16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
http://gold - good.ru / - Мошенники!

Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО! Этот магазин кидает людей! Товар не отправили, очень долго тянули время, враньем. После просьбы вернуть деньги просто перестали отвечать! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Золото 585 , GOLD 585

Золото 585 или GOLD 585 или YOU или SCIENCE & FOREVER – все один хозяин Компания не достойная что бы в ней работать. Руководство – ХАМЫ. Обещания по зарплате не держат, больше 20 000 не платят, делают все что бы занизить зарплату: придумывают штрафы бездоказательные, в ломбарде обнаруживают заценки, которые проверить невозможно. Не советую туда устраиваться, вымотаете нервы, А Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Gold-Choice, интернет-магазин мебели»

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об интернет-магазине по продаже мебели Gold-Choice, 7-ойТрикотажный пер., д.8, оф.2: испытательный срок в данной организации 3 месяца, смогла проработать только 1,5 месяца. Очень много работы. На тебя взваливают все, что им нужно сделать. Это и заключение договоров, и поиск поставщиков, и мониторинг цен, и правка цен и позиций (добавление, удаление) на сайте, и т.д. ит.п., при этом еще нужно принимать и прорабатывать заказы. Я бы поняла это, если бы получала полноценную зарплату, а за 15 000 в месяц выполнять такой объем работы была не готова. Сказала, что буду увольняться, отработала еще 2 недели, как попросили, пока найдут мне замену. В последний день работы приехал начальник, забрал ключи, деньги сказал выплатит через 2-3 дня, когда все посчитает. Прошел месяц с тех пор, сначала кормил обещаниями, обещал выплатить к концу недели, потом еще через неделю. Затем занес мой телефон ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Зевс или Gold&Silver Physical Metals

Предупреждаю всех что на сайте spb.job.ru/se...company/search/ появилась компания Зевс которая дает очень хорошие предложения по вакансиям, но… не спешите, а сперва прочтите до конца. Итак вам предлагают супер должность, хороший заработок, приглашают на собеседование, а затем просто тупо пытаются вас втянуть к ним в сотрудничество. Ваша задача перевести им 540 евро и привести ещё двоих таких же. Если не привели, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gold service" (Украина, Луганск) - Двуликий сервис по Лугански

долго, цена выросла в 3 раза, подменили заводскую деталь на другую Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Nord Gold

Обман по заработной плате, ужасные условия труда, не соблюдается техника безопасности, работает для обогащения верхушки, рабочие для работодателя быдло.
... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "GOLD-VELES" (ИП Пирязев)

Проработала в этой компании пол года менеджером, бухгалтером, кладовщиком-грузчиком, водителем-экспедитором в одном лице бесплатно, т.к. постоянно не хватало средств на зарплату, да еще и, как в итоге вышло, не официально. Трудовую книжку мне просто кинули чистую. Как только я потребовала заработанные деньги, меня просто послали искать новую работу, да еще и услышала о себе от начальства в единственном числе того, Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Gold-fitness

Руководство: работала пол месяца , выходя на полные смены , итого - 0р сказано было стажировка-не оплачиваем только если бы вы остались у нас.. Все возникающие вопросы я решала с коллегами, тк руководству было не до меня.. Почему не возникло желания остаться : Мне не провели никакую экскурсию, не было подробного рассказа о том, что я должна делать и как я должна это делать. Рассказывали мне коллеги , как они это делали... другой разговор Вменяемых было два три человека, остальные просто 0 эмоций , не здоровались ,

Нижний Новгород

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «gold street»

Тоже была на собеседовании, контора не просто шарашкина, а нечто.... Эта так называемая главная Кира, ведет себя очень сверхне, что мне не понравилось, приглсили на собеседование на должность администратора офиса, в итоге предложили стать оператором не понятно какого центра. На собеседовании дали листики, ничего не обьяснив сказали заполнить.... в анкете нужно было указать свои паспортные даные, для чего пытается??? Очень странно, одна из девченок спросила для чего нужно указать паспортные даные на что ей ответили, если вы нам не доверяете нам такие недоверительные сотрудники не нужны, она просто встала и ушла, к стате, нас там было человек 15... Ну очень темная контора, девочки, мальчики, не встрявайте лучше туда.... Хотя у каждого есть своя голова на плечах, можете пойти на собеседование и сами все увидите.. Сделаете для себя выводы... ... Подробнее>>