24.12.2015
Отзывы о компании Общественная приемная депутата Законодательного собрания Милонова В.В.

не найдены
Честному боярину Виталию Милону быть во здравии ума и тела желают потомки великой расы РУССОВ ! Друг, разве ты("ВЫ" на др.русск.яз. означает - "ТЬМА"), а т.к. В.М. мы "ТЬМОЮ" не считаем, то считаем НУЖНЫМ вывести тебя уважаемый друг из некоторого инфо-тумана , услышав твоё высказ-е в передаче НТВ "Анатомия дня" о косах(и-чках) которые заплетают СЕЙЧАС современное подобие(НЕ ВСЕ,КОНЕЧНО !!).... Наши ... Подробнее>>

07.03.2015

не найдены
Уважаемый Виталий Валентинович! Хотелось бы обратить Ваше внимание на свирепствующую (иного слова не подобрать) в Петербурге секту саентологов. Пытался устроиться на работу в компанию, торгующую стройматериалами, ее руководитель оказался закоренелым сектантом со стажем. Понимаю, что в суд его за завлечение многочисленных людей в секту не отвести, но можно же устроить кампанию по общественному порицанию саентологии? Саентологи подрывают духовное здоровье нашего ... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Веду свой блог по правильному питанию, в принципе хороший контент, подписчиков очень много, но есть конечно же и хейтеры которые пишут гадости. С недавних пор пользуюсь услугами Инфощит - надёжные ребята, порядочные. Мне очень нравится алгоритм и результат их работы.

13.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд по защите прав потребителей

1) в целом неплохой коллектив (нальство не учитывается) 2) громкое имя конторы, которое иногда помогает решать личные проблемы с ЖЭКами и другими организациями 3) знакомство с директорами крупных компаний
Не указаны

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Инфощит надёжная компания, Никита и его команда ответственно подходят к выполнению своей работы. Сначала они спасли мой курс, а после ещё и работу с репутацией провели. Отзывы классные. Я очень ими довольна!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Спасибо Инфощит, что спасли мой курс от пиратов. Удалили всё быстро и качественно. Планирую заказать у вас работу с репутацией. Буду рад с вами сотрудничеству и в дальнейшем!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Супер команда! Советую к сотрудничеству. Мне ребята помогли с моим курсом по наращиванию ногтей, слитым в сеть. Почистили сайты складчин в установленные сроки, еще и отчет предоставили. Более 50 ссылок удалили. Намерена и дальше с ними сотрудничать.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Что я получил от сотрудничества с инфощитом- защиту контента от пиратов, эффективную борьбу с сайтами складчинами (наконец-то,это довольно сложно). Оплата происходит за каждую ссылку, а не за время. Вообще, все вопросы и нюансы обсуждаются индивидуально, что мне нравится.

14.10.2022 | положительный отзыв
по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг

Хотелось бы заручиться поддержкой специалистов по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг. Консультацию получила в ИП Курицын Д.Ю.. Доходчиво объяснили. Вопросов не осталось. Консультация недорогая. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Несколько месяцев работаю с компанией Инфощит, которая помогает бороться с пиратскими сливами продуктов. Мои курсы повышения квалификации очень разносторонние, поэтому количество слитых ссылок просто зашкаливают. Я поняла, что с ребятами мне нужно будет работать на постоянной основе,поэтому работаем по абонементу. Так очень удобно для меня. Ребята все делают самостоятельно. Благодарна им за сотрудничество.