03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента игорь о компании ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

19 декабря 2019 г,я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко,на бесплатную операцию.попал в отделение через девять месяцев 23 сентября,к доктору Малахову ДА.который пригласил меня в процедурную,обсудить,что и как мне лучше сделать.Я лиш после операции узнал,что не оправдал его надежд,и поэтому в наказание мне,он оперировал по своему методу,затем при каждом осмотре в палате,ехидно спрашивал,что нравится.Вот так подленько наказывает Малахов пациентов,несумевших прочитать его мысли.

Пенза

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
"Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309

Заманивают интересными вакансиями, обратившимся соискателям предлагают трудоустройство за 500-700 рублей. После получения денег выдают сомнительные квитанции и список вакансий (все вакансии банально скопированы из открытых источников). - "Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309 Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Сегодня выписалась! Рада лишь тому, что это нормальное желание выздоравливающего или уже здорового человека! Лежала в хирургическом отделении, а пять лет назад в гинекологии. Безумно талантливые и хорошие люди! Преклоняюсь перед всеми сотрудниками ГЦРБ снова! Таких человечных, обаятельных, опытных специалистов и просто добрых людей я не встречала в мед. учреждениях такого статуса. Отношение, как к детям родным почти! От высококлассных докторов, мегахирургов до мед. сестёр, "нянечек" (одно слово!), убирающих (не поворачивается назвать по-другому этих милых добрых женщин!). Ощущение, что ты окружён близкими тебе людьми, их заботой! Многие бабуленьки, кстати Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность Исакасу Савве Игоревичу

Хочу выразить огромную благодарность профессиональному доктору гинекологического отделения Исакасу Савве Игоревичу, за отличную квалификацию, терпение, сопереживание и самое главное для женщины понимание. Спасибо, что Вы есть Савва Игоревич! С уважение, Иванова Виктория Владимировна, г. Гатчина. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность хирургу Швецовой Юлии Александровне

Выражаем благодарность от всей семьи Котяхова Алексея Алексеевича, врачу, профессиональному хирургу и просто замечательнгму, душевному человеку, Швецовой Юлии Александровне. Нашему дедушки с диагнозом атересклероз сосудов грозила ампутация ноги, чтобы неизбежно бы и случилось, попав он к другому врачу. Юлия Александровна приложила все знания, умения для спасения ноги, не сделала человека инвалидом! Она не просто работает, как многие другие, а вкладывает в работу душу, отдает себя полностью работе, живет и дышит работой. И как жаль, что таких врачей как она почти не осталось в нашей районной больнице. Как хочеться, чтоб Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Спасибо Вам доктор

Хочу выразить свою благодарность Исакасу Савве Игоревичу! 22.07.2015 г. по направлению из поликлиники мне было назначено УЗИ, которое проводил Савва Игоревич. Во время обследования я почувствовала, что у меня неожиданно резко поднялось давление - закружилась голова, затошнило. В общем, стало мне очень даже нехорошо и беспокойно. Савва Игоревич не смог оставить женщину в таком плачевном состоянии, он попросил меня встать, собраться с силами и пройти с ним в приёмный покой. Где и сдал меня на руки очень приятной и внимательной молоденькой девушке-врачу, которая быстренько привела в порядок моё давление а Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Хочу выразить благодарность доктору Хачатряну Араму Феликсовичу и Мячину Артуру Викторовичу за высокую квалификацию, за чуткое отношение к пациентам, за гуманность, терпение, сопереживание и понимание Спасибо Вам! С уважением, Людмила Сойту, п. Сиверский. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Хочу сказать спасибо

Проходила лечение с 18.03.2015 г. по 24.03.2015 г. Хочу сказать спасибо своему лечащему врачу - Лесникову Дмитрию Геннадьевичу за терпение, чуткость и качество выполненной работы. Со всей серьезностью и ответственностью подошел к проблеме каждого больного нашей палаты. Ответил на все интересующие вопросы. Терпеливо выслушал все пожелания пациентов. И это всё совершено без негатива, что в данной больнице в принципе редкость. Спасибо! Подробнее>>