Студия разработки сайтов "Открытая Медиа Группа" (Россия, Казань) - Понравилось, работа сделана на совесть!

AlinaSch:

цена за сайт под ключ, без последующего вытягивания денег, работающие маркетинговые фишки для высоких продаж с сайта, поддержка сайта, средняя цена по городу при высоком качестве

По совету знакомого обратилась за созданием сайта интернет-магазина в компанию Открытая Медиа Группа или иначе OMG:-) С самого начала ребята проявили себя как настоящие профессионалы - все подробно объяснили на бесплатной консультации, рассчитали цену под ключ, рассказали что входит в эту стоимость - юзабилити, маркетинговый анализ аудитории, разработка под ключ, хостинг, гарантии от взломов, подсказали несколько работающих фишек для увеличения продаж) Цена за сайт интернет-магазина под ключ составила в районе 140 тысяч рублей, сайт был сделан сравнительно быстро и очень качественно. Советую эту компанию всем тем, кому нужен не просто красивый сайт, а сайт, приносящий продажи.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт ОТКРЫТАЯ СТРАНА ostrana.ru

Кидалово поставленное на поток. Набирают журналистов рерайтеров, нагружают работой, а когда дело доходит до выплат, просто кидают. Так и процветает новостной сайт Открытая страна, за счёт рабского труда обманутых людей и находчивости директора Наумкина Василия Влалмировича. Хочется предупредить всех - не связывайтесь с этими жуликами, поберегите нервыи ссвоё время. Советую всем честным предпринимателям не связываться с ООО Открытая система и Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Открытая система, сайт Открытая страна, ostrana.ru

Интернет-портал новостной информации, набирают журналистов-рерайтеров, обещают золотые горы, нагружают работой, а потом динамят с оплатой под разными предлогами. Таким образом уже "кинули" несколько человек. Не связывайтесь с этими работодателями, поберегите силы и нервы. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт Открытая страна ostrana.ru

Открытая страна сайт ООО "Открытая система" дурят народ, набирают журналистов из Уфы и других регионов, нагружают работой и кидают с оплатой. Очень мутные ребята - Василий Наумкин - директор этого ООО которое даже неизвестно где находится, т.к. адрес фальшивый. Не сотрудничайте с ними, обманули не один десяток человек. А на самом сайте ostrana.ru - примитивный рерайт и копипаст новостей с других Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Их нет.

16.08.2023 | положительный отзыв
Открытая клиника

Работала в компании несколько лет если бы не переезд продолжала бы работать. Плюсов много очень хороший коллектив, лояльное уважительное руководство, заработная плата на уровне рыночных зарплат, многие работают по многу лет территориально очень удобно в центре 2 минуты от метро серьезный плюс, заработная плата вовремя все официально. Советую вам этого работодателя.
Всегда есть что можно бы улучшить но оставим это на усмотрение руководства.

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "ПрофСтар" - Компания надежная,открытая для сотрудников

Надежная компания,условия для работы и отдыха отличные Всем рекомендую компанию « Профстар». Работаю четыре месяца, выплаты зарплаты своевременные, отношение к сотрудникам уважительное. Особая благодарность менеджеру Валентине - за чуткое отношение к сотрудникам, можно обратиться с любой просьбой, выслушает, поможет. Условия труда и проживания очень хорошие, бесплатные обеды. Всем кто хочет работать и зарабатывать приходите в «Профстар».

17.03.2023
Отзыв сотрудника Лада о компании Открытая клиника

Компания белая, клиника в шаговой доступности от метро, что очень удобно. Хорошие условия для работы. График стабильный, лояльное руководство. Коллектив очень хороший. Мне комфортно работать.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Все бы ничего, но

Клиника в целом понравилась. Адекватный персонал, грамотные врачи. Хорошо все объясняют. При первом обращении для меня было очень дорого. Про скидки не знала, наверное сама виновата. И шла с болью, особо не прислушивалась, лишь бы быстрее все прошло. Альтернативы лучшей не нашла, теперь буду умнее и ловить акции. Хотелось бы еще видеть скидки для постоянных клиентов. Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Плохое отношение

Я из другого города, записалась за неделю на КТ нижних конечностей с контрастной жидкостью, перед этим спросила точно ли они сделают эту процедуру, т. к. в других клиниках мне отказывали. Они уверили меня, что никаких противопоказаний нет и сказали приезжать. Я ехала из своего города 4 часа. В итоге, когда пришла в эту клинику мне сказали, что они это не делают и предложили обратиться в свой город (все клиники там я уже обошла и нигде этим не занимаются). Потом подошёл главный врач, сказал, что это мои проблемы и Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Результата нет

Был у гастроэнтеролога, рассказал на что жалуюсь, сдал анализы, выписали таблетки, сказали через две недели показаться, пришел через две недели, ничего не помогло. Ещё прошел УЗИ, выписали таблетки ещё раз прошел. Уже неделя, результата нет, денег на все ушло уже немаленькая сумма. Подробнее>>