ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность работать там, то будьте готовы к мизерной зарплате, ненормированному графику, неадекватное поведение поваров и конечно же маты, крики и неприятные высказывания в ваш адрес от этой самой Ольги. Когда я работала там, она была менеджером и позволяла себе такие вещи, сейчас насколько мне известно она стала директором и вы должны понимать о том, что сейчас происходит в коллективе. Не советую никому из вас попасть в это заведение. Это каторга под управлением опытного ТИРАНА!!!

Ирина 2015-08-05 02:32:52

Здравствуйте, я тоже работала в этом заведение и хотела бы сказать, что не все так плохо как вы пишите, но и не все так хорошо. Если писать про непосредственно сам ресторан, то в этом плане есть свои минусы, и свои плюсы, зарплата задерживается минимально, против твоей воли работать сверхурочно не заставляют. Минусы тоже есть, оскорбления в адрес работников не больше чем в других местах. Хотелось

26.02.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес Холл Ресто" Сольфасоль.

Вы будете работать за копейки, и с графиком 6/1. Когда туда приходишь, все очень вежливые и дружелюбные. Мягко стелят, но твёрдо спать! Будете выходить в свои выходные в приказном порядке, если нет - штраф. Штрафы - еще одна фишка заведения! За всё штрафуют, причём цифры не малые. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресто-бар "Black Goose" (ООО "КМ")

Ресто-бар "Black Goose", он же ООО "КМ" под покровительством милейших Заколдаевых Ирины Сергеевны и Данила Анатольевича. Дорогие соискатели, в особенности официанты и бармены! Если вас когда-нибудь, каким-нибудь ветром занесёт в сиё расчудесное заведение, вы тут же рискуете попасть в капкан сияющей улыбки Ирины Сергеевны. Не ведитесь на неё ни в коем случае, ибо под красивой маской дружелюбного создания прячется самая что ни Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Ресто Софтвер отзыв сотрудника Аноним

Генеральный директор вечно "болеет", застать его на рабочем месте - большая удача. Не соблюдается трудовой договор. Нет понятия о должностных инструкциях. При увольнении не выплачиваются положенные деньги. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресто Софтвер»

Был на собеседовании... Прошел 3 этапа(и ездил блядь 3 раза, так как уебанская кадровичка не в состоянии организовать и собрать всех в один день!) кадровичку прошел, тех спеца прошел, английский разговорный все супер все довольны... Последний этап чисто символический- тупой какой то уебан их директор. В итоге вам отказано.. Почему блядь, может он пидр и я ему не понравился?.. Пиздец уебищная карманная фирма - тупое чмо какое то решает по настроению брать или не брать людей.
Нету ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресто Софтвер»

их нет
Позитивный и доброжелательный коллектив! Было приятно работать с руководством компании и сотрудниками! Условия работы - отличные, работа в комфортных условиях! ... Подробнее>>

01.06.2019
Ресто-бар "Место"

ИП Платонов.Р.М. ресто-бар "Место",находящийся по адресу новопортовская, 1а.Большая текучка персонала, официально не оформляют, все трудоустройство происходит на словах,заработную плату не оплачивают,при появлении вопросов на счет зарплаты попросту увольняют без объяснений. Подробнее>>

12.03.2023
Ресто Софтвер

Потрясающе быстро проводят массовые сокращения под предлогом того или иного кризиса (пример - 2014 год) - естественно, нарушая ТК. Руководство сдает сразу и с потрохами, в надежде спасти свою шкуру)
Неплохой коллектив (но не руководство) ...

28.12.2021
Ресто-бар "Студия 59" - негативный отзыв

Кидают на деньги, не платят зп, которую честно отработал Подробнее>>

17.12.2020
Ресто Софтвер

Обслуживание на 0 уровне. Клиентоориентированность отсутствует. Пользуются тем ,что на рынке возможно нет лучше предложения , с каждым месяцем больше и больше абонентская плата. А самое поразительное, что берут деньги тупо за программу, любое обращение , даже самое простое будет расценено как обращение за тех помощью , а тех помощь у них платная. платная техподдержка карл . Подробнее>>