Отзыв на : ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая боль

Тема отзыва: Очень доволен оказанной помощью в ГБУЗ ТО "ОКБ №2" г. Тюмень
Добрый день! На работе почувствовал дискомфорт в правом ухе и кроме того понял, что окончательно перестал им слышать. После работы в вечернее время обратился в поликлинику, но у ЛОР-врача прием был уже окончен. Раньше часто читал отзывы о больницах в интернете, где описывалась острая нехватка поликлинических врачей, но сам столкнулся с таким впервые. Поехал в ГБУЗ ТО "ОКБ №2" г. Тюмень, где и объяснил свою проблему. У меня попросили паспорт и полис, затем направили ожидать к кабинету, недалеко от регистратуры. Ухо к тому моменту уже начало сильнее побаливать. Подошел молодой, высокий доктор, который осмотрев меня, сказал, что это серные пробки и объяснил, что их промывание - это поликлиническая процедура. Я очень попросил доктора, сказав, что завтра на работу и что в поликлинику не попасть, он не отказал. Промывал он большим стеклянным шприцем. Я сразу почувствовал облегчение и стал лучше слышать, правда чуть-чуть замочил рубашку. После промывки доктор, посоветовал мне, что делать дальше и рекомендовал все же, повторить процедуру в поликлинике. На самом деле, очень понравилось простое и человеческое отношение. Большое спасибо, жаль что я не запомнил фамилию доктора.
Calig

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»: Враньё с первых слов !

Добрый день. Предлагают за минимальную з/п в 19300 руб., а не за ту сумму, которая указана в вакансии (у Юриста от 45 000 руб.) работать сразу / одновременно в нескольких компаниях: ооо "экспресс 1" инн 7203070422 ассоциация "территориальное объединение работодателей тюмени" инн 7203544714 ано то "нии бжд", которые принадлежат учредителю П.о.п.о.в.у [Ф.] [И.] или его сыну П.о.п.о.в.у [К.] [Ф.] который там числится коммерческим директором, но Трудовой договор заключат только от одной из организаций. Установили электронные замки на двери Приёмной, ...

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Фонд микрофинансирования" Тюменской области - Полное разочарование

Зря потраченное время, и нервы. Я являюсь самозанятой второй год, и, решив развивать дальше свой бизнес, обратилась сначала по телефону в данную организацию, затем, проконсультировавшись, отправила документы на предварительную проверку. Через несколько дней со мной связался сотрудник, сообщив, что проверка прошла успешно и можно подъезжать лично. По программе для самозанятых предусмотрен лимит кредита в сумме 500000 либо с поручителями, либо под залог. В моем случае подходил только залоговый вариант. Приехав в компанию 17.01.2023 г, мне распечатали ответ на бумажном носителе, в котором была та же самая информация, которую мне озвучили ...
Вежливое обслуживание, доступность телефонных разговоров, отправка документов по электронной почте

25.05.2023 | отрицательный отзыв
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Управление. Во главе стоит ген. директор отец семейства. Управлением организации он не занимается, только на бумаге, фактически управлением занимается его жена. Коммерческий директор их сын, а его жена вместе с ним управляют коммерческим отделом. В бухгалтерии сидят их родственники, в приемной организации дочь ген. директора, в отделе кадров тоже родственница сидит. То есть управляет организацией семья и их родственники. Персонал. Исходя из вышесказанного не трудно догадаться, что весь персонал можно разделить на 3 категории: 1)близкие родственники, которые в “доли”; 2)те, кто не в “доли”: к ним можно отнести ...

07.08.2018
УФК по Тюменской области

УФК по Тюменской области (Управление Федерального казначества), адрес:Урицкого, 36. Зарплата 15 тыс!!!! Рабочий день с 8 и до бесконечности. Не ходите никто. Премии не платят , хотя должны, начальнику ложат их в карман. На собеседовании обещают много, по факту ненормированный рабочий день и 15 тыс руб. ПРОВЕРЕНО. Коллектив недружный, злой, друг друга подставляют! Текучка страшная от этого видимо бардак!!! Никому Подробнее>>

27.05.2018
Торгово-промышленная палата Тюменской области

Евгений:
По ходатайству ответчиков в Тюменском районом суде было вынесено определение о назначений судебно-строительной экспертизы. Поручено проведение судебной экспертизы Торгово-промышленной палате Тюменской области, расположенной по адресу: город Тюмень улица Хохрякова дом 9/1. Проводила строительную экспертизу эксперт Денисова Галина Германовна . Экспертиза выполнена некачественно, без использования необходимых инструментов. Квалификация сотрудника (эксперта) не подтверждена. Разделом 4.2., Единого Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов архитектуры и градостроительной деятельности», утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 23.04.2008 г. № 188, установлены квалификационные требования к инженеру-технологу (не экспертиза промышленных товаров!!!) Состав экспертной комиссии не соответствует тем задачам, которые поставлены: специалист должен иметь высшее профессиональное образование по специальностям: «Водоснабжение и водоотведение», «Строительство», «Промышленное и гражданское строительство». «Гидротехническое строительсво», «Производство строительным материалов, изделий и конструкций», «Теплогазоснабжение и вентиляция» ( Эксперт Денисова имеет квалификацию экспертиза промышленных товаров не имеет высшего образования инженер-технолог по специальности строитель) Не было инструментального обследования, был только визуальный, органо-литический осмотр (основные приборы влагометр и мегомметр даже не заявлены в экспертном заключение и их не использовали) Нарушена методика проведения экспертизы: - необходимо было осмотреть смежные квартиры - осмотреть чердак с вентиляционными выходами и верхнюю разводку отопления; осмотреть, как выполнено примыкание

Тюмень, Холодильная, 114 (5 этаж)

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОБЩЕСТВО БОНИСТОВ И НУМИЗМАТОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Объединяем коллекционеров всех направлений. Располагаем большими базами коллекционеров и торговцев предметами коллекционирования. Обладаем первичной информацией по новостям коллекционного мира. Оцениваем предметы старины, антиквариата и коллекционирования любой сложности; организуем выставки коллекционной направленности; развиваем культуру коллекционирования. Заявки на вступление в наше общество присылайте на почтовый адрес: Obin.to..[]..yandex.ru Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «АИЖК по Тюменской области»

Хочу оставить свой отзыв на строительную компанию "АИЖК по Тюменской области" На стадии покупки, обговорили с менеджером Кудрявцевым все детали, но за неделю пока собирали деньги, цена на квартиру выросла на 50 000 руб. Попросил по-человечески оставить для меня цену недельной давности, посоветовавшись с руководством, пошли на встречу. Пообещали сдачу в декабря, но уже в начале ноября выдали ключи и дали время на осмотр и доделки. В принципе меня и так устроило качество, квартиры все с отделкой, готовые к проживанию, но посмотрев как соседи придираются, тоже решил попросить исправить пару мелочей. Совсем уж криво висела одна из батарей, были Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел УФМС России по Тюменской области (Россия, Ишим)

sibirser УФМС Ишима Достоинства: Нет Недостатки: Очереди, затягивание времени, опоздания, ошибки, хамство, безалаберность, халатное отношение к работе. Люди собираются уже к 5-6 часам утра! Организация работает с 8:00, а народ запускают только в Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
"Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Тюменской области

Отвратительная контора! Коллектив полное [censored] Делаешь работу за себя и за других по распоряжению руководства. Работа не налажена. В коллективе одни сплетники и стукачи. Постоянно заставляют задерживаться на работе и все это за мизерную зарплату! Обходите стороной! Подробнее>>