Доброта, основной ресурс, моя карта - Андрей владимирович барчук

Я, Андрей Владимирович Барчук, на сем сайте пишу сам на себя жалобу: Андрей Владимирович Барчук - нехороший человек, обманщик и кидала. За свой счет и счет доверчивых партнеров реализует проекты: по бесплатному обучению компьютерной и потребительской грамоте населения по обучению подростков лидерским навыкам и заработку денег (президент планеты) по обучению молодых людей политтехнологиям Моя Карта - бесплатный рекламный ресурс для союзников Золотой клуб - клуб предпринимателей и бизнесменов Женский Клуб счастливых по ресоциализации освобождающихся из мест лишения свободы (Не дважды за одно и то же) центр медиации (досудебное урегулирование проблем) и ПРОЧИЕ проекты в количестве не одного штуки Я заранее знаю, что я нехороший, что я обманщик, и прочая и прочая, а посему всем, кто вознамерится на меня писать в интернете изобличающие мою деятельность по обману, обвесу, обмишуриванию доверчивых граждан, а также представителей власти: 1. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ СВОИ ФИО 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ СУММУ, НА КОТОРУЮ СОВЕРШЕН ОБМАН, ОБВЕС И ОБМИШУРИВАНИЕ 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ - ПЫТАЛИСЬ ЛИ ВЫ ВЫЙТИ НА КОНТАКТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ 4. обязательно указывайте свой номер телефона для связи 5. обязательно указывайте свой адрес 6. обязательно указывайте дополнительные факты, изобличающие мою антисоциальную деятельность при невыполнении указанных требований я буду ВЫНУЖДЕН предпринимать адекватные меры, каких может только заслуживать клеветник

20.02.2024 | положительный отзыв
Основной и большой плюс - это вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился.

Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

19.02.2024 | отрицательный отзыв
здоровые люди: Платят половину от основной зп, задерживают

Недоплатили, смена 11 часов 1300, притворяетесь доктором и рассказываете людям про чудо аппараты чтобы потом продать…

03.07.2023 | положительный отзыв
Основной козырь - качество работы!

В работе юристов ЕЮС есть основной козырь, которым бюьт все остальные карты соперников - качество консультаций. Юристы с опытом, решение дают точное, сразу и главное - никогда не ошибаются. Точнее у меня такого еще не было, все консультации были сделаны...

20.10.2021
Основной инстинкт - негативный отзыв

Если хотите работать себе в убыток или вы жена банкира,и вам дома скучно, то вам туда. Штрафы за все... Зп не соответствует заявленной в обьявлении о работе. Руководство семья деспадов. Был бы ещё товар нормальный... Китайский паль и по бешаным ценам который даже в руки брать стыдно. Одним словом не ходите даже на собеседования. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
U2B - Компания открыта для целеустремленных сотрудников. Основной особенностью компании является возможность карьерного роста, тесный сплоченный коллектив, соц. пакет.

Можно полностью раскрыться и реализовать свой потенциал. На данные факторы, на мой взгляд, уделяется особое внимание, что позволяет расти доходу сотрудников и осуществлять их карьерный рост. У меня большой опыт работы в этой сфере, поэтому есть, с чем сравнить. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Лояльное руководство. Это основной плюс.

Рабочий день с 10 до 19. Опоздания, естественно не приветсвуются, но в целом можно договорится: если сегодня задерживаешься, завтра вполне можно прийти попозже. По крайней мере у меня так:) А я работу свою выполнять качественно и по дедлайнам. Подробнее>>

30.08.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

В поисках работы, мне на глаза попалась интересная вакансия продавца-консультанта в магазин интимных товаров. Оставила стандартный отклик на вакансию, на указанную почту прислала резюме. Спустя несколько дней получила отрицательный ответ, с объяснением причины - возраст менее 35 лет. Затем когда я уже и думать о них забыла, через недели две раздаётся звонок, приглашают на собеседование в тренинг-центр "Кокос" как раз-таки Подробнее>>

12.02.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Иркутск

02.11.2017 | положительный отзыв
Основной поставщик

Платят почти всегда вовремя. Зарплата 2080 белаясерая. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Основной поставщик

Зарплата 2080 белаясерая.
Платят почти всегда вовремя. ...