвая чистая опрятная вообщем старалась переработку там не оплачивают а задерживать очень сильно там любят так как там постоянно не хватает сотрудников всегда не полный штат деректриса там есть зовут елена юрьевна которая не ценит своих сотрудников он на так всем и говорила всегда кому не нравиться увольняйтесь желающих много поработать хотя штат всегда не полный в один день к на пришол тайный покупатель и на катал на нас кляузы что мы забыли ей пакетик предложить ну так по мелочам деректриса нам обьявила что не выгонит нас если мы будем иногда оставаться работать до 23.00 тоесть перерабатывать 5 часов без оплаты и если такое еще раз повториться она нам не поставит в график 1 рабочий день в тот день ее послали в жопу 2 кассира и уволились вообщем добро пожаловать в перекресто

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
К самой компании претензий не имею. Но наш коллектив имеет кучу претензий к директору магазина. Директор неоднократно выпивает на рабочем месте, постоянно кричит на своих подчиненных и даже бывают оскорбления в личный адрес. С первых дней постоянно бегает за каждым сотрудником чтобы он написал заявление по собственному желанию, а тем кто не соглашается она сказала найдет тысячу причин чтобы уволить, чем она и занимается. Поэтому наш коллектив один за другим начинает уходить не по собственному желанию, а потому что директор до этого всех доводит. Наш дружный коллектив с самого открытия этого магазина, и поэтому нам очень жалко наш магазин, он пропадает из-за некомпетентного директор.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отвратительная организация "Перекресток" (Х5)я СБЕЖАЛА через месяц с ощущением, что в грязи валялась. Долго избавлялась от этого чувства. Менеджерский состав малообразованный и просто хабалистый. Стиль управления матово-пинковый. Не могут организовать и проконтролировать торговый процесс и при этом на здоровье сотрудников латают дыры. Удивительно, что они ждут от такого стиля управления результатов: качественное, культурное обслуживание, рост товарооборота. Хотелось бы чтобы подобных организаций было бы меньше в Москве. Не тратьте время не ходите туда работать. Жалею, что перед устройства на работу не почитала отзывы. Особенно неприятно впечатление осталось о Володиной Ю. малообразованная хабалка. Крайне низкий уровень культуры.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя начальник склада о работе в компании

начальник склада:
Я поставщик привозил груз фрэш на вешки алтушку арендуемый склад под контролем армянского ига,по факту груз на алтушке проводят 40 минут на вешках 20 минут на самом деле машины задерживают от 3 часов и выше,наблюдал картину приехал поставщик привез квас берет пакет несет на вешки и алтушку подмазывает операторов приемщиков, его сразу ставят на ворота вешки алтушку буквально через час получает документы и уезжает,начнеш подгонять армяшек встрянеш часов на пять жаловаться бесполезно это арендуемая дыра,ведут себя нагло могут продержать машину сделать мозг или не хватит товара при сдачи не рас наблюдал картину,поставщик не зашел на склад таджик выгрузил сам звонок с приемке зайдите к нам у вас не хватает товара.В перерыв с 23.00 до 00.00 на алтушке выкладывают все кто что надыбел стол ломица явно не собой принес поесть.Что хочу сказать мужики смотрите за армяшками воба,у них в славаре нет слова работа абмануть украсть.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Специалист по документообороту о работе в компании

Специалист по документообороту:
Прошу избавьте нас отнеграмотного, хамского руководства. Разве правильно хамски разговаривать сподчиненными, неужели это может мотивировать наработу. Унас есть менеджер грамотная девочка, всегда все объяснит поможет исправить ситуацию вслюбой проблемой, ноеепросто загоняли, постоянное унижение в итоге пропадёт интерес кработе истанет она как все вкомпании. Вкомпании остались люди которые могут выдерживало бешеный темп работы, есть моменты когда несплавляется нетехника, нелюди, постоянно возникаю разные критические ситуации Разве правильно говорить поднела ж ипошла иневажно накакую проблему тырешаешь ичто сейчас важней, тебе даже слова сказать недадут -это один изпримеров. Если пытаешься такому человеку задать вопрос тебе один ответ это тыдолжна занятьи витоге моного невыясненных ситуации, работаем кто как придумал.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
буду коротко пояснять.1.медицинскую книжку делаешь засвой счет.2.стажировка неоплачивается.3.начальник колонны при первой встрече говорит красиво, акогда устраиваешься, тозатыкают тобой черные дыры (пример, яприходил накатегорию с-е, аполучил витоге газ, естественно намашине газ ставка меньше).4.штрафы обязательные запережег топлива, затемпературный режим, заскорость (скорость небольше 75 км).5.организация нацелена напостоянный доход засчет работников, весь руководящий состав делает для этого все (сэтого деяния руководители получают денежные премии инетолько вэтой организации, аиво вомногих других)

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Водителей невочто неставят, дают ночные рейсы, итутже утром опять загрузка. Ночные магазины разгружаешь сам (полеты где-то весом по1 тонне).По ихмнению люди недолжны отдыхать. Несоветую!

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя продавец-кассир о работе в компании

продавец-кассир:
Мою знакомую продавца (женщине 61 год. ноона стоит многих молодых) замучили издевками ипридирками. Женщина старается все выполнять хорошо, нодругие очень быстро наэтом начинают паратизировать. Она работала заприлавком, где мясо, рыба, колбасы, сыры иеще салаты, когда там нет продавца. Так вот сотрудники, которые более наглые, тоубежали насклад, топозвонить, топокурить, точаепитие, тообед. Уэтой женщины время отведенное наобед никогда нерасходовалось. Она просила перевести еевдругой отдел, аеще лучше вночь, ноейговорили, что нет возможности. Дальше начались вообще странности. Ценники, которые выставляют мясники намясо ставятся кой-как, причем нанекоторых изних коды смазаны или написаны шариковой ручкой. Один измясников наорал нанее, заточто она взяла ценник посмотреть код исказал, что когда еенебыло уних было все хорошо. Ачто хорошо? Свинарник, который они устраивают при выкладке мяса ирыбы убирать должны продавцы. Дальше больше, один раз женщина ошиблась (аможет инеона, нообвинение пало нанее), был набран неправильный код. Касса это непропустила, нодля Службы Безопасности этого было достаточно, чтобы начать гнобить женщину. Когда она пришла наработуСБ спросил унее: Перевели ееили нет вдругой отдел? Наеевопрос счегобы это, онответил, что она вочках (хотя как минимум треть сотрудников вочках) Она конечно расстроилась пошла выяснять уАдминистратора, начто она ответила, что это неего вопрос.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Вработе вэтой выстолкнетесь спрямыми нарушениями своих законных прав исвобод, где вам простой рядовой работник может сказать, что имеет право навас поднимать голос, якобы право дано руководством свыше так как вывсего лишь навсего водитель. Главное говорит это такое пресмыкающееся, что диву даешься, как игде оннаучилось разговаривать по-человечесски. Постоянная грызня. Никакого санитарного контроля даже наскладах, А ведь это основной поставщик продуктов питания населению. это, на секунду так, сеть эконом-магазинов х5, бренда 《пятерочка》. Впрочем неудивительно при том составе раб. силы. Отношение ко-всем и ко-всему животное ибо исходит инициатива отлиц вмассе своей оскотинившейся илюдского всебе несохранившего нсколько. Кстати это поощряется свыше, ибо само это ссылается на законность подобного состояния своего свыше. Прискорбно подчеркивать, что имважнее то, что сверху поощряется ихнизведение доэтого уровня, что вних самих нет того фактора, что невыказывает протест этой скотинизации. Человек счеловечесским достоинством, нестоит туда идти, разве что ради социального эксперимента.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Ясчитаю, что необходимо клюдям относится полюдски. Водителя ставят невочто. Логисты ставят время загрузки ивыгрузки вкороткое время, так что отдохнуть неприходится, авдруг ДТП. Заработная плата копейки для водителя который днем иночью работает, атакже сам выгружает полеты по600, 900кг. Впринципе работать можно, если изменить систему оплаты труды исоблюдатьТК РФпоповоду труда иотдыха.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Товаровед о работе в компании

Товаровед:
Просто ужасное место работы. Начальство всё как наподбор поехавшее изажравшееся. Обучили назама, поставили временно администратором, ивсё! Либо иди товароведом вночь закопейки, носбольшим либо обратно вкассиры! Смысл обучать? Сидят пенсионеры, которых палкой несгонишь, амолодым дороги нет- сид вкассирах ивсё! Жалобы неразбирают, сразу выговор, аточто покупатель быдло инеправ никого неволнует. Вводят тупые правила, которые непомогают, атолько тормозят вработе. минусов море плюс только один- своевременная зп! Ито, заэти 1516к уматываешься как навсе 30.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мою знакомую продавца (женщине 61 год. но она стоит многих молодых) замучили издевками и придирками. Женщина старается все выполнять хорошо, но другие очень быстро на этом начинают паратизировать. Она перешла работать в Перекресток на Таллинской 7 на должность пиццмейкера. В первый же день она узнает, что на должность пиццмейкера вместо 2-х человек принято три человека, причем об этом кроме зав. производства никто не знает. Причем в пекарню принимают исключительно не русских, а эта женщина русская.Женщина хотела уволиться, но Отдел персонала, да и зав. производства сразу стали уговаривать не увольняться. Многие перешли из Спара Строгино и тянут за собой своих, при чем по странному стечению обстоятельств устраиваются в разные отделы. Ситуация напоминает работу в Мосмарте , где так же устраивались в разные отделы, что очень удобно воровать. У этой женщины время отведенное на обед никогда не расходовалось. Один из менеджеров или технологов взял привычку орать, придираться к женщине, говорить, что работает плохо , медленно, а вот киргизка ее сменщица работает хорошо, хотя сменщица - киргизка никогда не оставляет задел начинок в отличие от этой женщины - пенсионерки, которая умудряется заготовить

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я окунулась в такой криминал и воровство со стороны моего наставника что была в шоке поймав старшего контролера с мясом я даже не успела вызвать охрану чтобы это засвидетельствовать как пакет с мясом был отдан мужу при мне а камера была отключена и толкнув меня в мониторную сказала закрой рот или голову пробьем когда будешь выходить после 12 ночи потом она создала такие условия я уволилась я не согласилась с ними воровать у них был сговор с мясным цехом там выносят за 1год до 1миллиона рублей 9 человек контролеры постоянно меняются нужно отработать пол года чтобы все это увидеть

26.06.2009 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя абрам хасис о работе в компании

абрам хасис:
С марта месяца 2009 года убрали ежемесячные премии....с апреля премии за выслугу лет...работают все за копеечный оклад. Просветает воровство и саботаж,как естественное следствие " достойной оплаты" труда. Невообразимое чванство со стороны начальства.

16.01.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Василий Петрович Алибабаев о работе в компании

Василий Петрович Алибабаев:
ОКЗиЦ работает 52, частенько задерживается. еда отвратительная, зп 18-19 тыс на руки. Начальники это вообще отдельная тема. таких феноменальных долбоебов (причем не только в моем, а так практически во всех перекрестках) надо поискать. Региональный директор СБ Подполов Алексей редкий гандон, который ходит и орет матом на весь магазин и его это не парит. Коллектив состоит в основном из иностранцев. Работники - это 80% чурки - 20% руссские. Некоторые иностранцы даже русского не понимаю вообще. Премий нет, чтобы вам там на собеседовании не говорили. Короче жопа.

16.01.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Материальная ответственность. Работы вал. График 22 по 12 часов. В реальности это работа по 14-15 часов, тк.к за смену всего не успеваешь, приходится оставаться. Зарплата 20-21 т.р. На приемке вонища, холод, крысы. После месяца работы понимаешь, сколько не нужной работы приходится делать, из-за того, что РЦ не хотят нормально работать. Не доложить ящик спиртного (20 бутылок) - нормальное явления, К сотрудникам относятся как к дебилам. В общем как в том произведении Горького "На дне".

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Анна Грязнова о работе в компании

Анна Грязнова:
оформление медицинской книжки за свой счет, за день просрочки анализов штраф 500 рублей,или вообще не пускают на работу в магазин пока не сделаешь медкнижку, коллектив вообще непонятно откуда понабрали, одни узбеки и алкаши,разговоры в основном о пьянках да драках, словом нет нормальных работников, в столовой даже находится страшно а не то что есть, полная антисанитария, работников кормят самым дешевым что есть в магазине просроченным хлебом и булочками к чаю за 10 рублей так же штрафуют на 500р за не помытую посуду и это то при зарплате в 10000р, по словам самих же работников за год коллектив поменялся несколько раз, долго в этом магазине никто не задерживается. На доске объявлений весит лист с распечатанным законом о том что с апреля или мая 2009 года работодатель не оформляет сотрудникам своей компании медецинские полюса и обращаться следует в свою страховую компанию (по моему такого закона не существует), и то что медицинские полюса больше не оформляются на работе, выйти на больничный практически не возможно а если и выходишь тебя в таком случае начинают мучить и гонять постоянно в больницу утверждая что больничный лист оформлен не правильно,а если ты выходишь

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Галина Пащенко о работе в компании

Галина Пащенко:
Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Cветлана о работе в компании

Cветлана:
Работаю около 5 лет.Когда пришла в компанию,это было еще престижно. Работала на приемке,а затем пошла нач.секции.Сейчас опять вернулась на приемку,а только потому,что унизительная зарплата(самая низкая по всем сетевым магазинам).Мотивации никакой!!! Сейчас приходят случайные люди,не грамотные, не обученые.Директора (кроме старых) УЖАС!!! Не знают ни программы, не умеют работать с коллективом и т.д. Предлагаю для повышения ТО создать мобильную группу,которая будет индивидуально в каждом магазине помогать обучать персонал работе и т.д. Но за такую зарплату, с людей вы так же ничего не можете спрашивать ,поэтому все так и работают!!! А эти копейки, все отрабатывают

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальник смены вечно не доволен!!!!!!работаешь как негр!стоять нельзя!сидеть нельзя!а сами спят ночью пока другие пашут!

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Рекам о работе в компании

Рекам:
Питание терпимое,но если обедаешь во вторую смену,то кушаешь не на выбор а то,что остается.Второе всегда холодное.Вроде пустяк,но не приятно.В объявлении говорится о зарплате до 44000,в реальности если вы получите чистыми хотя-бы 20 000,это будет очень хорошо!

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя юлия тяжлова о работе в компании

юлия тяжлова:
отдел кадров на семёновской охамевшие сволочи для них видимо норма хамить и называть сотрудника сучкой

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Кассиров на "тренингах" не учат, а сразу сажают за аппарат в магазин без всяких предупреждающих знаков, из 30 касс работают 2, причем на обеих новички. Нет раздевалки, ящиков для вещей: вещи всех сотрудников (и кассиров, и уборщиков, и работников зала) валяются в одной комнатушке. В туалете нет мыла и туалетной бумаги (из туалета работники выходят в зал и на склад к продуктам, ага). В месте для приема пищи - плесень в холодильнике. Начальник смены и зам.директора - хамы. Проработала там одну ночь.

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Наталья Шумилова о работе в компании

Наталья Шумилова:
Многие из сотрудников(русских) ушли из магазина из-за директора Панихидина.Это не руководитель,это комок нервов.Он позволяет себе кричать на сотрудников,оскоблять их.Невозможно нормально работать,когда происходит постоянное давление со стороны директора.В магазине теперь работают почти только узбеки,что вызывает недовольство со стороны покупателей.Директор заставляет работников мыть свою машину прямо в магазине.Это просто позор!Обратитесь в отдел кадров и вы узнаете сколько сотрудников уволилось с приходом Панихидина.Я знаю,что все русские(оставшиеся ещё в магазине) собираются уйти в один день.Теперь я очень рада,что не работаю под таким руководством.Каждый день плакала на работе,на работу ходила как на каторгу.

05.08.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) нет кондиционеров в 40 градусов жары 2)сократили без выплаты компенсации, в случае чего нашли бы причину ( например сделать недостачу в кассе) 3) ужасное отношение службы безопасности к персоналу( такое ущущение, что там работают бывшие зеки) 4) за такой адский труд низкая заработная плата 5)многие директора в магазинах настоящее хамло ( а почему бы и нет, они же все из продавцов вышли), строят из себя элиту

21.08.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя обманутая о работе в компании

обманутая:
вместо отработанных 13 часов в смену оплачиваеться 10,5.(забудте о премиях которые вам обещали)обед по 15 мину т,к меня ждут следующие кассиры, хамское отнашение руководителя к персоналу (кроме ж***лизов),хамское отношение покупателей.(если в зале не поменяли ценники виноват всегда кассир)

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хотела сказать, что про директора Панихидина написали все абсолютно точно. Неадекватный, наглый, лживый. и действительно он заставлял грузчиков мыть его машину, по вечерам на приемке в магазине.

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Марина Карпова о работе в компании

Марина Карпова:
Одним словом: неуважительное отношение к сотрудникам, постоянно обманывают с зарплатой, обучать вас здесь ни кто не будет, только наказывать, к беременным точно такое же отношение!!!