18.01.2024 | отрицательный отзыв
Моя ситуация существенно ухудшилась, потратил такие огромные деньги, а результатов никаких нет

Татьяна Николаевна, ведущий юрист единого центра защиты, с богатым опытом, угробила все надежды на положительный результаты моего дела, она обещала полностью избавить меня от всех моих кредитных обязательств, ну почему то уволилась. Дирекция компании "Единый Центр Защиты" не смогла найти...

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Доброта, основной ресурс, моя карта - Андрей владимирович барчук

Я, Андрей Владимирович Барчук, на сем сайте пишу сам на себя жалобу: Андрей Владимирович Барчук - нехороший человек, обманщик и кидала. За свой счет и счет доверчивых партнеров реализует проекты: по бесплатному обучению компьютерной и потребительской грамоте населения по обучению подростков лидерским навыкам и заработку денег (президент планеты) по обучению молодых людей политтехнологиям Моя Карта - бесплатный рекламный ресурс для союзников Золотой клуб - Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Студия общения и гармонии Моя семья»

куда только органы смотрят
Обманывают людей ... Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Моя история

Работала в компании с сентября 2020г. Примерно с мая 2023 начались проблемы с задержкой зп. Уволилась 22.07 до 29 августа не были выплачены: зп за июнь и расчет. Кормят обещаниями сегодня-завтра. Договорённости руководитель не соблюдает от слова СОВСЕМ

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Моя работа в TPStravel

Свои услуги туроператора я предложила, когда ознакомилась с работой фирмы на tpstravel.ru. Сотрудничаем несколько лет. Надежная — основное определение, которым охарактеризую турфирму. Все изменения, отказы или замены по турам разрешаем вместе. Отношения построены на сотрудничестве с руководством, понимании, а не на интрижках, скандальчиках. В работе всякое бывает, только не разногласия между собой. Хамство, наглость не приветствуется. Спасибо всем девочкам турфирмы Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Моя Столица Арт" - Мошенники

Компания отвратительная. Расскажу как было. Директора у них - учредители - Пинто Мрочек Валентин и Скуратов Юрий. У нас с ними был договор подряда на строительство индивидуального жилого дома с использованием льготного кредита, банком был перечислен аванс в размере 400 млн бел. руб (50 тыс. долларов) еще 2 года назад. В результате эта компания отработала только половину, а документы выставляла Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Моя работа»

Не заплатили за декабрь и закрылись...неужели кинули
Так все норм. ... Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Партер - Моя подруга как президент

Добрый день. Я инвалид второй группы. У меня диагноз ф. 06. 83. И я вижу подружек. Как они надо мной издеваются. Дальше Аня Проснакова сделала резюме. Мол там написано, что она мастер по компьютером. Дальше закончила Макаренко. А дальше она все языки знает. А дальше как я ей последней раз звонила, и ее подружки мол им все равно как интимом Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Моя Кухня

Не хватит места для текста, чтобы перечислить все недостатки! Зарплата в 3 раза меньше, чем вам обещают, ее постоянно задерживают и стараются выплатить самый минимум(в 2 раза меньше прожиточного минимума). Большая текучка кадров. Набирают людей, они поработают 1-3 месяца и уходят. Ответственности фирма не несет никакой ни перед работниками, ни перед заказчиками. Никому не посоветую у них работать.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "Моя Семья"

Хочу написать о "замечательной" стоматологической клинике в маленьком приволжском городке Энгельсе.Называется она "Моя Семья".Проработала я в ней полгода и сбежала и хочу предостеречь других от попадания в это "замечательный" коллектив.я стоматолог,с 11 летним опытом работы,с клинической ординатурой,со своей практикой.При приеме на работу беседовала с директором клиники(некто Зайцев Олег Геннадьевич),который улыбался и очень хотел видеть меня в рядах врачей.С моими условиями Подробнее>>