03.12.2019 | положительный отзыв
Бережки - Холл

Прекрасный сервис и приемлемые цены! Мы пробыли в "Бережки холл" 10 дней, за это время хорошо отдохнули от суеты и шума города. Бассейн и вкусная еда сделали своё дело :)

05.12.2019 | положительный отзыв
Бережки - Холл

Хочу оставить благодарственный отзыв о гостинично-развлекательном комплексе "Бережки холл"(г.Егорьевск) и обо всем персонале, который обеспечил нам комфортный и спокойной отдых! Мы замечательно провели время, накупались в тёплом чистом бассейне и напарились в сауне. Шведский стол был отличный, вкусный и разнообразный. Не знаю как для молодёжи, а для нас (семейной пары 40+) этот комплекс ну очень понравился!

17.09.2019 | положительный отзыв
Бережки - Холл

Отмечал день рождения в Бережках-Холл, снимал летний домик Причал. За аренду платить не пришлось, так как гостей у меня было больше 15 человек, еду заказывал по меню. Готовят там очень вкусно, стол был просто шикарный, даже с собой еду увезли. Алкоголь разрешили привезти свой, выгодно получилось. ГРК понравился, персонал там вежливо общается, развлечений много, надо будет как-нибудь на выходные туда выбраться. Уже приметили для себя боулинг и караоке, слышал от друзей что там нет депозитов.

15.10.2019 | положительный отзыв
Бережки - Холл

Останавливалась в «Бережки Холл» на один день, снимала одноместный номер. Обошелся в 2500. В номере телевизор и кондиционер, кровать, тумбочка, туалетный столик, шкаф – все самое необходимое. В санузле душевая кабина с гидромассажем, это кайф, полотенца были, халатик, фен, и принадлежности гигиенические. Номер понравился, хорошо отдохнула и продолжила свой путь. Жаль не успела никуда сходить, там очень много интересных мест. Надеюсь, еще вернусь и наверстаю упущенное.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Холл: Зарплата в конверте

Оф зп 650 рублей причем налоги платят с твоих же денег остальное все в конверте. Начальник производства неадекватный. Не может организовать работу. Директора забивают болт на то что станки разваливаються.большая текучка кадров люди приходят и на долго не задерживаются. Штрафы дают за брак без разбирательства ты сделал это или нет. Кто последний тот и папа как говориться .
Душевный коллектив

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу написать отзыв для тех, кто собирается там поработать администратором на ресепшн. Вам предложат стажировку в течение двух недель, после чего следует аттестация, и если вы ее не сдадите,вам ничего не заплатят. На аттестации будет не важно, умеете ли ли вы работать с программой, поселять/выселять гостей, бронировать номера и все такое, там вас будут спрашивать о так называемых "нестандартных ситуациях", из серии "что вы будете делать,если в отеле отключат электричество и гости не могут воспользоваться Оздоровительным комплексом?". Если вы не знаете ответ, или скажете,что посоветуетесь с руководителем, вам ...
Девочки на ресепшене работают хорошие, кроме руководителя СПиР

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «коля» о работе в компании