12.02.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Взяли на стажировку в компанию и несмотря на то что хотел попробовать себя в этом профиле за безопасность переживал, условия рабоыт специфические. Но в компании все необходимые меры безопасности предпринимает, поэтому о работниках в этом плане заботятся. СИЗ выдают, все оснащение проверяется на пригодность, так что контроль на предприятии со стороны руководства имеется.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
585 GOLD

Матюхина Анна Владимировна посчастливилось познакомиться и пообщаться, а так же с ее коллегой из ст Петербурга Натальей. Хуже собеседования с этими двумя мадамами не было. У них зашкаливаюи амбиции и высокомерие над теми кто ищет работу. Разве так можно? Вы ищете специалистов которые в первую очередь оценивают компанию так же как и Вы соисктеля. Вы девушки наверно не вкурсе, что соискатель так же смотрит на персонал, его отношение и делает свои выводы и надо ему идти в такую компанию или нет, если изначально он встречается с таким отношением к себе? ...
Нет и их просто быть не может

27.01.2024 | отрицательный отзыв
585 GOLD

Для меня мнение о компании складывается по отделу рекрутмента. Было не приятным общением с Матюхиной Анной и ее коллегой (или руководителем) Натальей (фамилию не сказала). Не профессиональное интервью, какие то свои амбиции и высокомерие, вопросы по профпрогодности вообще какие то поверхностные. Если так себя ведет отдел по подбору персонала и почитав отзывы про такую колосальную текучку кадров то господа, увы, мнение мое однозначно нет и идти в такую компанию просто не вижу для себя смысла.
Нет и быть не может

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании GV Gold

Первоначально сложно давалась работа, новая сфера и не самые простые условия. Но тем не менее влился, коллеги помогли и сейчас не жалею, что сюда устроился. Жилье хорошее предоставляют, для комфорта всё предусмотрено, в том числе и вай-фай. Уровень зарплаты устраивает
В целом никаких

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании GV Gold

Я уже писал отзыв , это редактированная версия Отзыв о тарынской золоторудной компании (тзрк) GVGOLD ПАО Высочайший Внимание!!! После разговора и по просьбе заместителя генерального директора : Все ниже написанное моё личное мнение!!!!! никаких документальных подтверждений (заявлений , фото и видео материалов ) нет! , все написанное прошу считать моим личным мнением возможно не относящимся к действительности на данный момент никаких заявлений отзывов в книгу жалоб и прочего написано мной не было. Положительные стороны : поселок арктического типа выходить никуда не нужно и на этом все плюсы заканчиваются . Отрицательные ...
1 достоинство и оно указано в недостатках

17.01.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работаю тут горнорабочим вахтовым методом. В принципе все устраивает. Условия для проживания вполне достойные, есть все необходимое. Компания заботится о своих работниках. Заработную плату выплачивают без задержек, есть премии за превышение плана.

11.01.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Конечно как и везде есть трудности, но говоря в общем, то доволен своей работой. С начальством проблем нет, есть возможность по росту зарплаты, и неплохой соц пакет. Проживаем в тепле и комфорте, для нормальной жизни все приспособлено.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GV Gold

Работаю больше двух лет. По зп вопросов нет, плюс есть премии. Условия как на самой работе так и для проживания хорошие. Но работать надо, а не просиживать штаны)
особо никаких

28.12.2023 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работа по ТК, зарплата 2 раза в мес., плюс премии. В целом как и везде. Условия нормальные. Работать конечно приходится немало, но я считаю зп соответствует.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей П. о компании GV Gold

Устраивался без опыта, вот второй месяц работаю. Компании спасибо за помощь в покупке билетов, все расходы взяли на себя, тут меня встретили, все показали. На работе закрепили за мной человека, обучают меня, если вопросы есть всегда ответят. Пока что всем доволен, посмотрим как дальше.
Так как работаю здесь мало, пока что не могу сказать что вижу какие то недостатки.