25.01.2023 | положительный отзыв
Чистое лицо :)

Чистка лица прошла на ура, было больновато, но я справилась, мастер прекрасная, с легкой рукой, предупреждала на больных местах, я была морально готова уже. Кожа начала дышать! Кайф Подробнее>>

08.07.2022
техногрупп: Техногупп чистое кидалово не советую зря время там проводить

Отработали в этой шараге вахту заработали якобы по 110 тыщ но они вертуальные пришлем пришлем и все пропали неотвечают игнор так что не теряйте зря время в этой шараге как еще их незаерыли за мошенечество Подробнее>>

12.08.2021
Чистое мошенничество

Без цензуры никак . Он аферист ... вот придешь еще раз к нему , а он тебе еще чего нибудь налепит .. Подробнее>>

20.08.2020
Чистое золото

Ольга:
Просто море обручальных колец, всяких-разных, и даже с бриллиантиками. Катались по всей Рязани, искали обручальные кольца... Можно было и не тратить время, а просто сразу идти сюда. Купили, довольны и ценой и качеством.

Рязань, Почтовая, 58 Рязань, Театральная площадь, 4

19.12.2019
ООО ЧИСТОЕ РЕШЕНИЕ

Кидальная контора люди не связывайтесь с ними. Подробнее>>

24.06.2018
ООО "Чистое дела" (Белый остров)

Если есть желание бесплатно потрудиться -это Ваше! Оформления на так называемый испытательный срок нет. Через месяц работы директор найдет за что уволить и по какой причине не заплатить. Обычное, скучное кидалово. (Рабочий день жестко не нормирован, выходные тоже). Подробнее>>

13.12.2016
Компания Клининговая Компания "Чистое Время"

Бывший сотрудник:
Владелец, молодой человек по имени Денис, высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Москва, Селезневская, д. 11А, к. 2

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Чистое время

Владелец ,молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Чистое время"»

Работа может быть в любое время,
Стабильная заработная плата, выплаты возможны раз в день по договоренности, хороший коллектив, возможность повышения, есть обучение, отзывчивое начальство ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>