Клиника Сибирская

Виктория Голуб:

Прочла отзывы и совершенно не ожидала увидеть какие-то недовольства. Просто у кого-то стакан с водой наполовину пуст, а у кого-то тот же стакан с водой наполовину полон.
Я просто счастлива, что попала в Вашу замечательную клинику. Советую всем, кто придет сюда с целью оздоровиться с помощью похудения, сразу взять позитивный настрой. Не ждать волшебную пилюлю, типа, деньги заплатила, жду результата. Результат обязательно будет, если выполнять рекомендации всех специалистов.
Театр начинается с вешалки, а эта клиника начинается с администраторов. Титова Цветана и Балдина Наталья. Приятные, внимательные, отзывчивые. Ответят на вопросы, если не знают ответа, узнают или направят к специалисту. Всегда напомнят о следующем визите, перенесут, процедуры, если у вас форс-мажор. Если приходится немного подождать, предложат чаю, поддержат разговор, хотя своей работы предостаточно. Настоящие работники современности! Поверьте, я знаю, с чем сравнивать, мне 58, я жила в разные времена. И наша современность, когда тебе улыбаются молодые и, порою, терпят от старшего поколения нелицеприятные высказывания, не смея ответить, самое лучшее время. Дай бог терпения и стрессоустойчивости молодым.
Я с 17 лет следила за собой, чтобы не поправиться. Сейчас мне 58, всю жизнь худела и не могла удержать вес. К сожалению, поняла, что всю жизнь только и делала, что гробила свое здоровье всяческими диетами и, как результат, растолстела. А сейчас я, благодаря диетологу Татьяне Аркадьевне Платоновой, ем 5 раз в день, причем достаточно плотно, и худею! Татьяна Аркадьевна волшебница, крутой специалист, хорошо знает психологию несчастной растолстевшей женщины, недовольной собою и направляет в нужное русло. Она не дает "рыбку" голодному, она дает "удочку", чтобы человек сам научился ловить "рыбку" и стал счастлив, что может сам себя накормить. Благодаря Татьяне Аркадьевне я научилась подбирать себе самые обычные продукты и питаться целый день сбалансированно, т. е. соблюдать калорийность, норму белков, жиров, углеводов. Не могу сказать, что было легко. И вес не сразу сдвинулся с места. Но я даже вначале была рада уже тому, что я так много ем и не поправляюсь!
А процедуры, просто песня. Я даже названия не запоминаю и не собираюсь запоминать. Я просто хожу на них в полной эйфории. И, я уверена, каждая мне помогает стать здоровее. А какие замечательные медицинские сестры. Попова Наташа, Зашанова Наргиз, Кадырова Хеда, Белецкая Лена, Зименкова Вика. (Не знаю, всех ли перечислила, и, правильно ли написала фамилии и имена. Извините, если ошиблась) Ведь я им в матери, а кому-то и в бабушки гожусь, а они носятся со мной как с ребенком. "Ручки, ножки, животик, спинка". Со всеми очень интересно беседовать, каждая может поддержать разговор. Пока лежишь, отдыхаешь, они над тобой "колдуют", причем, чувствую, что очень качественно!
Отдельная благодарность эндокринологу Красильниковой Татьяне Ивановне, что подтолкнула меня проверить свое здоровье, что касается эндокринной системы. Специалисты по процедурам тоже четко контролируют весь процесс.
В общем, у меня начался новый этап жизни! Приоритеты меняются. К здоровью начала относиться с точки зрения оздоровления, а не лечения. Спасибо всем специалистам "Клиники Сибирской". За 2 месяца похудела на 8 кг, хочу еще столько же, а может и больше, посмотрим, как буду выглядеть. Сахар и холестерин упали до нормы, нормализовалось давление. Я думала, что пониженное давление и постоянный дискомфорт в голове - это мое нормальное состояние. Сейчас я просто "летаю". Начала заниматься йогой и фейслифтингом, причем в домашних условиях. Все заметили, что выгляжу моложе.
Огромное спасибо всем, кто со мной работает!
Всем советую обращаться к специалистам, а не заниматься самобичеванием. Вас направят и проследят, на верном ли вы пути. Всем здоровья и положительных эмоций!

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Сибирская

А я делала процедуру миостимуляции. При этой процедуре лежишь, а мышцы сами сокращаются и расслабляются. Не обычно, но приятно)) После первого раза ушли несколько см и целюлит стал менее выражен, но понадобиться еще процедура, запустила я себя. Клиника конечно дороговата, но я считаю результат того стоит.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Сибирская

Я работаю администратором в этой клинике уже больше полутора лет. В плане работы устраивает: в мои обязанности входит обзвон клиентов, запись на прием, встреча клиентов, сопровождение. Условия работы хорошие, коллектив дружный, зарплата во время, начальство у нас адекватное. Работать мне нравится еще потому, что наша клиника действительно помогает людям. Большинство клиентов, которые к нам приходят, нуждаются в особом отношении, так как сами понимаете, признаться себе в том, что пора похудеть, не так то просто. После приемов они уходят довольные, а потом возвращаются еще и еще.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Про эту клинику слышала уже давно, даже еще когда не жила в Тюмени. Но желание тут работать постоянно становилось все тверже. Я даже решилась на переезд ради этого места. Теперь осваиваюсь в новом городе и на новой работе. Пока что всё нравится!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Всегда работала не ради денег, а ради удовольствия. У меня довольно состоятельный муж, поэтому я могу это себе позволить. Но на предыдущем месте не было ни того, ни другого. Последней каплей стал конфликт с руководством из-за того, что мне без моего ведома перенесли дату отпуска, хотя у меня уже были планы. Уволилась без сожаления. В клинику Сибирская решила прийти ради интереса. Понравились их методы работы с пациентами. Увидела для себя новые возможности развития. И вот уже больше года работаю у них! Сейчас я получаю настоящее удовольствие от своего труда,

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Сибирская

Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников.

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ивановна о компании Клиника Сибирская

Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Татьяна Ивановна, я эндокринолог. Сейчас я работаю в клинике Сибирская. Она в Тюмени на Грибоедова 2. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то окончательно определиться с местом работы! В жизни бывало всякое, в том числе и смена работодателя, да и я человек с характером, если что-то не устраивает, то я терпеть не стану. Но в Сибирской все иначе. Руководство относится ко мне, как и к другим моим коллегам с большим уважением. Здесь также имеется четкая система бонусов и поощрений в виде премий и др. Поэтому

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Алексеевна о компании Клиника Сибирская

Всегда ценю в людях честность. А когда речь идет о работодателе,так особенно. А еще не люблю работать даром, так как считаю себя хорошим специалистом, да и вообще любой труд должен оплачиваться. Уволилась из предыдущей клиники как раз из-за того, что в бухгалтерии была вечная неразбериха. Постоянно не доплачивали, пытались на нас сэкономить,присвоить что-то себе. Так еще и откровенно заставляли навязывать людям ненужные им услуги. Не выдержала, уволилась. Сейчас работаю в совершенно ином месте - это клиника сибирская на грибоедова. Здесь и оплата без обмана, и сотрудников действительно ценят, и

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Клиника Сибирская

С большим уважением отношусь к администрации Сибирской. При первой же возможности они стараются сделать все для того, чтобы сделать условия труда еще лучше. Постоянно следят за настроениями в коллективе, по возможности поднимают заработную плату.

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Клиника Сибирская

Работала в этой клинике до декрета, поскольку на тот момент всё устраивало, постаралась сохранить за собой место и не пожалела. Клиника Сибирская на Грибоедова 2 на момент трудоустройства заинтересовала социальным пакетом, "белой" зарплатой и современным оборудованием. Впоследствии к этим преимуществам добавилось еще одно, не менее важное: администрация учреждения сдержала каждое из обещаний, данных мне, как будущему сотруднику клиники. Этот аспект для меня стоит во главе угла, поскольку с нечестными работодателями я, к сожалению, сталкивалась достаточно часто. Работой у данного работодателя довольна полностью.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника Сибирская

Как специалисту, в этой клинике мне нравится наличие четких должностных инструкций и трудового договора: четкий регламент позволяет избежать многих проблем. Задержек с выплатой заработной платы в клинике Сибирской на Грибоедова 2 за время своей работы я не наблюдала, выплачивается всё вовремя и в полном объеме. В распоряжении врачей этой клиники есть современное оборудование, которое не только здорово облегчает работу, но и делает ее более эффективной. Коллектив ругать тоже не за что: коммуникабельные, дружелюбные люди и настоящие профессионалы, именно они помогли мне освоиться!

11.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Клиника Сибирская

У меня огромный опыт по назначению диет. Всегда добиваюсь результата. Иногда бывает так, что даже пациент к результату не стремится. Думает, все как-то само собой разложится. Всегда напоминаю своим пациентам, что главное для нас – это работать в команде – врачи и пациент. И тогда все получится. В последнее время тружусь в Клинике Сибирской в Тюмени.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Клиника Сибирская

Главный плюс данного работодателя, на мой взгляд, в его ответственности. Меня никогда не обманывали и не просили подождать с зарплатой. Кстати, такого же отношения они требуют и от подчиненных. Нельзя, например, опаздывать. Но это вполне справедливо!

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Сибирская

Никогда не боялась трудностей, связанных с работой. Наоборот, они меня даже подстегивают всегда, помогают быть в форме, так сказать. В клинике Сибирская, которая в Тюмени на грибоедова, мне как молодому специалисту приходится иногда непросто, так как сотрудники все здесь очень опытные, постоянно необходимо соответствовать, не отставать. Но именно это мне и нравится! Тем более, что у нас очень хорошие, даже приятельские взаимоотношения. Они меня поддерживают и всегда делятся опытом. За год работы здесь я узнала и освоила намного больше, чем за несколько лет работы на предыдущем месте.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Клиника Сибирская

Я диетолог, но устала от постоянного лохотрона. В клиниках по похуданию сейчас часто набирают мнимый персонал, который занимается не лечением, а не пойми чем. И для этих занятий вообще не нужно быть врачом. Благо, можно еще найти приличные места. Моя клиника Сибирская – одно из них. Задержалась тут и всем довольна. Я врач с опытом и постоянно нуждаюсь в его поддержании и развитии. Изображать врача мне ни к чему – я врач.

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Клиника Сибирская

Когда пришла сюда устраиваться, не знала как меня примет коллектив, будут ли вовремя выплачивать зарплату и по достоинству оценивать мои старания. Самое главное, что мне не хотелось быть пустышкой, не хотелось врать людям в глаза и навязывать какие-нибудь бесполезные процедуры. Тем более, что отзывы от пациентов о самой клинике сибирской в Тюмени были двоякими. Но с тех пор, как я начала работать и по сегодняшний день меня все более чем устраивает. Меня никогда не заставляли лгать пациентам, мне не приходится втихую подсовывать кредитные договора и я спокойно сплю по

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Обман, обман и еще раз обман

Люди, не попадайтесь на удочку в этой клинике, полное навязывание кредита, типа ваши деньги будут лежать на счете и в случае, если вы захотите расторгнуть договор все не использованные на якобы лечение деньги возвратятся в банк, но это не так! Договор расторгнут, а деньги??? Когда вернут деньги???????

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Отношение к пожилым людям в Клинике сибирской

Позвонили из Клиники сибирской (где только телефон взяли) и пригласили на бесплатную диагностику. Пришла, сделали диагностику, правда результат так и не дали. Врач-диагност сказала что мне осталось жить 2-3 месяца и надо срочно лечиться, но лечение платное. Я попросила позвонить и посоветоваться с родными так как у меня уже был 1 кредит, но мне не дали позвонить. Уговорили составить договор, якобы, по льготным расценкам на 98000 руб., но когда я посчитала по ведомости, то получилось около 147000 руб., а пенсия у меня 12000 руб. и естественно я не

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Плохое отношение к клиентам и сотрудникам

Поработала совсем немного, так как поняла, что данная организация обманывает как клиентов, так и своих сотрудников. Дело в том, что люди, которые проводят клиентам диагностику, не имеют никакого медицинского образования. Работают студенты, люди не имеющие никакого отношения к медицине, просто прохожие скажем так. Они проходят обучение, как навязать вам кредит, как вас напугать, сказав что вам осталось жить 2-3 месяца. Заучивают какие-либо болезни, чтобы потом вас этим пугать. Вы находясь в шоковом состоянии все подписываете, якобы с тем что если что можно расторгнуть договор, но нет. Вы этого

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Собрались лечить не понятно от чего за 350 тысяч рублей

Ужасно, мне 23 года, а мой организм выставили так что сравнили с 70 летней бабушкой, позвоночник, суставы, и т. д. и начали оформлять заполнять заявку на кредит 350 000 т. р. а когда попросили паспорт я отказалась, они не остановились и начали уже вдвоем давить чтоб оформить кредит на лечение, курс лечения будет длиться 2 года, и вы будите как новенькая, хотя я не так далеко ушла от, как новенькая, тут же в этот же день сходила к ним подруга, которой говорили все один в один почти как

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Не возвращают деньги

Настоящие психи, зарабатывающие на бедных людях! Почему по сей день не возвращают деньги и кредит все еще действует, договор уже давно расторгнут! Люди, не водитесь! Директора этой, так скажем, больницы надо вообще посадить сколько обманутых людей и бабушек бессловесных!

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Обманули с заработной платой

Проработала в этой организации, но так и не получила зар. плату. Уволилась в феврале 19 г.Бесплатно отдала свое время по 12 часов в день!

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Полный развод

Люди! Зачем вы наступаете на грабли? Уж сколько пишут про эту клинику? Раскройте глаза наконец! Вчера у Малахова на эту тему передача была, да и не только он говорит про этих разводчиков. Очнитесь!

22.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Потраченное время

Здравствуйте! Отношения неплохие, но полный развод на деньги. Если нет суммы большой, то не переживайте, мы можем якобы сделать большую скидку и дать рассрочку. Причём сразу, пока вы ещё не передумали. Там сразу и могут оформить кредит. По диагностики говорят, что всё плохо и с таким выражением лица, что вам осталось немного. Уважаемые женщины и мужчины, не верьте этим сказкам, если у вас нет лишних денег (примерно 360000 рублей, да такая сумма).

13.02.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Плохое отношение и обман клиентов

После многочисленных звонков сотрудников Клиники Сибирская в Тюмени по адресу ул. Грибоедова д.2 решила посетить консультативно 13.02.2018 года. Хамоватые сотрудники в регистратуре - никто из троих сотрудников, которые в это время там находились, не сказал "Здравствуйте", не предложил раздеться. На вопрос, где вы взяли мой номер телефона, услышала про какие-то невероятные списки, которые бродят по планете. В просьбе их показать мне отказали и перенаправили в другой кабинет. Там, дама в белом халате ответила: "У меня сейчас придет пациент по записи". "Тогда зачем меня вызвали на прием" - спросила я.

25.03.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Работа клиники

А не развод ли это? Мне не понравилось, не просто не понравилось, я ушла очень злая. Такое впечатление, что тебя просто разводят на деньги, профессионализма я тоже не заметила, о похудении и ожирения клетки, мне кажется бред, а то что я увидела на мониторе и то, что мне говорил врач, не всегда совпадало. Не рекомендую.

01.04.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская

Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв. Всё не могла от посещения этой клиники. А именно от Клименковой Светланы. Это не врач и даже не консультант. Она унизила меня. Если у меня лишний вес, значит можно со мной разговаривать, как не знаю с кем. Она осудила при мне всю мою одежду. Я медсестра и знаю, что с пациентом так нельзя, каким бы он не был. Настаивают на кредите. А когда ты отказываешься от кредита, то унижают. Не связывайтесь с этой клиникой. А именно Клименковой Светланой! Она ещё и финансовый директор. Пусть

03.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Благодарность врачу клиники

Последние полгода меня сильно беспокоили боли в области груди. Сначала я думала, что она сама пройдет, но она только усиливалась, поэтому я приняла решение обратиться к врачу и узнать, что со мной не так. Чтобы не тратить время в государственных медицинских центрах я сразу позвонила и записалась в клинику Сибирская, на Грибоедова, 2, на прием к эндокринологу. Хорошо, что я пришла к этому врачу, так как у меня выявили проблемы со щитовидкой. Врач Татьяна Ивановна, подобрала мне лечение и дала несколько советов, придерживаясь которых я вылечилась и теперь более

07.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Неплохая клиника

Ходить по клиникам ради того, чтобы выглядеть хорошо для меня всегда было непозволительной роскошью. В плане денег у меня проблем нет, зато времени всегда катастрофически не хватало - тружусь бывает по несколько смен подряд. А если и нет, то заканчиваю довольно поздно, никуда не успеваю. Однако, недавно случайно от коллег узнала, что оказывается рядом с работой работает неплохая клиника. Называется сибирская и находится она в Тюмени на Грибоедова, 2, а это буквально в двух минутах от офиса. К тому же у них удобное расписание - принимают до вечера, так

24.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Помогли в клинике

Экономя свое время, я привыкла все делать качественно и быстро, поэтому, когда вопрос коснулся избавления от целлюлита, я пришла к специалистам в эту клинику, где четко, в назначенное время и без проволочек мне назначили комплекс процедур, пройдя который целлюлит пропал и не возникает снова! Довольна оперативностью и результатами!