27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Сибирская

Я работаю администратором в этой клинике уже больше полутора лет. В плане работы устраивает: в мои обязанности входит обзвон клиентов, запись на прием, встреча клиентов, сопровождение. Условия работы хорошие, коллектив дружный, зарплата во время, начальство у нас адекватное. Работать мне нравится еще потому, что наша клиника действительно помогает людям. Большинство клиентов, которые к нам приходят, нуждаются в особом отношении, так как сами понимаете, признаться себе в том, что пора похудеть, не так то просто. После приемов они уходят довольные, а потом возвращаются еще и еще.

Тюмень

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Сибирская

А я делала процедуру миостимуляции. При этой процедуре лежишь, а мышцы сами сокращаются и расслабляются. Не обычно, но приятно)) После первого раза ушли несколько см и целюлит стал менее выражен, но понадобиться еще процедура, запустила я себя. Клиника конечно дороговата, но я считаю результат того стоит.

Тюмень

12.02.2018
Клиника Сибирская

niuracudinowa:

Почитав в интернете: Клиника Сибирская Тюмень отзывы, я нашла много интересного и решила воспользоваться её услугами, так как от избыточного веса страдаю уже очень давно и никак не могу справиться с этой проблемой. Меня обрадовало в большей степени то, что предлагалось всё сделать без операций. А у меня лишних 30 килограмм, поэтому многие уже на моём месте подумывали бы об операции. Мне же предложили уникальную методику лечения микротоками, что помогло снять отёки и убрать излишние токсические элементы из моего организма. Клиника Сибирская Грибоедова 2 предлагает и другие методы, например для меня очень эффективным способом победить лишний вес оказалась прессотерапия, после сеансов я прямо чувствовала лёгкость во всём теле, а ноги становились воздушными. ...

625000, Тюмень, Грибоедова улица, 2

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Полный развод

Люди! Зачем вы наступаете на грабли? Уж сколько пишут про эту клинику? Раскройте глаза наконец! Вчера у Малахова на эту тему передача была, да и не только он говорит про этих разводчиков. Очнитесь!

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Обманули с заработной платой

Проработала в этой организации, но так и не получила зар. плату. Уволилась в феврале 19 г.Бесплатно отдала свое время по 12 часов в день!

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Не возвращают деньги

Настоящие психи, зарабатывающие на бедных людях! Почему по сей день не возвращают деньги и кредит все еще действует, договор уже давно расторгнут! Люди, не водитесь! Директора этой, так скажем, больницы надо вообще посадить сколько обманутых людей и бабушек бессловесных!

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Собрались лечить не понятно от чего за 350 тысяч рублей

Ужасно, мне 23 года, а мой организм выставили так что сравнили с 70 летней бабушкой, позвоночник, суставы, и т. д. и начали оформлять заполнять заявку на кредит 350 000 т. р. а когда попросили паспорт я отказалась, они не остановились и начали уже вдвоем давить чтоб оформить кредит на лечение, курс лечения будет длиться 2 года, и вы будите как новенькая, хотя я не так далеко ушла от, как новенькая, тут же в этот же день сходила к ним подруга, которой говорили все один в один почти как

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Плохое отношение к клиентам и сотрудникам

Поработала совсем немного, так как поняла, что данная организация обманывает как клиентов, так и своих сотрудников. Дело в том, что люди, которые проводят клиентам диагностику, не имеют никакого медицинского образования. Работают студенты, люди не имеющие никакого отношения к медицине, просто прохожие скажем так. Они проходят обучение, как навязать вам кредит, как вас напугать, сказав что вам осталось жить 2-3 месяца. Заучивают какие-либо болезни, чтобы потом вас этим пугать. Вы находясь в шоковом состоянии все подписываете, якобы с тем что если что можно расторгнуть договор, но нет. Вы этого

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Отношение к пожилым людям в Клинике сибирской

Позвонили из Клиники сибирской (где только телефон взяли) и пригласили на бесплатную диагностику. Пришла, сделали диагностику, правда результат так и не дали. Врач-диагност сказала что мне осталось жить 2-3 месяца и надо срочно лечиться, но лечение платное. Я попросила позвонить и посоветоваться с родными так как у меня уже был 1 кредит, но мне не дали позвонить. Уговорили составить договор, якобы, по льготным расценкам на 98000 руб., но когда я посчитала по ведомости, то получилось около 147000 руб., а пенсия у меня 12000 руб. и естественно я не

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Обман, обман и еще раз обман

Люди, не попадайтесь на удочку в этой клинике, полное навязывание кредита, типа ваши деньги будут лежать на счете и в случае, если вы захотите расторгнуть договор все не использованные на якобы лечение деньги возвратятся в банк, но это не так! Договор расторгнут, а деньги??? Когда вернут деньги???????