Россия, Люберцы, Кирова 20А

Найти специалистов, которые помогут создать сайт и его раскрутить - не так-то просто, не смотря на обилие контор, специализирующихся на этом деле. Нужно было создать новую площадку и оживить старую. Ребята взялись за нас. Понравилась объективность и то, что не обещают головокружительных результатов. Результат сотрудничества - оба сайта работоспособны. Остальное зависит от нас.

20.03.2019 | положительный отзыв

Артем:
Не так давно заказывал себе создание сайта на тему рыбалки. Я не сильно разбираюсь, как их делают, но постарался максимально подробно и понятно объяснить, что именно я хочу видеть в нём. Сайт сконструировали достаточно быстро. Дизайн получился эксклюзивный, хорошие ненавязчивые цвета, удобное меню, разные удочки, рыбки, в общем сделали всё то, что и обещали, честно и недорого. Так как я постоянно на работе, то иногда было неудобно отвлекаться на уточнение некоторых деталей - это, конечно, хорошо для большинства, но из-за моей занятости немного напрягало. В целом, всем доволен!

19.03.2019 | положительный отзыв

Хан:
Заказывал продвижение своего сайта, так как самому заниматься этим делом не было времени. Предложили множество вариантов раскрутки, рассказали про цены определённые услуги. Решил делать всё полной, поэтому согласился на всё, что предложили. Раскрутили сайт за пару недель, работу свою сделали честно и в полной мере, даже с избытком. Предоставили мне отчёты о проделанной активности в интернете, указали где что могу сам сделать. Был, конечно, и небольшой подводный камень. Из-за очень активной раскрутки, ссылки на сайт, на некоторых ресурсах, выглядели слишком вирусными. Но, по итогу, я остался доволен. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Лерненко:
Сейчас реклама в социальных сетях - самый верный способ увеличить продажи и найти новых клиентов. Но самостоятельно заниматься этим очень сложно. Поэтому обратились к профессионалам. Тут все делают очень качественно, и результат мы получили достаточно быстро. За время сотрудничества с этой компанией продажи выросли в разы, и поток клиентов стал больше.

05.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Решил заказать сайт для своего бизнеса. Но вот какой дизайн и структуру сайта делать я не понимал. Специалисты этой компании мне помогли, подсказали, и мы совместно создали тех задание. Техподдержка постоянно на связи. Цена конкретная, без размытости, что мне понравилось. Сайт создали довольно быстро, как и договаривались в оговоренные сроки. Работает быстро, уже пошли первые заказы. Сейчас заказал у них продвижение своего сайта, что увеличит продажи.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ABG media

Все сделали быстро, помогли в настройке с хостом и метрикой, спасибо. В планах буду и дальше с ними сотрудничать. По началу были небольшие не стыковки, но потом дело пошло как по маслу!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ABG media

Сделали крутой сайт, рассчитали наши расходы, количество клиентов, в общем очень довольны работой компании. Обратимся еще раз! Отдельное спасибо за логотип в подарок!