Чистое время

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Владелец ,молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом.
Меня он обманул так:сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной(то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ(крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет либо скидывает звонок.
Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Моске и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев?
Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

08.07.2022
техногрупп: Техногупп чистое кидалово не советую зря время там проводить

Отработали в этой шараге вахту заработали якобы по 110 тыщ но они вертуальные пришлем пришлем и все пропали неотвечают игнор так что не теряйте зря время в этой шараге как еще их незаерыли за мошенечество Подробнее>>

13.12.2016
Компания Клининговая Компания "Чистое Время"

Бывший сотрудник:
Владелец, молодой человек по имени Денис, высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Москва, Селезневская, д. 11А, к. 2

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Чистое время"»

Работа может быть в любое время,
Стабильная заработная плата, выплаты возможны раз в день по договоренности, хороший коллектив, возможность повышения, есть обучение, отзывчивое начальство ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
"Чистое время", ИП Волк Денис Борисович

Владелец, молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Клининговая Компания "Чистое Время"

Виктор:

Все было супер, заказывали уборку коттеджа после затянувшегося ремонта. На 450 кв. метров было выделено 4 сотрудника, управились довольно быстро, на замечания реагировали спокойно. Будем обращаться обязательно, если будет нужно! ... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

25.01.2023 | положительный отзыв
Чистое лицо :)

Чистка лица прошла на ура, было больновато, но я справилась, мастер прекрасная, с легкой рукой, предупреждала на больных местах, я была морально готова уже. Кожа начала дышать! Кайф Подробнее>>

12.08.2021
Чистое мошенничество

Без цензуры никак . Он аферист ... вот придешь еще раз к нему , а он тебе еще чего нибудь налепит .. Подробнее>>

20.08.2020
Чистое золото

Ольга:
Просто море обручальных колец, всяких-разных, и даже с бриллиантиками. Катались по всей Рязани, искали обручальные кольца... Можно было и не тратить время, а просто сразу идти сюда. Купили, довольны и ценой и качеством.

Рязань, Почтовая, 58 Рязань, Театральная площадь, 4