Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Дмитрий:

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель. Я лично, теперь задумаюсь и буду искать альтернативу. Вам хорошо замерзнуть, и попытаться искупаться в душе.)))) Номер не называю, надеюсь, сами найдете этот фонтан.)) Обидно, бизнесменов, настоящих все меньше. ( Одни срывалово короткой прибыли. Удачи ( ( (

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бережки-Холл

В «Бережки Холл» поехали по рекомендации друзей. Отдыхали с ребенком и бабушкой, брали 2 номера. Заехали в пятницу и пробыли все выходные. Больше всего впечатлило катание на лошадях, каталась даже наша бабушка))

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бережки-Холл

Отдыхали в Бережках-Холл в выходные с родителями. Приехали в субботу с утра, хотели покататься на лошадях и поужинать в ресторане, но гостинично-развлекатель ный комплекс так понравился, что решили заночевать в отеле и в воскресенье сходить в акваклуб. Кстати для детей до 16 лет на все абонементы в бассейн скидка 30%, а в день рождения размер скидки составляет 50%. Это предложение распространяется на всех посетителей.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бережки-Холл

Хочу оставить отзыв о гостинице Бережки Холл. Спасибо за замечательно организованный отдых. Были в отеле всего 3 дня, но уже успели полюбить это место и его работников. Сервис на уровне европейского, все улыбаются. Развлечений много, и боулинг, и караоке, но мы больше по еде, посетили все залы ресторана. Очень уютная терраса, еда вкусная, порции большие. Цена соответствует качеству, всем рекомендуем.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бережки-Холл

Кто любит природу и разнообразный отдых должны хотя бы раз побывать грк бережки холл. Удаленное от Москвы место, где предусмотрен разный вид развлечений. Здесь и рестораны и парки, аквапарки, фонтанчики, бильярд, баня, спа, спортзал и куча еще интересного. Здесь для человека любого возраста найдется занятие по душе. Я лично тут с компанией была. Мы отрывались в бассейне, танцевали, пели в караоке. Выезжали с номеров на следующий день с большой неохотой. Хотелось задержаться, но выходные закончились.

03.05.2020
Отзыв : Бережки-Холл

В отель Бережки-Холл меня затащили подруги, до этого я о нем как то не слышала и это просто несправедливо! Место исключительное! Я именно поэтому и решила написать о нем отзыв, чтобы все узнали, что рядом с Москвой есть прекрасное место для полноценного отдыха. Ну во первых, Бережки-Холл это не просто номера. Здесь есть и бассейн, и сауна, и хамам. Можно записаться на массаж. Для больших компаний предусмотрен бильярд, боулинг и караоке, мужчин можно отправить в спорт-бар)) В общем, не соскучишься! Еще на территории мы заметили место для барбекю. В этот раз мы были чисто девчачьей компанией, поэтому не воспользовались,

06.03.2020
Отзыв : Бережки-Холл

Сейчас самое время планировать где праздновать Новый год. Но мы с друзьями уже определились на этот счет. Как и в прошлом году будем праздновать в Бережках Холл. В прошлый раз мы заезжали 30 декабря и выезжали только 2 января. Организация праздников была отличная, питание по системе шведский стол. Кстати кухня у них вкусная, у меня хоть ребенок дома от каких то моих блюд отказывается, а здесь нормально ест. Не знаю, может свежий воздух так влияет? За ту сумму, что мы отдали, мы получили дополнительно посещение Аква клуба на 2 часа в день, тренажерный зал без ограничения. Но если честно,

26.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Устроилась в отель Бережки холл официанткой, привлекла зарплата и график. Сперва немного тушевалась, а сейчас мне очень нравится работать с гостями, прямо получаю от них огромный заряд позитива. Люди бывают разные, конечно, но мне нравится, когда они уходят из ресторана довольные. Подробнее>>

10.01.2011 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Встреча Нового года в отеле

Встречали Новый 2011 в отеле. Нас было трое - пара с внучкой (12 лет). Сам Отель - приличный. Персонал приветливый и внимательный. Что касается ресторана и организации праздничного вечера - полный провал. Никому не советую! Народ часов до 3 ночи практически сидел голодный - только спиртным наливался. Заказали внучке картофель фри (самое простое блюда для ресторана, наверное). Больше часа пришлось ждать. Организатор (как он сам представился - распорядитель ресторана), на мой взгляд не имеет ни малейшего понятия о том, что такое банкеты в ресторане. На следующий вечер, уже имея

03.08.2011 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Увы

Заказывали зал к свадьбе - администратор обещал бесплатный номер для молодоженов!Но увы, по приезду нам показали "Шиш"! Сказали, что мы не так поняли! И извинялись за некомпетентность администратора (которого кстати зовут Вадим!) Остаемся в полном разочаровании. Хотя мы частые гости этого заведения! И всё нам в принципе там устраивало!

10.02.2012 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Услуги

Останавливались в гостинице ни один раз, но последний раз был последней каплей терпения, первый день номер убрали, далее перестали, полотенца, к счастью, меняли. В номере оказалось холодно, по просьбе принесли обогреватель, хотя в книге для гостей на нескольких страницах имеются правила пользования кондиционером для обогрева, так и для охлаждения воздуха. Никакого кондиционера в номере не было, так же как и батареи, и письменного стола. в последний день нашего пребывания поставили в номерах кофе-машины капсульного типа. Любой из гостей в первую очередь спросит или посмотрит в номерной книге прейскурант на

09.03.2012 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл

Были с подругами 8 марта, французский зал. Был так называемый стриптиз. Ну, что сказать, сказать, что плохо - ничего не сказать. Обслуживание отвратительное, боев не дозовёшься, советую внимательно считать деньги сравнивая заказанное с чеком. Музыка тоже отврат: Круг в перемешку с Михайловым и Сердючкой. Хотели походить, посоветовали сидеть где сидите. Единственное, что понравилось, это приготовленная еда. Если бы спросили бы пошла бы туда ещё раз, однозначно нет.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Худший ресторан Подмосковья

Ужинали впятером во "Французском зале" 22.02.15. Официанты не знают меню. Еда всем не понравилась: шашлык из баранины недожарен, а свинина "сухая". На мой взгляд цены завышены. Через 30 минут после прихода врубили музыку так, что невозможно стало разговаривать, поэтому то, что написано на сайте: "Здесь всегда звучит спокойная музыка" - обман. В счет включают чаевые 10 % в обязательном порядке.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Плюсы и минусы

Приехали с мужем на выходные. Сб - день свадеб в "Бережках", соответственно, ни в одном из ресторанов не удалось ни пообедать, ни поужинать, единственная возможность - в бильярдном зале, где низкие столики у дивана предназначенные исключительно для закуски и напитков. Заказали салаты, на что нам ответили "Кухня занята свадьбами, можем сделать только горячее" Спустя 30 мин принесли заказ - недожаренный шашлык и рыбу на углях (была вкусная). В бильярде весело провели время, не считая, что механизм, который собирает кегли часто подвисал, приходилось идти к работникам боулинга, мальчик шёл поправлял

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Не советуем там останавливаться для отдыха

Отель рассчитан на проведение массовых мероприятий. Были в отеле 4 января 2016 года. Ужинали под гул и шум компании за соседним столом. Качество блюд не соответствует цене. Завтраки организованы по каким-то талонам (прошлый век). Оплатили талон, сели завтракать - подошла сотрудница и сказала, что наш завтрак подорожал с 250 руб. до 400! Праздничные цены? От завтрака мы отказались. Никаких объявлений от новой цене не было. Никому не рекомендуем приезжать в этот отель для отдыха. Для командировок он подойдет. Сама обстановка в отеле не располагает для отдыха. Рядом дорога, при

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл

Добрый день! Мы приехали в бережки-холл оглядеться и присмотреться 31.05.16 г., так как в субботу 04.06.16 г. мы хотели отпраздновать мой ДР именно в бережках. Мы зашли в центральный вход, подошли на ресепшн, где девушка разговаривала по телефону и не замечая нас - Администратор Мария. Охранник нас увидел, что мы мешкаемся у стойки ресепшн, спросил что мы хотели. Мы сказали, что мы у вас в первый раз, покажите и расскажите как у вас тут, и что у вас тут, как можно отпраздновать праздник. На что он нам сказал: "Вот

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Отмыв денег

Боулинг стоил в том году 1ч 400 р., в этом 650. В ресторанах обман. Вывод: персонал живет хорошо за вас счет. Судя по другим отзывам персонал ужасный, делать там нечего.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Отвратительное отношение

Праздновали ДР, после ресторана пошли в караоке. Сразу удивил отвратительный звук, подумал, что владельцы потратили много денег на весь комплекс, но караоке обошли стороной. Видимо никто не смог пояснить, что в караоке сегодня главное - звук! К своему сожалению, я профессиональный артист. Установлена старая система "Evolution", акустика хорошая, но для такого зала нужен сабвуфер и еще две колонки JBL. Микшерный пульт и микрофоны на помойку (туда же, откуда взяли). Теперь о главном: отношение "убитых тяжелой жизнью" бармена и девушки непонятного назначения (видимо бармен-караоке менеджер) полностью скотское, тут все штатно,

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Отношение к работникам

Пишу чтобы все знали, как люди работают в этом отеле. Моя знакомая пошла утраиваться в Бережки-Холл горничной, она заполнила анкету, потом ей показали и немного рассказали о сути работы, далее сказали, в какой день приходить уже работать. Пришла моя знакомая значит на работу, ее поставили в смену с женщиной, то есть чтобы та ей показала, как нужно работать, вот так она отработала 10 часов, это как первый день и платят 70 р в час (ну и обед 30 мин или 20 мин перерыв, это неважно). Очень тяжело и по

30.01.2011 | положительный отзыв
Бережки-Холл

Регулярно бываю в "Бережках". Всё классно! Хорошая кухня, приветливый персонал, приятная атмосфера. Всегда можно отлично провести время с друзьями в боулинге и бильярдной, а при желании остаться в гостиннице. Несколько раз бывал на концертах известных артистов -всегда на высшем уровне. Особенно понравились Глызин и группа HI-FI. Короче, "бережковцы", вы молодцы! Так держать!

31.01.2011 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Лучший отель в Егорьевске

Приехала в гости всего на 2 дня, но ОЧЕНЬ порадовал отель. Остановилась там совершенно случайно - номер забронировала мне подруга, которая в ресторанчике этого отеля на днях имела деловую встречу и, зная о моем приезде, решила посмотреть ещё какой же здесь отель. Говорили, что отель новый, не знаю с какого года, но таки да не старый точно! Я, когда вошла в номер, просто ахнула! На полу ковры, огромная кровать, белоснежное белье, зеркальный шкаф купе, который зрительно увеличивает пространство, т. к. комната небольшая. Телевизор, над кроватью висит огромная картина. Тумбочки, кровати,

02.09.2011 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Уют и красота

Супер отель. Всё приятно для глаза и души. Я случайно там побывала. Машина сломалась не далеко. И мы были вынуждены остановиться на ночь. Но в итоге остались 3 дня. Если окажусь поближе, обязательно зайду в боулинг и караоке.

04.04.2012 | положительный отзыв
Бережки-Холл

Были в Бережках Холл с 8 по 10 марта. Все понравилось, но были мелкие недочеты. Абсолютно не согласны с предыдущим комментарием: завтрак был отличным. Номера свежие, не прокуренные. А главное, везде очень чисто! Еда просто отличная, меню на твердую пятерку и очень большое. 8-го вечером была отличная дискотека. Минусы: нет детской игровой, очень слабый вай-фай, отсутствие как таковой детской площадки. А в общем, понравилось, и мы вернемся еще не раз, прихватив друзей!

04.04.2012 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Остались самые лучшие впечатления

Проездом побывала в гостинице «Бережки-Холл». Привлекло соотношение цены-качества. Персонал в гостинице очень приветливый, с радостью ответили на все мои вопросы. Номер оказался очень уютным, в котором было все самое нужное и необходимое: фен, мини-бар, доступ в интернет, комплект полотенец, средства гигиены, телефон, телевизор. Завтраки так же очень порадовали. Они были разнообразные и очень вкусные. Очень понравился ресторан, который находится в самой гостинице. Впечатления от пребывания остались самые лучшие.

11.01.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Отличный праздник

Решили встретить Новый год в Бережках. Заранее оплатили путевки на проживание и питание. Нам предоставили очень хорошие скидки. Отдыхало 4 взрослых человека. Дети 26-27 лет, родители 47-50 лет. Остались довольны все. 3-х разовое питание: шведский стол. Огромный выбор. Номера чистые, теплые, уютные. Великолепно организован праздничный банкет: ведущий, живая музыка. Днем 1-го числа проходили конкурсы на свежем воздухе, шашлык и глинтвейн бесплатно без ограничений. Шикарный бассейн, сауна (у кого путевки тоже бесплатно). Персонал очень вежливый, отзывчивый, доброжелательный. У нас несколько раз интересовались, что нам нравится и что, быть может, нужно

27.06.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Отличный отдых

Провели в отеле выходные, отметили День Рождения мужа. Решение ехать в Бережки родилось за два дня до мероприятия. Заказала номер и оплатила по интернету. Пожелание о веранде в номере (как гласит реклама) выполнено не было. Номер находился над дорогой. По приезде с ужасом осознали, что отмечают выпускные. Но, номер над дорогой оказался самым дальним от мест празднования (неожиданный плюс). И вообще звукоизоляция неплохая. Супруг даже не услышал сработавшую ночью противопожарную сигнализацию. По незнанию время заказанного массажа совпало со временем ужина. Нас любезно обслужили в удобное для нас время. В

04.01.2017 | положительный отзыв
Бережки-Холл

Встретить 2017 год решили в "Бережках-холл" c 31 декабря по 2 января (2016 встречали там же). И не разочаровались. Путевку заказали заранее-скидки. Персонал приветливый, отзывчивый. В номере (202) очень тепло (даже открывали окно). Душ работает отлично. Питание "шведский стол" разнообразное. Сам праздник прекрасно организован: веселая ведущая, конкурсы, танцы. 1 января ходили в ресторан. Так же работает боулинг, бильярд. Можно бесплатно посетить тренажерный зал, замечательный бассейн. Для детей организованы игры и конкурсы на свежем воздухе. В общем, скучать не пришлось. Обязательно приедем сюда ещё раз.