РЕХАБ МЕДИЦИНА - РЕХАБ МЕДИЦИНА

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Ужасы Рехаба

Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда

23.08.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Рехаб 2015. В эту клинику меня привезли родители из-за употребления марихуаны. Пообещав, что я проведу там не больше месяца, хотя я провел там целых три. Мне было неинтересно посещать групповые терапии, поскольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике. В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал, спрятав его в своей комнате, после чего, в мое отсутствие паспорт был изъят, вместе с

22.12.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Лечился сын

Лечился сын в этом заведении. По приезду на реабилитацию попросили сдать все личные вещи, в том числе телефон. При выписке нам не вернули iphone сына! Лечение особых результатов не дало, тоже пустая трата времени! Вывод: мошенники.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Не советую

Товарищи, будьте осторожны. Рехаб Фэмили – это мошенники. Лежал у них в ноябре-декабре, в одно прекрасное утро в клинику заявились прокуратура и МВД – ходили все смотрели, опрашивали пациентов. Из разговоров выяснил: у Рехаб Фэмили НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности. То есть она как бы есть, но оформлена на какое-то подсобное помещение на ул. Шаболовка, а сам стационар – это вообще ЖИЛОЙ ДОМ. Когда я запросил документы (в т. ч. копию лицензии) для получения налогового вычета, меня сначала долго динамили, потом предложили вернуть сумму эквивалентную налоговому вычету, возврат

10.04.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Развод на деньги

27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркомании. Стоимость программы "Премиум" 100 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические, или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили: глав. врач Николай Михайлович не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает всех родственников и просит выслать ему 20 000 долларов США. Доступ к кредитным картам мы ему заблокировали. Сотрудники клиники возили его по банкоматам, чтобы он снял

07.07.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

"Отличные" "специалисты"! Отправила на лечение сестру от наркомании, результат нулевой, не понятно за, что заплатили огромную сумму. Я уже не говорю об эффективности лечения, которое очень посредственное, но хотя бы можно было получить внимательное отношение и организовать прибытие пациента на достойном уровне. Вместо этого нам пришлось выискивать врачей, ждать их. Никакой организации, срамота! До этого мы проходили лечение в другой клинике, там цена в отличие от этой была в два! раза ниже, но лечение помогло на очень короткое время. В клинике Рехаб фемили тоже никаких результатов, кроме злобы от спущенных

25.10.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Невыплата заработной платы

В клинике сотрудникам задерживают зарплату за несколько месяцев. Если человек не выдерживает и увольняется, то он не получает ничего. Владельцы клиники и фин. директор врут в глаза и выставляют виноватыми самих сотрудников.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Все нормальные врачи разбежались

Все, что пишут о клинике - ложь! Не верьте! Владельцы негодяи, результата не будет, деньги выкачают! Все более менее нормальные врачи разбежались! Сотрудникам не платят зарплату, все увольняются, лечить некому, клиника пустая на грани банкротства!

19.12.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Негодяи

Просто негодяи! Во всем! От отношения к сотрудникам до обмана пациентов! Лицензии нет!

26.12.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Отвратительно. У клиники нет лицензии (попросите предоставить Вам лицензию на стационар или любой другой вариант помощи в Протасово), у врачей не всегда действующие сертификаты. Отсутствует медицинская документация на пациента, нет разрешения на хранение медикаментов. Оставаться там - опасно для жизни. Этой клиникой должна заниматься прокуратура!

16.01.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо вам за вашу помощь

Многие думают, что алкоголизм не придёт в их семью, вот именно так и я думал, пока моя жена после рождения ребёнка, не стала через 1,5 года напиваться, несмотря на мои упрёки поэтому поводу. Обратился в эту клинику за помощью. Пройдя необходимый курс лечения, жена перестала пить и при виде алкоголя её просто выворачивать попросту стало. Спасибо вам за вашу помощь.

19.01.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Огромное спасибо за помощь

Доброго времени суток. Долгое время у меня была сильная алкогольная зависимость. Родственники посоветовали обратиться в клинику REHAB FAMILY. В итоге я согласился и посетил её. Теперь не жалею о своём решении, ведь тяга к алкоголю пропала и я начал новую жизнь. Познакомился с девушкой и скоро у нас будет свадьба. Теперь буду советовать вас всем знакомым, с такими же проблемами.

23.01.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Нас в семье два брата

Нас в семье два брата и когда я узнал, что мой брат подсел на наркотики, было принято решение срочным образом направлять его в клинику на лечение. Выбор пал на клинику Rеhаb family, из за того, что она находилась ближе к нашему дому. Брат конечно не особо хотел ложится в неё, но видимо слёзы моей мамы нашли в нём понимание необходимого лечения. Результат после курса на лицо. Брат больше не употребляет их и осознал даже свою ошибку употребления их до этого.

28.01.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Именно за жизнь, потому что если бы не врачи этой клиники и не мои близкие люди, то вероятно, писать этот текст было бы уже некому. Я или сел бы, в погоне за средствами для очередной дозы или такой же как я прибил бы. Смертность среди наркоманов огромная, половины тех, с кем я начинал наркоманить - уже нет в живых. Но меня обошло стороной, в какой-то момент я понял - нужно прислушаться к близким и лечиться. Спасибо врачам этой клиники за терпение ко мне и таким как я.

РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо врачам за жизнь

Наверное все излеченные от своих пагубных зависимостей, с большой благодарностью вспоминают своих лечащих врачей. Так и я, благодарю Адамчука Артема Ивановича за второй шанс жить настоящей жизнью и без алкоголя. Врача, который помог осознать корень моей проблемы и разобраться с ней своими силами. Артем Иванович тем самым, сохранил мою семью и возможно даже жизнь.

РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо за помощь

Все прекрасно знают, как много в нашей стране, зависимых от алкоголя людей, проще говоря, алкоголиков. К глубочайшему сожалению, я один из них, вернее был одним из них, до того, как обратился за помощью (под давлением отца и мамы) в данную клинику. К моему удивлению, программу лечения и врача мне назначили очень быстро. После некоторого времени, я вернулся домой, и теперь, даже по праздникам не пью. Даже "за здоровье". Спасибо вам огромное!

РЕХАБ МЕДИЦИНА - Благодарю за помощь

У меня была серьёзная проблема, которая наносила непоправимый материальный и моральный урон моей семье. Я был заядлым игроманом. Не мог жить без покера, все свои деньги, вместо жены, отдавал на карты. Жена поставила ультиматум: "Либо я, либо твоя зависимость". И я всё таки решился обратиться в клинику за помощью (хотя не доверял этому). Моим куратором был Калинин Александр Сергеевич. Он, вместе со всей программой клиники, смогли помочь мне и избавиться от моего недуга. Хочу сказать вам спасибо, что у моей любимой девушки снова есть мужчина. Кстати, мы скоро ждём

02.02.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Бороться с алкогольной зависимостью практически нереально, поэтому я решил не затягивать это дело и обратился в данную клинику, для лечения. Сама клиника имеет много сертификатов и сразу было видно, что она работает в этом направлении не первый день. Лечение было не особо тяжёлым, но мою зависимость к алкоголю смогли полностью излечить, за что я очень Вам благодарен.

04.03.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Благодарю специалистов клиники

Очень благодарна за помощь. До рождения ребенка мы были очень счастливы. Это даже звучит страшно, правда. Малыш у нас долгожданный, желанный. А у меня развилась послеродовая депрессия. Я ненавидела себя, ненавидела ребенка. Муж говорил, что еще немного, и его нервы не выдержат. Спасла клиника Rehab Family, куда мы обратились по совету знакомых. Мне помогли разобраться в себе, принять новое положение вещей, перестать чувствовать себя чудовищем. Огромное им спасибо за это! Наше семейное счастье вернулось в тройном объеме! Кстати, очень понравилось направление "Маскотерапия" - помогает справиться с ощущением, что вся

28.03.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо от всей семьи

Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники. Каждому. Спасибо вам за отлаженную организацию рабочего процесса. Я сама столкнулась и проходила лечение в этой клинике, после рождения ребенка. Спасибо, что помогли мне в нужную колею войти.

19.04.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо

Хочу поблагодарить это клинику за их внимание! Я не пью уже 7 месяц и мне очень нравится это состояние, и чувствую, что все у меня получится! Если у вас проблемы с алкоголем, не запускайте, идите к специалистам!

19.05.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Я человек творческий, рисую всю жизнь и этим зарабатываю. Импульсивности во мне хоть отбавляй, настроение меняется сиюминутно. И тут, бац! Пропало вдохновение. Совсем. Пошел спад в работе, в жизни. Так я скатилась в очень глубокую депрессию. Просто валялась на диване и, что называется, тупила. Родные через месяц не выдержали, отправили меня сюда. Местные специалисты творят чудеса! А еще я просто влюбилась в маскотерапию, а арт-терапия вернула мне былой настрой и искру. Очень приятный персонал, великолепные условия. Я быстро поправилась, но сейчас все еще иногда заезжаю - все-таки приятно там

01.09.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Благодарность

Я очень доволен клиникой. Специалисты буквально поставили меня на ноги. Я уже думал не справлюсь. Помогли. Реально помогли. Стал нормальным человеком. Спасибо специалистам и клинике за то, что исцелили меня!

25.11.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Знают свое дело

Зашел сюда просто по запросу в Яндексе и не могу поверить, что человек настолько якобы недовольным мог остаться подозрительно это, что-то. Так как я пролечился у них в Рехабе от своего недуга, и эти доктора у меня ничего кроме благодарности теперь не вызывают. Они профессионалы своего дела.

27.12.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

А по-моему врачи у них очень даже знают свое дело. Вряд ли где-то в клиниках такого профиля вы найдете какой-то сильно лучший медперсонал. Да, бывали со мной строги иногда, но ведь цель курса стоит вылечить пациента, а не задобрить. Спустя время после лечения понимаешь, что их метод сработал и спасибо им.