30.01.2018 | положительный отзыв
Дас групп аутсорсинг

Сплошные левые положительные отзывы, прям все так прекрасно как будто в думе отработали. Хватет врать это аутсорсинговая компания и вас могут в любой момент выкинуть и не заплатить!!!! Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Интернешнл Аутсорсинг Групп

Данная компания (а их много ) является клоном лукра кэпитал групп. Будьте осторожны не тратьте свое время на поганых людей. Люди там говененькие, те кто больше не могут ни куда устроиться. лизоблюдство, не профессионализм, сплетни, зависть, ущербность. Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход: Никакого грамотного управления

Пробовал устроиться на работу в этот магазин, располагающийся на Новослободской 62с1. Позвонил по номеру, сказали перезвонить на следующий день (сегодня) после обеда. Когда у них обед, мне, естественно, никто не сказал. Сегодня немного обстоятельства изменились, хотел увидеться с управляющей магазина в другой день, позвонил по тому же номеру, где мне сказали, что не знают, когда в следующий раз будет управляющая магазина. Ну и как там работать?..

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ответственность ,

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы о компании

Работаю в Альянс Групп. Не жалею, что устроилась. По специальности. В хорошем коллективе. Работы предостаточно. Зарплата достойная, тем более как для моего опыта. Чувствую, что я здесь профессионально расту.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы

Всем привет! Я работаю офис-менеджером в компании ""Альянс-групп"" уже 2 года. За это время я убедилась, что это надежная и профессиональная компания. Мне нравится, что в компании всегда царит доброжелательная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую компанию ""Альянс-групп"" всем, кто ищет стабильную и перспективную компанию, которая поможет воплотить в жизнь их идеи.

02.08.2018 | положительный отзыв
Восход, дом культуры - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данном учреждении три года. Проводила занятия с детьми по основам журналистики. Отличный коллектив, нормированный рабочий день. все праздники и отпуск, а также соц пакет. Коллектив по-доброму относился ко мне. С детьми очень нравилось работать. Масса приятных воспоминаний. Соц пакет

21.05.2023 | отрицательный отзыв
НИИ «Восход»

На момент прихода были не плохие люди и руководители, компания, которая был действительно ит со скользящим и удобным графиком столовая удаленка, даже импровизированный спортзал есть. Тонна опыта для специалиста, таких разнообразных проектов не увидишь в коммерции, есть совсем экзотические вещи, за этим и пришел на зарплату чуть меньше. Если ты студент, то тут тебя будут обучать, это плюс, есть возможность роста. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Аэроприбор-Восход

Если вы попали в закупки - берегитесь этих людей: Британцев С.В., Поздняк Д.Д. Димитрий Поздняк будет вас закидывать не вашей, параллельной работой, а Британцев будет за то, что бы вы за безоплатно перерабатывали, работали 10-12 часов вместо оплачиваемых 8ми. С вами эти люди не считаются. Если решите уйти, то могут уволить через выговор.
Коллектив хороший