Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Золото 585 , GOLD 585

Отрицательные стороны

Золото 585 или GOLD 585 или YOU или SCIENCE & FOREVER – все один хозяин Компания не достойная что бы в ней работать. Руководство – ХАМЫ. Обещания по зарплате не держат, больше 20 000 не платят, делают все что бы занизить зарплату: придумывают штрафы бездоказательные, в ломбарде обнаруживают заценки, которые проверить невозможно. Не советую туда устраиваться, вымотаете нервы, А денег не увидите.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Золото 585 - положительный отзыв

Екатерина:
С заказом не «кинули», ценник при оформлении заказа остался прежним. Дружелюбный оказался каталог изделий. Нашла по нереальной скидке крутецкий браслет. Это не было фейком, действительно получила заказ по такой цене. Без проблем оплатила картой. Запланировала вновь что-нибудь купить. Золото, считай, на халяву. Если не себе, то может в подарок.

Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Золото 585 - отрицательный отзыв

Ольга:
Отрицательные стороны:
Получила в подарок от Столото промо-код на бесплатный подарок сети 585, и начался обман! Адрес, заявленный в ссылке принадлежал 585 Голд, которые не в курсе ни о каких акциях, сказали ехать в Золотой 585, приехала, там оказалось,что мой промо-код не корректный! А по факту не действительный! После этого: было заявлено о подарке ввиде ювелирного изделия, на деле оказалась пластмасса! Никаких ювелирных изделий подарочных и нет! Считаю грубым нарушением рекламной информации, а так же введение в заблуждение клиентов.

Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Золото 585 - отрицательный отзыв

Каришка Семёнова:
Отрицательные стороны:
Я тоже не доверяю этой фирме. И проходя мимо этого магазина, честно говоря не видела, чтобы там много покупателей было. Изделия-то вроде симпатичные, но меня "пугают" их скидки, а они прямо скажем "бешенные" бывают - до 70%. Я уж лучше в другом магазине куплю, с гарантией качества.

Москва

Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Золото 585 - отрицательный отзыв

Карина:
Отрицательные стороны:
Купила золотое кольцо из красного золото 585 пробы, артикул 4300089069. Вес на сайте указан 3.094г. В реальности же вес оказался 2.59г. Как такое вообще возможно? Такая большая разница. Очень разочарована в данном магазине и никому не советую тут что-либо покупать. Обман своих клиентов тут в порядке вещей. Думаю, что я ни одна такая, просто мало кто будет взвешивать свои украшения после покупки. Вот так и доверяй магазинам.

Ростов

Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Золото 585 - отрицательный отзыв

Кристина:
Отрицательные стороны:
Золотое кольцо оказалось дутое и внутри пустое, покаталась на велосипеде в нем и все погнулось, выглядит ужасно, а мастер сказал, что ничего поправиль не может, это не золото, а сплошной воздух.

Ростов

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>