22.03.2018 | положительный отзыв

Юра:

Я из Саратова,приехал Москву,к другу,и так получилось что задержался на месяцю.случайно наткнулся на объявление работа вахтой, набрал в компанию Дасгруп,там меня приняли как родного,приехал без вещей,думал не устроят.в итоге пердложили работу и заселиться в этот же день в общежитие,там сказали один день за свой счёт заселение,а дальше за счёт компании,так как я вещи не взял,я поехал переночевал у друга,а на след утро поехал к общежитию,там меня заселили и тут же я вышел на рыбное предприятие,работа показалась не сложной так как уже имел опыт у себя в городе.Дали спец одежду.платили раз в неделю аванс 1500,сама зп по окончанию была выплачене в последний день работы.Планирую через месяцок выйти ещё на одну вахту но уже на 60 дней.
...

10.08.2017

миша:

Работаю здесь недавно, не разочаровался пока. с деньгами никто меня не швыряет, авансы прошу, мне их выдают на руки каждую неделю. с квартирой все нормально, соседи не шумные, хорошие ребята, познакомились, подружились. на работу хожу пешком, на транспорт не трачусь. были за это время и такие, кто приезжал просто гулять и отдыхать, а не работать на долго они не задерживались, а еще и уезжали с обидами и криками облить грязью эту компанию. Ребят,если вы приезжаете работать, то это самая реальная контора, для работы! А вот всем дебоширам и людям, любящим халяву здесь делать вообще нечего!!!
...

02.04.2017

Юля:

Когда ехала первый раз, очень боялась, что не будет работы и мне придется ехать назад (деньги на проезд тоже не малые). Но все обошлось. В тот же день все оформили и отправили на поселение . Только желательно заранее позвонить в Дас , так как понадобится медкнижка. Зарплатой не обидят. Еще за первую вахту премию дают 1000 рублей, за вторую 1500. Мелочь, но приятно. ... Подробнее>>

27.01.2017

Мария:

Всем здравствуйте. Я где-то около года не могла найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонилась и договорилась о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласилась и приехав в Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное спасибо Всем сотрудникам фирмы за трудоустройство.
01.08.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Телефон: 8-926-913-40-31Местоположение: Россия, г. Москва, москваE-mail: kadry_moskva..[]..dasgroup.ru Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!

18.11.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинг групп

Аутсорсинг групп, ул. Военная 4, офис 513(что-то на подобии отдела кадров) (офис 509)чтото на подобии отдела продаж На собеседовании заполняешь анкету, приходит руководитель общаетесь. Если все, ок то завтра на обучение к 11.30 По приезду на собеседование заходишь в импровизированный офис продаж, где играет не слабо музыка и стоят столы с ноутбуками, "менеджеры" пытаются продать, например, "реплику часов", Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО АУТСОРСИНГ БИЗНЕС ГРУПП

Проработал 45 смен Сам я из Камня Зарлату получил Приеду после НГ ... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Интернешнл Аутсорсинг Групп

Данная компания (а их много ) является клоном лукра кэпитал групп. Будьте осторожны не тратьте свое время на поганых людей. Люди там говененькие, те кто больше не могут ни куда устроиться. лизоблюдство, не профессионализм, сплетни, зависть, ущербность. Подробнее>>