ЗАО Восход: Никакого грамотного управления

Пробовал устроиться на работу в этот магазин, располагающийся на Новослободской 62с1. Позвонил по номеру, сказали перезвонить на следующий день (сегодня) после обеда. Когда у них обед, мне, естественно, никто не сказал. Сегодня немного обстоятельства изменились, хотел увидеться с управляющей магазина в другой день, позвонил по тому же номеру, где мне сказали, что не знают, когда в следующий раз будет управляющая магазина. Ну и как там работать?..

18.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ЗАО Восход

Собеседования (где шпилили и трахали мозг) длились более двух недель, в течения которых мне говорили принести документы для оформления, но переобувались каждый раз, пришлось приходить несколько раз, проходил жёсткий отбор по критериям и знаниям пилота межгалактического космического корабля "Энтерпрайз", спросили буквально про всё, единственное не спросили размер и цвет моих трусов, в разговоре со мной чувствовалось пренебрежительное отношение ко мне, как к кандидату. В итоге мне позвонили и сказали, что вакансия закрыта и в случае её появления мне непременно позвонят. Остались ужасные и малоприятные ощущения после знакомства с работодателями

Саратов