26.10.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баянова А.Я. отзывы - Услуги даже рубля не стоят

Баянов Андрей, не адвокат. Не в коем случае не обращайтесь, он берет деньги авансом, а только нечего не делает, деньги не возвращает. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатский кабинет № 2330

Выражаю благодарность адвокату Севостьянову Александру Сергеевичу за высокий профессионализм и своевременное оказание квалифицированной юридической помощи. Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не порядочный юрист

Доверил адвокату ведение дела, договор и квитанции обещал составить позже. Деньги получил наличкой. Итог ни денег, ни адвоката. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не рекомендую

На данного адвоката подана жалоба в адвокатскую палату, не исполняет взятые обязательства, перестал ходить на судебные процессы. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Бесполезная трата денег на консультацию

Пришли на консультацию к Архарову А. И., полное недоумение вызвало неумение и боязнь работать с электронным видом документов. Раздражительность на возражения, повторения, частичное выхватывание ситуации с документов. Невнимательность к деталям. Со стороны адвоката, изложен полный курс семейного права, по КОНКРЕТНОМУ делу информации-ноль! Оплата взята, за консультацию, полностью.Отвлеченные рассказы о прошлых клиентах, судах, ситуациях-мне не интересны, но именно о них, мы выслушали большую часть консультации. Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Забывчивость адвоката

Пожилой мужчина, с проявлением старческих заболеваний. Занимается лжесвидетельством в судах и досудебных разбирательствах. Свои ошибки перекладывает на других. Лучше работать с более опытными людьми.Проиграл мое дело из-за потерянного документа в разводе с женой.Если кто-то хочет подать на него жалобу. То лучше обращайтесь напрямую в адвокатскую палату. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Рустамов и Партнеры Адвокатский Кабинет

Антон:

Для Р...мова нормально: некорректное поведение в суде, игра на грани фола, непрофессионализм, отсутствие нормальной адвокатской этики при работе с клиентом, меркантильность и отсутствие чувства меры ... Подробнее>>

19.09.2016
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Эдуард:
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

Нижний Новгород, ул.Малая Покровская, дом 4, офис 14

03.06.2019
Адвокатский кабинет Высоцкой Ю.В.

Валерий:
Высоцкая Ю.В. взяла предоплату за рассмотрение дела, работы ни какой не провела. Деньги 38 т.р. не вернула. Для того, чтобы вернуть наши деньги, нам пришлось нанимать юриста, подавать исковое заявление в суд на ИП Высоцкая Ю.В.Решением Октябрьского районного суда г. Иркутска (гр. дело № 2-2823/2018) наши исковые требования были удовлетворены. Теперь ИП Высоцкая Ю. В. бегает от судебных приставов.Вообще безграмотная абсолютно. Консультаций не дает по существу, а деньги берет. Во время беседы будет только о себе рассказывать (какая она молодец и умница), по существу вашего дела ничего не скажет.

Иркутск, Байкальская, 291, 107 офис