ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, максимум что вас ждет это 10-12к. Кузнецова Елена Сергеевна явно перестараль с открытием нового офиса, сидела бы и дальше у себя в Кемеровской области.

Отзыв сотрудника Людмила о компании ABG

2022-09-20 Компания с двусторонней лояльностью к ответственным сотрудникам. Удобный офис, хорошая транспортная доступность, отличные рабочие машины, слаженный и сдружившийся коллектив по отделам, в руководстве люди, умеющие слушать и слышать, думать и планировать. Большинство руководителей выросли внутри компании.
Из недостатков пожалуй только отсутствие на территории бесплатной парковки, кому это важно.

Отзыв сотрудника Василиса о компании ABG

2022-08-09 Зарплата белая и всегда приходит вовремя, все договоренности соблюдаются: повышение ЗП, премия, карьерный рост. Рада что попала в эту компанию, очень дружный коллектив и крутые корпоративы) Никто не перерабатывает если правильно распределить рабочее время.
парковка(

Отзыв сотрудника Анна о компании ABG

2022-09-07 крутая компания *дружелюбный коллектив *человечное отношение к сотрудникам *команда профессионалов *высокая корпоративная культура *много приятных бонусов для сотрудников

Отзыв сотрудника Алексей о компании ABG

2019-08-01 Белая зп, крупные проекты, адекватные люди и руководство. Одно из достоинств - отсутствие тоталитарного режима. Тебя не вздрючат за опоздание на 5 минут и никто не будет встречать с секундомером в руке у входа. Если какие-то личные дела, пожалуйста (без фанатизма, конечно), только отработай положенные часы. И коллегктив - хорош! Олимпроект, я жалею, что ушел(( Лучшеб я тратил на дорогу 2 часа в одну сторону, чем доезжать за 20 минут, но не получать удовольствие от работы.
Если судить по крупному, то я сейчас понимаю, что их просто нет.

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ABG

2019-03-16 Молодой, энергичный и отзывчивый коллектив. Заработная плата на уровне. Созданы все условия для комфортной работы (уютный современный офис, полностью укомплектованные бытовые помещения). Адекватные руководители.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Отзыв сотрудника Анна о компании ABG

Уникальные объекты, своевременные выплаты заработной платы, если задерживаешься - можно взять оплачиваемый отгул. За сдачу объектов в срок - премии. Чай/кофе. Улыбчивые офис-менеджеры. Интересные корпоративные мероприятия. Профессиональные тренинги, подающим надежды - обучение английскому.
Можно отнести к недостаткам переработки, но тут ваш выбор.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Denis о компании ABG

2022-11-03 Компания хорошая, с высокими требованиями к уровню знаний сотрудников. Часто проводят личностные тренинги, поэтому по желанию, можете смело продвигаться по карьерной лестнице, тут такая возможность есть. Коллеги хорошие, трудимся всей командой. Офис просторный, но в жаркие дни нефига не проветривается, приходится выживать в духоте. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ABG

За счет обучения значительно смог повысить уровень знаний. Проекты самые разнообразные, не скучно работать и коллеги то что надо)
Нагрузка колоссальная, тяжело к дедлайну сдать работы, но мы не сдаёмся

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ABG

03.08.23 Более двух лет и пока что нравится, у меня ранее не было возможности с такими проектами работать
Стрессую, когда сроки сжатые, еще и начальство подгоняет в такие моменты

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ABG media

Найти специалистов, которые помогут создать сайт и его раскрутить - не так-то просто, не смотря на обилие контор, специализирующихся на этом деле. Нужно было создать новую площадку и оживить старую. Ребята взялись за нас. Понравилась объективность и то, что не обещают головокружительных результатов. Результат сотрудничества - оба сайта работоспособны. Остальное зависит от нас.

Россия, Люберцы, Кирова 20А