18.07.2016 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

14.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Госремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - сделали на совесть

сделали всё быстро, не надо было подгонять Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Обращался за ремонтом, всё понравилось, ребята работают на совесть. Спасибо.

Все хорошо. Но находитесь конечно далековато))) Подробнее>>

14.05.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Есть совесть и качество

Когда дело наконец-то (!) дошло до межкомнатных дверей, мы уже все знали о строительных фирмах Санкт-Петербурга, набили шишки и стали экспертами по качеству) ). Считали быстрее менеджера и измеряли лучше замерщиков. Поэтому предугадывали все хитрости и фокусы. МК - групп подкупили тем, что считали правильно, все оговаривали наперед и могли предъявить сертификаты и документы. 2 стационарных магазина в Питере - тоже плюс. Мы изрядно помучили всех сотрудников своими вопросами (в обоих магазинах!). В результате – двери стоят, все замечательно. Желаю ребятам успеха. Артур с улицы Некрасова. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работают на совесть

В новой квартире необходима была отделка пола, стен, потолка, так как сейчас сдают построенные объекты кривые я бы так сказала ну и конечно же полностью ремонт санузлов под ключ. Остальную... Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Студия разработки сайтов "Открытая Медиа Группа" (Россия, Казань) - Понравилось, работа сделана на совесть!

цена за сайт под ключ, без последующего вытягивания денег, работающие маркетинговые фишки для высоких продаж с сайта, поддержка сайта, средняя цена по городу при высоком качестве

Казань

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Работают и имеют совесть)

Офиц. оплата, соблюдение сроков, внимание к заказчику как к родному) Подробнее>>