Отзыв сотрудника о работодателе 7 Seven Field Marketing Agency

Серая зарплата. Ненормированный график, работа по 12 часов без оплаты переработок!!! Заикнетесь о чем-то - лишат неофициальной части з/п

Люди

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Не выплачивают зарплату промоутерам. Жду уже два месяца, менеджер Юлия Грибова до сих пор кормит завтраками. Деньги до сих пор не получила, хотя задолжали приличную для промоутера сумму. К тому же, за 10 дней проведения акции никто мне ни разу не позвонил и не спросил как идет работа. Проверяющий приезжал только 1 раз, в последний день проекта. Это при том, что до его приезда менеджер написала мне, чтобы я сама себя сфотографировала и прислала фотоотчет вечером на почту. За 7 часов работы перерыв был только на 10 минут.
Вежливые менеджеры, отсутствие строгих проверок во время промо-акций ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Агентство составляет липовый договор не выплачивает зарплату. На протяжении нескольких месяцев менеджер кормит обещаниями о выплатах "на следующей неделе". Если хотите заняться благотворительностью - вам сюда. Денег за работу, как проверено на собственном опыте, не получите.
Не обнаружены. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Полноценно никогда не выплачивают мотивацию. По факту можете получить заработную плату в несколько раз меньше от той, которая изначально могла бы выйти. Когда вы понимаете, что ваша зарплата в основном зависит от премии и вы выкладываетесь на все 100%, дабы заработать нормально. Изначально знаете список локомотивных моделей и бонус который получите за каждую модель, поэтому можно посчитать свою зарплату, но когда на карту приходит зарплата, в шоке от того что она в 2-3 раза меньше. Обходите эту компанию стороной!!!!!!!!!!!
Коллектив, место работы. ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Seven - Проверяйте чеки супермаркете "seven"

Сегодня с семьей заезжали в супермаркет "Seven", который открылся в Каскаде. Каждый день проходит акция "Товар дня". И вот сегодня таким товаром явился кофе Jacobs Monarch (условие акции: цена по полам. Расплатившись в кассе посмотрели на чек и увидели, что обе пачки пробиты по старой цене. Обратились к работникам в супермаркете, а они оказались такими хамами, единственный адекватный человек-охранник. Стали Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже 4 месяца. Работа заключается в продаже потенциальным клиентам идеи смс-рассылки и смс-маркетинга. Работа откровенно скучная, неинтересная. Продавать и зарабатывать в этой фирме может любой, если он не круглый идиот. Но если раньше вы продавали не телефоны в переходе, а интересный, сложный и качественный продукт, то будьте готовы к тому, что тут ничего подобного не будет. Не надо разбираться ни в чем, не надо быть специалистом. Этапы продаж - хлоп- сделка? Роботы на конвейре. Зарплата серая, большая текучка. Все разговоры прослушивают и сотрудников часто увольняют. Уволенным зарплату отдают с нарушением ТК, то есть не в день увольнения, а в ближайший день зарплаты (который может быть и через пару недель). Оформление по трудовой не с первого дня работы, а только после испытательного, в общем с ТК проблемы ощутимые. Скоро собираюсь уходить, так как это болото и нет развития, мозги плесневеют. Но если нужна хоть какая-то работа и хоть какие-то деньги, попробуйте устроиться. Попасть легко, работать тоже.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.

Нижний Новгород

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Action Marketing Agency

Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Action Marketing Agency

Дело было так, первый раз в данное агентство я приходила на собеседование 1,5-2 года назад, на вакансию сотрудника HR отдела ( по подбору временного персонала). Собеседовали меня целой комиссией человек 5, длилось все это действо около полутора часов. По впечатлению это выглядело так будто они собеседуют человека на вакансию директора, не меньше. Очень часто говорились фразы о том насколько они крутые, первые на рынки как к ним сложно попасть. Спросили о зарплатных ожиданиях, я назвала 50 тысяч. Мне было сказано что 50 оклад предложить не могут, могут предложить 40

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Action Marketing Agency

До некоторых точек было проблематично добираться.