Отзыв сотрудника Nata о компании ГБУЗ ТО Областная больница №3 (

Адрес: Тобольск

Автор: Nata

РАЗРУШИЛИ все что только можно, да и что нельзя, тоже . Доронина со "своей командой" были в 8 поликлинике г.Тюмени, там делов наворотили, далее пошли на Тобольск , в ГБУЗ ТО Областную больницу 3 г.Тобольск, 2 года только показухи и самолюбования, а про главную сестру Веселину Л.П., остались только негативные эмоции: некомпетентная, безграмотная и лживая особа с замашками министра ВСЕХ наук, разогнала коллектив старших сестер: нескончаемые сборы на подарки, на праздники, комиссиям, бестактная, одним словом "САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ". Занималась сплетнями, интригами, закулисными играми. "Порядком" в медицине г. Тобольска и не пахнет. Прикрывается связями в департаменте здравоохранения и аппарате губернатора. Благополучно попрощалась и отчалила, как только главный врач уволилась. Персонал надеется, что таких руководителей больше не будет в нашей больнице. Сейчас Веселину пропихнули в 6 поликлинику г. Тюмени, там ей "освободили" место. Вы что делаете, уважаемые руководители? Хочется обратится к главному врачу городской поликлиники 6, зачем вам эта женщина? Вы хотите разрушить работу и мед. организацию в целом? Когда вы поймете свою ошибку, взяв Веселину на работу, БУДЕТ ПОЗДНО!

нет достоинств

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив) Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое; Начальник отдела кадров: Малгина Ирина Михайловна Коротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>

06.05.2020
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив)Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое;Начальник отдела кадров: Малгина Ирина МихайловнаКоротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>

31.12.2019
ГБУЗ ТО "Областная больница N3"

С этой организацией вообще нельзя работать как и в ней: работники бегут, финансисты и юристы всё гробят. Всё, кто их знают бегут и матерятся. Не лечат, не работают, гробят всё, что могут, люди бегут потоком, текучка страшная, все отзывы тех, кто с ними или у них работал переходят на маты. Держитесь подальше от этой организации: от них даже алкаши бегут. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая боль

Добрый день! На работе почувствовал дискомфорт в правом ухе и кроме того понял, что окончательно перестал им слышать. После работы в вечернее время обратился в поликлинику, но у ЛОР-врача прием был уже окончен. Раньше часто читал отзывы о больницах в интернете, где описывалась острая нехватка поликлинических врачей, но сам столкнулся с таким впервые. Поехал в ГБУЗ ТО "ОКБ №2" г. Тюмень, где и объяснил свою проблему. У меня попросили паспорт и полис, затем направили ожидать к кабинету, недалеко от регистратуры. Ухо к тому моменту уже начало сильнее побаливать. Подошел молодой, высокий доктор, который осмотрев меня, сказал, что это серные пробки Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ГБУЗ МО Орехово-зуевская больница

Тяжелые условия труда. Из за острого кадрового дефицита работодатель стремится взвалить на сотрудников двойной объем работы не увеличивая при этом оплаты труда. Постоянный прессинг руководства по поводу выполнения плана (не качества лечения). Всё это происходит на фоне острой нехватки медикаметов, перевязочного материала, инструментов, расходников. Некоторые медикаменты приходится покупать сотрудникам за свои гроши. Работать приходится на устаревшем и изношеном оборудвании отсюда и качество лечения! Всё это сопровождается постоянными жалобами и конфликтами с пациентами и их родственниками. На сайтах для соискателей работы указывается одна зарплата, а фактически она другая! В общении с ...
Старая Морозовская больница с хорошим прошлым