ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность работать там, то будьте готовы к мизерной зарплате, ненормированному графику, неадекватное поведение поваров и конечно же маты, крики и неприятные высказывания в ваш адрес от этой самой Ольги. Когда я работала там, она была менеджером и позволяла себе такие вещи, сейчас насколько мне известно она стала директором и вы должны понимать о том, что сейчас происходит в коллективе. Не советую никому из вас попасть в это заведение. Это каторга под управлением опытного ТИРАНА!!!

Ирина 2015-08-05 02:32:52

Здравствуйте, я тоже работала в этом заведение и хотела бы сказать, что не все так плохо как вы пишите, но и не все так хорошо. Если писать про непосредственно сам ресторан, то в этом плане есть свои минусы, и свои плюсы, зарплата задерживается минимально, против твоей воли работать сверхурочно не заставляют. Минусы тоже есть, оскорбления в адрес работников не больше чем в других местах. Хотелось

26.02.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес Холл Ресто" Сольфасоль.

Вы будете работать за копейки, и с графиком 6/1. Когда туда приходишь, все очень вежливые и дружелюбные. Мягко стелят, но твёрдо спать! Будете выходить в свои выходные в приказном порядке, если нет - штраф. Штрафы - еще одна фишка заведения! За всё штрафуют, причём цифры не малые. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

12.03.2023
Ресто Софтвер

Потрясающе быстро проводят массовые сокращения под предлогом того или иного кризиса (пример - 2014 год) - естественно, нарушая ТК. Руководство сдает сразу и с потрохами, в надежде спасти свою шкуру)
Неплохой коллектив (но не руководство) ...

23.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ресто Софтвер

1. Сначала заполнял достаточно обширную анкету, естественно с глупыми вопросами и заданиями расставить цифры в приоритете: семья, здоровье, карьера и т.д. Считаю эти рейтинги сакраментальной чушью. Ну как можно выбрать, что у тебя в приоритете между здоровьем, семьей и например самореализацией (и еще десятком жизненно важных для любого человека сущностей)?... Ну да ладно, это мелочи. 2-й аспект. Будущий руководитель по сути задал только один профессиональный (относительно) вопрос: назовите группы процессов по PMBoK. Ну я назвал. Может не очень уверенно, но правильно. Все остальные вопросы были общего характера, в целом ни о чем. В конце он спросил, могу ли я прислать шаблоны (образцы) разработанных мной за годы работы проектных документов. Типа это плюс 100 к карме для кандидата на вакансию. Я сказал, что без проблем. Удалю всю конф. инфу и скину несколько шаблонов. Реально - это чушь полоная. Зря я повелся. Присланные по почте шаблоны ... Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресто Софтвер

Доступное и адекватное руководство. Быстрое принятие решений на этапе собеседований. Очень дружная команда единомышленников. Достойный уровень ЗП, все официально. Отличный соц пакет: питание, ДМС, литература для саморазвития. Все ТОПы выросли внутри компании и это о многом говорит. Нас рекомендуют друзьям - это самое ценное. Приходите к нам ;)
Ничего отрицательного написать не могу. ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресто Софтвер

Позитивный и доброжелательный коллектив! Было приятно работать с руководством компании и сотрудниками! Условия работы - отличные, работа в комфортных условиях!
их нет ... Подробнее>>

22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ресто Софтвер

- офис в полной *опе на метро Чертановская (мало того, что ехать через всю Москву больше часа, так ещё от метро 20 мин. пешком) - из области доедете на машине быстрее - жирное неудовлетворенное хамло в руководстве на собеседование (аналитика) - идиотские анкеты (полный дубль резюме), которые заполняете минут 20 - постоянно пытаются сбить зп на встрече (мол, все что знаете это не то и не так) В итоге от 5 часов от дома до дома можете выкинуть на вот это "знакомство".
- контактные эйчары (не пропадают после встречи, как 90% по Москве) - девушки на ресепш ... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ресто-парк Fun City

Фан сити – очень интересное место, можно и праздники проводить, и просто с детьми выйти погулять. Конечно, сотрудников не так много, как хотелось бы, на всех детей не хватает, но и тем не менее, они отлично выполняют свою работу. Мы ходим туда сразу на весь день, чтобы дети набегались и наигрались

Россия, Хабаровск, ул. Карла Маркса, 202

28.12.2021
Ресто-бар "Студия 59" - негативный отзыв

Кидают на деньги, не платят зп, которую честно отработал Подробнее>>