Клиника Сибирская - Обман, обман и еще раз обман

Адрес: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень город, Грибоедова улица, 2

Сайт: clinicsib.ru

Автор: Татьяна

Люди, не попадайтесь на удочку в этой клинике, полное навязывание кредита, типа ваши деньги будут лежать на счете и в случае, если вы захотите расторгнуть договор все не использованные на якобы лечение деньги возвратятся в банк, но это не так! Договор расторгнут, а деньги??? Когда вернут деньги???????

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Сибирская

А я делала процедуру миостимуляции. При этой процедуре лежишь, а мышцы сами сокращаются и расслабляются. Не обычно, но приятно)) После первого раза ушли несколько см и целюлит стал менее выражен, но понадобиться еще процедура, запустила я себя. Клиника конечно дороговата, но я считаю результат того стоит.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Сибирская

Я работаю администратором в этой клинике уже больше полутора лет. В плане работы устраивает: в мои обязанности входит обзвон клиентов, запись на прием, встреча клиентов, сопровождение. Условия работы хорошие, коллектив дружный, зарплата во время, начальство у нас адекватное. Работать мне нравится еще потому, что наша клиника действительно помогает людям. Большинство клиентов, которые к нам приходят, нуждаются в особом отношении, так как сами понимаете, признаться себе в том, что пора похудеть, не так то просто. После приемов они уходят довольные, а потом возвращаются еще и еще.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Про эту клинику слышала уже давно, даже еще когда не жила в Тюмени. Но желание тут работать постоянно становилось все тверже. Я даже решилась на переезд ради этого места. Теперь осваиваюсь в новом городе и на новой работе. Пока что всё нравится!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Всегда работала не ради денег, а ради удовольствия. У меня довольно состоятельный муж, поэтому я могу это себе позволить. Но на предыдущем месте не было ни того, ни другого. Последней каплей стал конфликт с руководством из-за того, что мне без моего ведома перенесли дату отпуска, хотя у меня уже были планы. Уволилась без сожаления. В клинику Сибирская решила прийти ради интереса. Понравились их методы работы с пациентами. Увидела для себя новые возможности развития. И вот уже больше года работаю у них! Сейчас я получаю настоящее удовольствие от своего труда,

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Сибирская

Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников.

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ивановна о компании Клиника Сибирская

Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Татьяна Ивановна, я эндокринолог. Сейчас я работаю в клинике Сибирская. Она в Тюмени на Грибоедова 2. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то окончательно определиться с местом работы! В жизни бывало всякое, в том числе и смена работодателя, да и я человек с характером, если что-то не устраивает, то я терпеть не стану. Но в Сибирской все иначе. Руководство относится ко мне, как и к другим моим коллегам с большим уважением. Здесь также имеется четкая система бонусов и поощрений в виде премий и др. Поэтому

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Алексеевна о компании Клиника Сибирская

Всегда ценю в людях честность. А когда речь идет о работодателе,так особенно. А еще не люблю работать даром, так как считаю себя хорошим специалистом, да и вообще любой труд должен оплачиваться. Уволилась из предыдущей клиники как раз из-за того, что в бухгалтерии была вечная неразбериха. Постоянно не доплачивали, пытались на нас сэкономить,присвоить что-то себе. Так еще и откровенно заставляли навязывать людям ненужные им услуги. Не выдержала, уволилась. Сейчас работаю в совершенно ином месте - это клиника сибирская на грибоедова. Здесь и оплата без обмана, и сотрудников действительно ценят, и

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Клиника Сибирская

С большим уважением отношусь к администрации Сибирской. При первой же возможности они стараются сделать все для того, чтобы сделать условия труда еще лучше. Постоянно следят за настроениями в коллективе, по возможности поднимают заработную плату.

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Клиника Сибирская

Работала в этой клинике до декрета, поскольку на тот момент всё устраивало, постаралась сохранить за собой место и не пожалела. Клиника Сибирская на Грибоедова 2 на момент трудоустройства заинтересовала социальным пакетом, "белой" зарплатой и современным оборудованием. Впоследствии к этим преимуществам добавилось еще одно, не менее важное: администрация учреждения сдержала каждое из обещаний, данных мне, как будущему сотруднику клиники. Этот аспект для меня стоит во главе угла, поскольку с нечестными работодателями я, к сожалению, сталкивалась достаточно часто. Работой у данного работодателя довольна полностью.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника Сибирская

Как специалисту, в этой клинике мне нравится наличие четких должностных инструкций и трудового договора: четкий регламент позволяет избежать многих проблем. Задержек с выплатой заработной платы в клинике Сибирской на Грибоедова 2 за время своей работы я не наблюдала, выплачивается всё вовремя и в полном объеме. В распоряжении врачей этой клиники есть современное оборудование, которое не только здорово облегчает работу, но и делает ее более эффективной. Коллектив ругать тоже не за что: коммуникабельные, дружелюбные люди и настоящие профессионалы, именно они помогли мне освоиться!

11.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Клиника Сибирская

У меня огромный опыт по назначению диет. Всегда добиваюсь результата. Иногда бывает так, что даже пациент к результату не стремится. Думает, все как-то само собой разложится. Всегда напоминаю своим пациентам, что главное для нас – это работать в команде – врачи и пациент. И тогда все получится. В последнее время тружусь в Клинике Сибирской в Тюмени.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Клиника Сибирская

Главный плюс данного работодателя, на мой взгляд, в его ответственности. Меня никогда не обманывали и не просили подождать с зарплатой. Кстати, такого же отношения они требуют и от подчиненных. Нельзя, например, опаздывать. Но это вполне справедливо!

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Сибирская

Никогда не боялась трудностей, связанных с работой. Наоборот, они меня даже подстегивают всегда, помогают быть в форме, так сказать. В клинике Сибирская, которая в Тюмени на грибоедова, мне как молодому специалисту приходится иногда непросто, так как сотрудники все здесь очень опытные, постоянно необходимо соответствовать, не отставать. Но именно это мне и нравится! Тем более, что у нас очень хорошие, даже приятельские взаимоотношения. Они меня поддерживают и всегда делятся опытом. За год работы здесь я узнала и освоила намного больше, чем за несколько лет работы на предыдущем месте.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Клиника Сибирская

Я диетолог, но устала от постоянного лохотрона. В клиниках по похуданию сейчас часто набирают мнимый персонал, который занимается не лечением, а не пойми чем. И для этих занятий вообще не нужно быть врачом. Благо, можно еще найти приличные места. Моя клиника Сибирская – одно из них. Задержалась тут и всем довольна. Я врач с опытом и постоянно нуждаюсь в его поддержании и развитии. Изображать врача мне ни к чему – я врач.

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Клиника Сибирская

Когда пришла сюда устраиваться, не знала как меня примет коллектив, будут ли вовремя выплачивать зарплату и по достоинству оценивать мои старания. Самое главное, что мне не хотелось быть пустышкой, не хотелось врать людям в глаза и навязывать какие-нибудь бесполезные процедуры. Тем более, что отзывы от пациентов о самой клинике сибирской в Тюмени были двоякими. Но с тех пор, как я начала работать и по сегодняшний день меня все более чем устраивает. Меня никогда не заставляли лгать пациентам, мне не приходится втихую подсовывать кредитные договора и я спокойно сплю по

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Отношение к пожилым людям в Клинике сибирской

Позвонили из Клиники сибирской (где только телефон взяли) и пригласили на бесплатную диагностику. Пришла, сделали диагностику, правда результат так и не дали. Врач-диагност сказала что мне осталось жить 2-3 месяца и надо срочно лечиться, но лечение платное. Я попросила позвонить и посоветоваться с родными так как у меня уже был 1 кредит, но мне не дали позвонить. Уговорили составить договор, якобы, по льготным расценкам на 98000 руб., но когда я посчитала по ведомости, то получилось около 147000 руб., а пенсия у меня 12000 руб. и естественно я не

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Плохое отношение к клиентам и сотрудникам

Поработала совсем немного, так как поняла, что данная организация обманывает как клиентов, так и своих сотрудников. Дело в том, что люди, которые проводят клиентам диагностику, не имеют никакого медицинского образования. Работают студенты, люди не имеющие никакого отношения к медицине, просто прохожие скажем так. Они проходят обучение, как навязать вам кредит, как вас напугать, сказав что вам осталось жить 2-3 месяца. Заучивают какие-либо болезни, чтобы потом вас этим пугать. Вы находясь в шоковом состоянии все подписываете, якобы с тем что если что можно расторгнуть договор, но нет. Вы этого

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Собрались лечить не понятно от чего за 350 тысяч рублей

Ужасно, мне 23 года, а мой организм выставили так что сравнили с 70 летней бабушкой, позвоночник, суставы, и т. д. и начали оформлять заполнять заявку на кредит 350 000 т. р. а когда попросили паспорт я отказалась, они не остановились и начали уже вдвоем давить чтоб оформить кредит на лечение, курс лечения будет длиться 2 года, и вы будите как новенькая, хотя я не так далеко ушла от, как новенькая, тут же в этот же день сходила к ним подруга, которой говорили все один в один почти как

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Не возвращают деньги

Настоящие психи, зарабатывающие на бедных людях! Почему по сей день не возвращают деньги и кредит все еще действует, договор уже давно расторгнут! Люди, не водитесь! Директора этой, так скажем, больницы надо вообще посадить сколько обманутых людей и бабушек бессловесных!

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Обманули с заработной платой

Проработала в этой организации, но так и не получила зар. плату. Уволилась в феврале 19 г.Бесплатно отдала свое время по 12 часов в день!

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Полный развод

Люди! Зачем вы наступаете на грабли? Уж сколько пишут про эту клинику? Раскройте глаза наконец! Вчера у Малахова на эту тему передача была, да и не только он говорит про этих разводчиков. Очнитесь!

22.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Потраченное время

Здравствуйте! Отношения неплохие, но полный развод на деньги. Если нет суммы большой, то не переживайте, мы можем якобы сделать большую скидку и дать рассрочку. Причём сразу, пока вы ещё не передумали. Там сразу и могут оформить кредит. По диагностики говорят, что всё плохо и с таким выражением лица, что вам осталось немного. Уважаемые женщины и мужчины, не верьте этим сказкам, если у вас нет лишних денег (примерно 360000 рублей, да такая сумма).

13.02.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Плохое отношение и обман клиентов

После многочисленных звонков сотрудников Клиники Сибирская в Тюмени по адресу ул. Грибоедова д.2 решила посетить консультативно 13.02.2018 года. Хамоватые сотрудники в регистратуре - никто из троих сотрудников, которые в это время там находились, не сказал "Здравствуйте", не предложил раздеться. На вопрос, где вы взяли мой номер телефона, услышала про какие-то невероятные списки, которые бродят по планете. В просьбе их показать мне отказали и перенаправили в другой кабинет. Там, дама в белом халате ответила: "У меня сейчас придет пациент по записи". "Тогда зачем меня вызвали на прием" - спросила я.

25.03.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Работа клиники

А не развод ли это? Мне не понравилось, не просто не понравилось, я ушла очень злая. Такое впечатление, что тебя просто разводят на деньги, профессионализма я тоже не заметила, о похудении и ожирения клетки, мне кажется бред, а то что я увидела на мониторе и то, что мне говорил врач, не всегда совпадало. Не рекомендую.

01.04.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская

Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв. Всё не могла от посещения этой клиники. А именно от Клименковой Светланы. Это не врач и даже не консультант. Она унизила меня. Если у меня лишний вес, значит можно со мной разговаривать, как не знаю с кем. Она осудила при мне всю мою одежду. Я медсестра и знаю, что с пациентом так нельзя, каким бы он не был. Настаивают на кредите. А когда ты отказываешься от кредита, то унижают. Не связывайтесь с этой клиникой. А именно Клименковой Светланой! Она ещё и финансовый директор. Пусть

03.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Благодарность врачу клиники

Последние полгода меня сильно беспокоили боли в области груди. Сначала я думала, что она сама пройдет, но она только усиливалась, поэтому я приняла решение обратиться к врачу и узнать, что со мной не так. Чтобы не тратить время в государственных медицинских центрах я сразу позвонила и записалась в клинику Сибирская, на Грибоедова, 2, на прием к эндокринологу. Хорошо, что я пришла к этому врачу, так как у меня выявили проблемы со щитовидкой. Врач Татьяна Ивановна, подобрала мне лечение и дала несколько советов, придерживаясь которых я вылечилась и теперь более

07.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Неплохая клиника

Ходить по клиникам ради того, чтобы выглядеть хорошо для меня всегда было непозволительной роскошью. В плане денег у меня проблем нет, зато времени всегда катастрофически не хватало - тружусь бывает по несколько смен подряд. А если и нет, то заканчиваю довольно поздно, никуда не успеваю. Однако, недавно случайно от коллег узнала, что оказывается рядом с работой работает неплохая клиника. Называется сибирская и находится она в Тюмени на Грибоедова, 2, а это буквально в двух минутах от офиса. К тому же у них удобное расписание - принимают до вечера, так

24.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Помогли в клинике

Экономя свое время, я привыкла все делать качественно и быстро, поэтому, когда вопрос коснулся избавления от целлюлита, я пришла к специалистам в эту клинику, где четко, в назначенное время и без проволочек мне назначили комплекс процедур, пройдя который целлюлит пропал и не возникает снова! Довольна оперативностью и результатами!

24.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская

Прочла отзывы и совершенно не ожидала увидеть какие-то недовольства. Просто у кого-то стакан с водой наполовину пуст, а у кого-то тот же стакан с водой наполовину полон. Я просто счастлива, что попала в Вашу замечательную клинику. Советую всем, кто придет сюда с целью оздоровиться с помощью похудения, сразу взять позитивный настрой. Не ждать волшебную пилюлю, типа, деньги заплатила, жду результата. Результат обязательно будет, если выполнять рекомендации всех специалистов. Театр начинается с вешалки, а эта клиника начинается с администраторов. Титова Цветана и Балдина Наталья. Приятные, внимательные, отзывчивые. Ответят на вопросы,