Аркаша:

Взяли на стажировку в компанию и несмотря на то что хотел попробовать себя в этом профиле за безопасность переживал, условия рабоыт специфические. Но в компании все необходимые меры безопасности предпринимает, поэтому о работниках в этом плане заботятся. СИЗ выдают, все оснащение проверяется на пригодность, так что контроль на предприятии со стороны руководства имеется.

Бодайбо

20.02.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Это мой 3 работодатель в этой сфере есть с чем сравнить. ЗП предлагают среднюю по рынку, но зато и платят всю целиком как обещано. По условиям все стандартно но тут много хорошей новой техники. По работе не перегружают часы свои нормально отрабатываешь, не убиваясь. И обеспечивают формой рабочей, средствами индивидуальной защиты. Все новое и качественное.

17.01.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работаю тут горнорабочим вахтовым методом. В принципе все устраивает. Условия для проживания вполне достойные, есть все необходимое. Компания заботится о своих работниках. Заработную плату выплачивают без задержек, есть премии за превышение плана.

11.01.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Конечно как и везде есть трудности, но говоря в общем, то доволен своей работой. С начальством проблем нет, есть возможность по росту зарплаты, и неплохой соц пакет. Проживаем в тепле и комфорте, для нормальной жизни все приспособлено.

28.12.2023 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работа по ТК, зарплата 2 раза в мес., плюс премии. В целом как и везде. Условия нормальные. Работать конечно приходится немало, но я считаю зп соответствует.

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>