06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 Seven Field Marketing Agency

Серая зарплата. Ненормированный график, работа по 12 часов без оплаты переработок!!! Заикнетесь о чем-то - лишат неофициальной части з/п
Люди ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

- Сам б/ц "Приморский" (ощущение, что построен в Советское время) - Отношение персонала и откровенно глупые лица сотрудников компании (на все ваши вопросы ждите надменных и призрачных ответов) - Так как работал в call wtynht мгновенно раскусил эту "контору" - псевдо высокий статус компании заложен в её обложке, но пройдя фасад вы непременно поймёте где вы оказались ! - Ну и всенепременно само собеседование: 1)Прождал начала собеседования 30 мин, что уже сказало мне о некомпетентности и безалаберности сотрудников отдела персонала, но дальше больше.. 2)На самом деле у меня сложилось очень чёткое отрицательное мнение о компании из-за ряда причин, но это по сугубо моему мнению, возможно для вас это даже не важно (общий интерьер стандартного кол центра, замученные и уставшие студенты за АРМ, только и ищущие свободной минутки, чтобы поесть и поговорить по телефону) - Но самый апогей это сам процесс собеседования !! Я могу понять Сбербанк ... Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Apriori Marketing

Договорилась с ними о сотрудничестве по вакансии "Дизайнер универсал" обещали оклад, фиксированную оплату за месяц. Несколько раз повторили, подтвердили что зп не зависит от объема работ или кол-ва времени. По факту после месяца работы выяснилось что зарплата будет меньше в несколько раз потому что по их словам "не было полной загруженности по табелю". И те условия о которых договаривались изначально оказались враньем. Презентуют себя как серьезная компания но по факту не порядочная контора сравнима с базаром, которая вычитает с сотрудников деньги. Обманывают по условиям труда. Черные схемы с

Киров

18.10.2016 | отрицательный отзыв
MARKETING LAB

Никому не рекомендую работать с данной компанией. Кидалово полнейшее. Вам даю задание, вы выполняете его - а денег по наду манным причинам не выплачивают. Более голимой конторы в сфере проверок сервиса я не видел. Не рекомендую ни в коем случае - денег не заплатят. Проверено на себе. Лично меня киданули на 330 грн. Пусть сумма не большая, но из меня же и дурака сделали. Конченый персонал.
Не отмечаю ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Success Marketing Group»

Минус конечно что работаем в праздники, но это не смертельно. хотелось бы страховку, но за такие деньги, какие здесь платят можно самому купить. Я не скажу что это самая лучшая работа в мире - но деньги здесь реальные, и все что обещают - выполняют!!!
Работаю в Компании уже 3 месяц - работа отличная, так как я лично нацелена на результат а не на "прийти и отсидеть" (а таких людей много, которые не хотят работать, НО кушать же надо что то, поэтому отбывают повинность - все им не так и т д). График работы, место расположения офиса устраивает, кофе, чай, сахар, бумага, карандаши, блокнотики ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Marketing Lab»

сделал проверку сто, деньги обещали в конце месяца, набрал в начале след месяца - а такого менеджера уже нет, она уволилась и новый говорит что деньги получите только через полтора месяца - пахнет каким-то разводом!!!((((
приятные в общении ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Know How Marketing Group

Не пытайтесь там работать. Я работала мерчандайзером, продержалась 7,5 месяцев. Штрафуют за плохого качества фото (как будто я профессиональный фотоаппарат должна с собой таскать), за помарки в отчетах. Оператор, который проверяет отчеты на сайте, может за тебя отчет добавить или удалить, а потом невнятно объяснить, почему тебе не заплатят за рабочий день. За последние 2 недели мне вообще не заплатили. И ничего не докажешь - договора-то нет. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IQ marketing

Дома хозяина нету! Руководителю и его заму на все ПО.. Вообще. Если Вы будете высказываться и "мешать их бизнесу" с вами сразу разделаются. Людей подставляют именно они! В офисе царит конкретная анархия! Заправляет балом человек который не имеет вообще руководящей должности( по всем признакам - психически не здоровый человек). Если туда попадет искренний добрый хороший человечек руководство и старички компании сожрут его в 2 счета и выпрут. В офисе присутствуют диаспоры разбитые по национальному признаку - в случае высказываний в их сторону они сразу наседают на руководство(могут по пол года не ходить на работу им разрешают) до тех пор пока не уберут неугодного им человека. Вплоть до анонимных угроз. Никакой корпоративной культуры там нет(все корпоративы лишь дешевая показуха). Никакого ДМС, соц.льгот и прочего там нету. Сам офис уже гинет. Старые столы, стулья все в пятнах не очищающихся и разваливающиеся! Неопрятные люди! ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency

Позитивная девушка (одна из тысячи,работающих там)) Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Marketing Line

Офис находится в центре города. Это удобно. Во время отдают зарплату, хотя бывает очередь. Иногда из-за этой очереди невозможно получить зарплату. Подробнее>>