Россия, Москва, Оболенский пер., д. 5

Несколько месяцев работаю с компанией Инфощит, которая помогает бороться с пиратскими сливами продуктов. Мои курсы повышения квалификации очень разносторонние, поэтому количество слитых ссылок просто зашкаливают. Я поняла, что с ребятами мне нужно будет работать на постоянной основе,поэтому работаем по абонементу. Так очень удобно для меня. Ребята все делают самостоятельно. Благодарна им за сотрудничество.

25.03.2024 | положительный отзыв
Получила квалифицированную оперативную помощь

Работаю стилистом, решила создать и свой блог, делиться своим опытом и лайфхаками. Столкнулась со временем с кучей негатива в свой адрес и даже знаю чьих рук это дело. Обратилась в Инфощит, где и получила квалифицированную оперативную помощь относительно своей проблемы...

24.02.2024 | положительный отзыв
Хочу и дальше сотрудничать с этими ребятами!

В Инфощит обратилась по совету своей знакомой. Ребята не подвели, удалили мои два курса со складчин, предоставили детальный отчёт о проделанной работе своевременно. Хочу и дальше сотрудничать с этими ребятами!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Веду свой блог по правильному питанию, в принципе хороший контент, подписчиков очень много, но есть конечно же и хейтеры которые пишут гадости. С недавних пор пользуюсь услугами Инфощит - надёжные ребята, порядочные. Мне очень нравится алгоритм и результат их работы.

19.06.2023 | положительный отзыв
Рада сотрудничеству.

У меня четыре авторских курса, последние несколько лет их постоянно сливали сеть, и как с этим бороться я уже и не представляла, а сколько клиентов потеряла, вообще боюсь подумать. Если бы не Инфощит, я бы, наверное, вообще осталась без авторского...
Нет.

14.06.2023 | положительный отзыв
Однозначно рада, что обратилась к ним.

Я буквально недавно заключила договор с Инфощит. На днях мне прислали отчёт о проделанной работе, я была приятно удивлена оперативностью и эффективностью их работы. И искренне благодарю за такое огромное количество удаленных ссылок. Однозначно рада, что обратилась к ним, и...
Нет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Инфощит надёжная компания, Никита и его команда ответственно подходят к выполнению своей работы. Сначала они спасли мой курс, а после ещё и работу с репутацией провели. Отзывы классные. Я очень ими довольна!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Спасибо Инфощит, что спасли мой курс от пиратов. Удалили всё быстро и качественно. Планирую заказать у вас работу с репутацией. Буду рад с вами сотрудничеству и в дальнейшем!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Супер команда! Советую к сотрудничеству. Мне ребята помогли с моим курсом по наращиванию ногтей, слитым в сеть. Почистили сайты складчин в установленные сроки, еще и отчет предоставили. Более 50 ссылок удалили. Намерена и дальше с ними сотрудничать.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Что я получил от сотрудничества с инфощитом- защиту контента от пиратов, эффективную борьбу с сайтами складчинами (наконец-то,это довольно сложно). Оплата происходит за каждую ссылку, а не за время. Вообще, все вопросы и нюансы обсуждаются индивидуально, что мне нравится.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Все-таки, отзывы очень полезны. Благодаря им я узнала, что существует компания Инфощит, которая может сделать чистку любого контента в сети. В наше время сливается много авторской информации. Так вот ребята из компании помогли защитить мои курсы, удалили ссылки из складчин и сторонних ресурсов. По любому вопросу оперативно отвечают в чате. Все четко и бюджетно.