20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о франшизе сервисных центров Pedant

После того, как я окончательно принял решение о том, что нужно преумножать свой доход путем открытия бизнеса, передо мной встал выбор: собственное дело или франшиза. Опыт с неудачным делом, так сказать "с нуля" был у моего друга, посоветовавшись с ним,...
Пока не выявил

25.02.2018 | положительный отзыв
Сеть инженерно-сервисных центров "IT-TON.ru" (Россия, Челябинск) - Отличный сервис по ремонту телефонов

Срочный ремонт, подарки и скидки постоянным клиентам. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Объединение сервисных центров

Рад, что являюсь частью этой компании. Здесь о сотрудниках действительно заботятся: есть обучение (если продолжаешь работу после обучения, то за него можно не платить), руководство всегда готово идти на встречу, удобный график, адекватный уровень заработной платы.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Галанин о компании Объединение сервисных центров

Заказы есть каждый день, иногда даже перекусить некогда. Занимаюсь ремонтом бытовой техники, прошёл в компании дополнительно бесплатное обучение. Оплата сдельная, расчёт каждый день.

08.10.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Соц пакет

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных центров Доктор Марио

Вполне неплохой сервисный центр. Менеджеры и мастера вежливые. К работе подходят ответственно. Мой Iphone 6S plus привели в порядок. Основная проблема, помимо регулярных вылетов приложений, было залипание сенсора. Мастера провели осмотр и произвели ремонт. Сдала телефон в 12 дня, а забрала уже в 16! Проблема была не серьезная, но я бы сама точно не решила. Да и совсем недорого получилось. Плюс гарантию дали. Поэтому ни капли не жалею, что обратилась сюда.

Россия, Санкт-Петербург, ш. Энтузиастов

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всегда достаточно хорошо обслуживал свою Audi A6, но начались проблемы с аккумулятором, не понятно из-за чего. Он был не новым, поэтому просто купил новый на замену, но проблема не ушла, утром не хватало его даже запустить двигатель. Загнал авто в Alt Star, где специалист уже через 10 минут нахождение возле моего автомобиля, диагностировал, что неисправен генератор. В итоге починил его буквально за 6 часов (просил, чтобы срочно сделали, так как нужно авто для работы), заплатил 650 гривен. Уже прошло 3 недели после ремонта и больше данная проблема не беспокоила, аккумулятор работает как нужно.

Украина, Киев, ул. Бориспольская, 7

20.12.2020 | положительный отзыв
Сеть сервисных центров RSS

Отсутствие дополнительных плюшек. К сожалению, нет никаких соцпакетов и других поощрений. Нехватка персонала, иногда приходится выполнять не только свои обязанности, но и помогать на других участках. Хотя для нормальной команды это вполне обычная ситуация, не вызывающая напряга. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малина о компании Объединение сервисных центров

Работаю здесь больше трех месяцев и очень довольна своей работой. Большим плюсом при устройстве на работу для меня было, что здесь есть бесплатное обучение. График можно подстроить под себя, ну и зарплата отличная

Дербент

25.01.2017 | положительный отзыв
Компания Сеть многофункциональных сервисных мастерских A`style

Юрий Томсон:
Уже несколько лет фотографируюсь на документы только здесь. Удобно рядом с метро, а самое главное - я на фотографиях в документах похож на себя )

Москва, ул. Новокузнецкая, д.39, стр. 1