29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рехаб Фемили»

Не выделяю
В клинике я работаю уже третий год. Меня все устраивает. Отличный коллектив профессионалов. У своих коллег я постоянно черпаю что-то важное и полезное, у них есть чему учиться. Единственное, добираться было мне не очень удобно, а сейчас спасает теперь уже мой новенький автомобиль. Заработная плата достойная, поэтому и текучки никакой нет. В основном, все кто пришел сюда ... Подробнее>>

| положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - РЕХАБ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2016-11-17 19:01:16

24.09.2020
Гурман фемили

Все верно описал автор коментария више. Хочу добавить только что 80% процентов сотрудников цеха работают неофициально, зарплату платят по окончанию месяца, тоесть первую зп вы получите в конце отработаного второго месяца и конечно значительно ниже указаной. По этой схеме и работает гурман. Что то не нравится уходи, подлизы там приветствуются и зп у них более стабильна и више. То что

Украина, Кременчуг

16.04.2017 | положительный отзыв
Фемили клаб, FAMILY CLUB

отсутствуют
Совсем недавно посетила прекрасную компанию "Фэмили клаб". Всегда интересовали такого рода компании. Встретил меня очень приятный мужчина - Сергей. В свои 28 лет я понятия не имела, как же правильно вести себя с мужчинами. Сергей мне подробно рассказал, о услугах компании, меня заинтересовал психолог - Наталья Виноградова. Моим менеджером стал Сергей, который теперь помогает мне ориентироваться, который интересуется ... Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Смарти Фемили

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Smarty Family — это умное семейство детского питания, которое отвечает самым высоким требованиям к качеству. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Мир Рехаб

Оборудование действительно хорошее! Качество проверенное годами! Советую!

08.06.2016 | положительный отзыв
Меридиан Рехаб

Отличная клиника! Обслуживание и лечение все на высшем уровне! Благодарна всем за хорошее лечение! Мне реально помогло! Спасибо большое всему персоналу за хорошее отношение, лечение! Я очень рада, что попала именно сюда! Спасибо вам большое за отличный результат! И желаю тем у кого есть какие либо проблемы попасть именно сюда!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Труда улица, 203

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Ужасы Рехаба

Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда

23.08.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Рехаб 2015. В эту клинику меня привезли родители из-за употребления марихуаны. Пообещав, что я проведу там не больше месяца, хотя я провел там целых три. Мне было неинтересно посещать групповые терапии, поскольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике. В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал, спрятав его в своей комнате, после чего, в мое отсутствие паспорт был изъят, вместе с

22.12.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Лечился сын

Лечился сын в этом заведении. По приезду на реабилитацию попросили сдать все личные вещи, в том числе телефон. При выписке нам не вернули iphone сына! Лечение особых результатов не дало, тоже пустая трата времени! Вывод: мошенники.