Сеть инженерно-сервисных центров "IT-TON.ru" (Россия, Челябинск) - Отличный сервис по ремонту телефонов

b00ch:

Срочный ремонт, подарки и скидки постоянным клиентам.

Разбила экран на своем телефоне iPhone 5s в эту субботу, и сразу же пошла в IT-TON, так как ранее уже ремонтировалась у них. Починили мне его за пару часов, поменяв экран, выпрямили корпус, поменяли нижний шлейф и заменили задние стекла на корпусе. Теперь он у меня как новый )). Бонусом подарили мне и наклеили защитное стекло и сделали скидку 10% как постоянному клиенту. Отличный сервис, нареканий нет. Удачи Вам и процветания. Всем советую.

06.01.2023 | положительный отзыв
New Ton

Гость:
Людей поувольняли, работы добавили, а денег совсем мало Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Bon Ton Realty

Агентство определенно рекомендую, особенно если вы из тех людей кому всегда некогда и нет времени во все вникать. Работают быстро, Менеджеры регулярно сообщают новости со стройки и быстро реагируют на вопросы. Цены за услуги, конечно, не копеечные, но как мониторил - средние по рынку. Зато все оформление и подбор берут на себя.

11.10.2019 | положительный отзыв
Bon Ton Realty

Отличное отношение к клиенту. Чувствует не желание что-то продать, а именно подобрать хороший вариант, чтобы клиента он полностью устроил. Это ценно, когда к клиенту относятся не потребительски. Желаю Бон Тону процветания и успехов. Заканчиваем ремонт и скоро буду праздновать новоселье

20.06.2019 | положительный отзыв
BON TON REALTY

В агентстве мне очень помогли с подбором квартиры. Сама я из Рязани, и приехала в Москву на короткий срок, чтобы успеть все подобрать и оформить. Я очень была ограничена по времени, менеджеру пришлось работать в усиленном режиме, чтобы мы могли за такое время выбрать достойный вариант. Но Бон Тон справился, за что я премного благодарна! Спасибо, что вошли в мое положение и выложились по максимуму!

23.05.2019 | положительный отзыв
BON TON REALTY

Я очень благодарна агентству недвижимости "Бон Тон" за всю работу, которую они провели при подборе мне и оформлении квартиры в новом жилом комплексе Домашний. Компетентность, профессионализм, ответственность, быстрое реагирование на просьбы клиента, очень приятный персонал - красивых эпитетов не хватит, чтобы описать мое отношение к фирме. Мне очень все понравились, с поставленной задачей агентство справилось на ура - клиент доволен!

05.08.2019 | положительный отзыв
BON TON REALTY

Про Бон тон ранее слышала, поэтому поиск информации по новостройкам начала с него. Отзывы неплохие, пошла к ним на удачу. У них очень понятный сайт - минимальная необходимая информация по комплексам есть, поэтому в офис шла уже подготовленной. Со мной работала менеджер Татьяна - очень приятная во всех отношениях. Подобрали с ней квартиру по моему бюджету и максимально приближенно к моим пожеланиям. Я довольна результатом. Надеюсь, мой отзыв тоже кому-то поможет.

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ИКСТРИМ ООО отзыв сотрудника Ton

Полякова Евгения отказалась сообщить соискателю о результатах собеседования, мотивируя это сильной загруженностью: "У меня таких, как вы 15 человек еще, и я каждого должна обзвонить?" - конечно, если вы солидная компания, то как минимум написать. Работая в банке, я обзванивал более 100 человек за 3 часа, а в данном случае - минутное дело. Если звонок для вашей компании проблема, то как выполняются заказы можно только догадываться. Подробнее>>