Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не рекомендую

Автор: Лучший друг

На данного адвоката подана жалоба в адвокатскую палату, не исполняет взятые обязательства, перестал ходить на судебные процессы.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Забывчивость адвоката

Пожилой мужчина, с проявлением старческих заболеваний. Занимается лжесвидетельством в судах и досудебных разбирательствах. Свои ошибки перекладывает на других. Лучше работать с более опытными людьми.Проиграл мое дело из-за потерянного документа в разводе с женой.Если кто-то хочет подать на него жалобу. То лучше обращайтесь напрямую в адвокатскую палату. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Бесполезная трата денег на консультацию

Пришли на консультацию к Архарову А. И., полное недоумение вызвало неумение и боязнь работать с электронным видом документов. Раздражительность на возражения, повторения, частичное выхватывание ситуации с документов. Невнимательность к деталям. Со стороны адвоката, изложен полный курс семейного права, по КОНКРЕТНОМУ делу информации-ноль! Оплата взята, за консультацию, полностью.Отвлеченные рассказы о прошлых клиентах, судах, ситуациях-мне не интересны, но именно о них, мы выслушали большую часть консультации. Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не порядочный юрист

Доверил адвокату ведение дела, договор и квитанции обещал составить позже. Деньги получил наличкой. Итог ни денег, ни адвоката. Подробнее>>