Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов терапевт подозревал онкологию. Мы сами обратились к частному онкологу, он подтвердил подозрения терапевта (по результатам анализов). 17 июня с утра мы привезли маму в онкодиспансер на консультацию. После обеда врачи сказали забирать её домой (умирать) - определили запущенный рак лимфоузлов. В карте ничего не написали, просто отправили домой под наблюдение терапевта, лечить плеврит, бронхит. Обращались мы в облздрав и в горздрав - никакой помощи не получили. Сейчас мама находится дома, у ней отекли руки и ноги, она задыхается, ничего не ест, только пьет воду. Ей уже несколько раз откачивали жидкость из легких. Неужели врачи, которые давали клятву Гиппократа, ничем не могут ей помочь, даже не пытались, просто бросили человека на произвол судьбы.

Опубликовано: 22-06-2013 Light

Прежде всего необходима полноценная диагностика, в вашем городе похоже ее не провести...если врачи некомпетентны то нужно быстрее обзванивать районные поликлиники и везти пациентку в другой город где ее смогут нормально обследовать.Главное-определить метод лечения, это может быть как прием лекарств так и химиотерапия, но возможно и хирургическое вмешательство.Рак лимфоузлов поддается лечению практически на любой стадии развития, так что падать духом не стоит.

Опубликовано: 22-06-2013 Light

сейчас много врачей из Питера и Москвы помогают в интернете в прямом эфире(онлайн), поэтому для начала можете проконсультироваться с врачом онлайн-он Вам посоветует куда лучше обратиться и как поступить.

Опубликовано: 13-12-2013 Almas

Это злокачественная болезнь у неё не за 2 недель не появилась

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nata о компании ГБУЗ ТО Областная больница №3 (

РАЗРУШИЛИ все что только можно, да и что нельзя, тоже . Доронина со "своей командой" были в 8 поликлинике г.Тюмени, там делов наворотили, далее пошли на Тобольск , в ГБУЗ ТО Областную больницу 3 г.Тобольск, 2 года только показухи и самолюбования, а про главную сестру Веселину Л.П., остались только негативные эмоции: некомпетентная, безграмотная и лживая особа с замашками министра ВСЕХ наук, разогнала коллектив старших сестер: нескончаемые сборы на подарки, на праздники, комиссиям, бестактная, одним словом "САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ". Занималась сплетнями, интригами, закулисными играми. "Порядком" в медицине г. Тобольска и

Тобольск

27.02.2015

Гость:
На протяжении 7 лет периодически консультируюсь у невропатологов больницы калинина с каждым годом прихожу в ужас от хамского обращения врачей а особенно мед.сестры которая работает в 212 и 217 кабинетах это необыкновенная хамка. Врачи обращаюся как с нелюдями а мед.сестра только бегает по коридорам и приводит своих блатных как будто остальные люди туда отдыхать приезжают. И куда смотрит руководство больницы?

23.03.2015 | положительный отзыв

Русова Жанна:
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу неврологического отделения педиатрического корпуса где моя дочь проходила обследование и получила как медикаментозное лечение так и все необходимые ей процедуры (электросон, ЛФК и т.д.). С 10.03.2015 по 20.03.2015 гг. дочь (6 лет 3 мес.) находилась под наблюдением врача высшей категории Сибряевой Людмилы Константиновны.Очень ей благодарна за своевременное назначение МРТ, ЭЭГ мониторинга дневного сна, консультации генетика. Весь персонал очень доброжелательный, внимательно относился к дочке и ко мне как к маме (паникующей,нервничающей), понимая мое состояние. Шорникова Галина Анатольевна мед.сестра делала уколы дочке, ставила катетер и все это с такой материнской заботой,терпением, пониманием страха маленького пациента перед уколами, огромное ей спасибо!!! Малина Людмила Ивановна-педиатр назначила лечение, когда у дочери поднялась температура со всеми вытекающими последствиями,был назначен КУФ- огромное спасибо. Спасибо нашей мед.сестре Анастасии Викторовне, замечательной девушке Ксении, которая проводила ЭЭГ мониторинг- огромное спасибо!!! Всему персоналу, который кормил, убирал палату спасибо за доброе отношение, понимание, отзывчивость. Хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким, спасибо за Ваш труд. Теминой Людмиле Борисовне здоровья огромнейшего (на момент нашего пребывания она была на больничном). Вы очень нам помогли когда мы были в январе на консультации у Вас.Большое спасибо

09.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
У меня вопрос к руководству больницы, кто отвечает за набор персонала в вашей больнице? Почему ваши сотрудники не проходят психотерапевтов после возвращения из декретного отпуска, а ведь в вашей больнице работает психически не здоровая женщина Ольга Алексеевна Матвеева (фото данной работницы прилагается), а ведь она работает в интенсивной терапии новорожденных и недоношенных, как можно допускать психически нездорового человека к детям? Просьба руководства отправить данную сотрудницу на обследование к психотерапевту!Прикреплены файлы: rnAWbehNMHk.jpg

19.04.2015 | положительный отзыв

Гидица Александр Иванович:
Благодарю весь медперсонал отделения ЧЛХ! Особо хочу отметить доктора Хасан Мохамед Аббас Хелми! Атак же всех медсестричек! Внимательные,чуткие и высокопрофессиональные люди! Большое вам всем спасибо за ваш благородный труд! Бывший пациент вашего отделения Гидица А.И.

14.10.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать большое спасибо врачу отделения невынашивания Агофоновой Ларисе Михайловне!Это замечательный врач и человек.Таких врачей,к сожелению, немного. Внимательная, позитивная, добрая, а самое главное отлично знает свою работу. Всегда поможет и потдержит!

14.10.2015 | положительный отзыв

гаянэ мурадян:
Хочу выразить огромную благодарность Тарасову Юрию Владимировичу, врачу с большой буквы.В 2012 году в августе Тарасов Ю.В. поддержал профессионально и, как добрый человек, морально ребенку с менингитом и отоликвореей - Мурадян Сергей.Мы не забываем то, что Вы сделали для нас, Ваше внимание и забота навсегда в наших сердцах. Большое спасибо. мама Гаянэ Вагаршаковна.