Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Тема отзыва: Роды в областном роддоме города Тамбова
Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были приветливы. Один маленький минус - отсутствие в некоторых помещениях свежего ремонта. Второй раз думаю рожать там.
ЮлияНик

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив) Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое; Начальник отдела кадров: Малгина Ирина Михайловна Коротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>

06.05.2020
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив)Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое;Начальник отдела кадров: Малгина Ирина МихайловнаКоротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение

10.09.2014г. я подола заявление, Ереминой Т. Н. заведующей ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение, с просьбой перевести меня от моего лечащего врача Ломако Ирина Владимировны к любому другому врачу. Заведующая заверила меня: что в течении трех рабочих дней она рассмотрит мое заявление и предоставит мне список врачей которые могут (если захотят) заместить Ломако. Прошло больше двух недель. Ответа я не дождалась, не письменного, не устного. Подскажите, пожалуйста, куда мне писать дальше? Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая боль

Добрый день! На работе почувствовал дискомфорт в правом ухе и кроме того понял, что окончательно перестал им слышать. После работы в вечернее время обратился в поликлинику, но у ЛОР-врача прием был уже окончен. Раньше часто читал отзывы о больницах в интернете, где описывалась острая нехватка поликлинических врачей, но сам столкнулся с таким впервые. Поехал в ГБУЗ ТО "ОКБ №2" г. Тюмень, где и объяснил свою проблему. У меня попросили паспорт и полис, затем направили ожидать к кабинету, недалеко от регистратуры. Ухо к тому моменту уже начало сильнее побаливать. Подошел молодой, высокий доктор, который осмотрев меня, сказал, что это серные пробки Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nata о компании ГБУЗ ТО Областная больница №3 (

РАЗРУШИЛИ все что только можно, да и что нельзя, тоже . Доронина со "своей командой" были в 8 поликлинике г.Тюмени, там делов наворотили, далее пошли на Тобольск , в ГБУЗ ТО Областную больницу 3 г.Тобольск, 2 года только показухи и самолюбования, а про главную сестру Веселину Л.П., остались только негативные эмоции: некомпетентная, безграмотная и лживая особа с замашками министра ВСЕХ наук, разогнала коллектив старших сестер: нескончаемые сборы на подарки, на праздники, комиссиям, бестактная, одним словом "САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ". Занималась сплетнями, интригами, закулисными играми. "Порядком" в медицине г. Тобольска и

Тобольск