Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

rif2013:

Положительные стороны

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

Большое спасибо компании Soldi Marketing. До работы с этой компанией у нас была настроенная рекламная компания так, что потенциальные клиенты были не целевые, качество заявок было очень низкое и почти ни одной продажи через интернет не было. Специалисты компании Soldi Marketing настроили все заново, подключили сквозную аналитику и сделали А-Б тест. В результате конверсия сайта за первый месяц выросла на 1,36% и качество заявок сильно изменилось. В итоге за первый месяц заключили 3 новых договора на строительство домов. Рекомендую данную компанию всем!

Отрицательные стороны

Не выявлено


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Доволен качеством работы компании, планирую продолжить сотрудничество!

Положительные стороны:
Обращался в эту компанию за подключением услуги по контекстной рекламе и управления репутацией. Компания, в которой я сейчас работаю, существует на рынке чуть больше года, пару месяцев назад мы активно... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Soldi Marketing

Заказывал в этой компании целый комплекс по продвижению моего сайта. Мне нужно было поднять сайта в выдаче по основным запросам и увеличить посещаемость сайта, поэтому ребята мне предложили заказать контекст + сео. Контекстная реклама работает больше на узнаваемость самого бренда, естественно человек вбивает в поиск, видит бренд, ищет его в интернете и переходит уже по сео. За пару месяцев упорной работы, мы значительно поднялись в рейтинге по запросам и посещаемость сайта выросла, продолжим работу дальше, чтобы добиться максимального результата.

Россия, Москва, ул. Клинская, дом 8, стр. 1

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Soldi Marketing

Полгода назад обратился в компанию Soldi Marketing . Получил ответы на все свои дилетантские вопросы. Сотрудники компании быстро и грамотно подобрали ключевые слова и составили рекламные объявления с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей. Получил доступ к статистике и отчетам через смс. Могу видеть количество посетителей, которые перешли на мой сайт по объявлению.После запуска контекстной рекламы количество посетителей выросло на 30% и соответственно выросло количество заказов . Я планирую и дальше сотрудничать с данной компанией, так как считаю что работают они профессионально и результат я получаю тот на который рассчитывал.

Россия, Москва, ул. Клинская, дом 8, стр. 1

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>