Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская Городская Инфекционная Больница

Находились в данной больнице с младшей дочерью, когда ей было всего 28 дней с диагнозом острый бронхит. Конечно, в такой ситуации боишься лишний раз на ребенка дунуть. Нужно отметить, что в больнице с порога нас постарались увести в отдельный бокс в приемном отделении, дабы не контактировать с прочими поступающими. Но на этом плюсы нашего поступления закончились.Во-первых, здание больницы просто не позволяет разделить приемный покой на различные типы инфекционных болезней. Соответственно в коридоре встречаются и сидят в очереди самые разные и очень заразные болезни. Здание старое, потолки низкие, что естественно сказывается и на проветриваемости помещений.Принимавший нас врач (к сожалению я в Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская детская инфекционная больница (Винница)

Попала в эту больницу, когда ребенку было 9 месяцев с диагнозом гастроэнтероколит. Медперсонал мне понравился, во время пересмены всегда заходили, спрашивали о состоянии ребенка, на посту всегда была сестричка и помогала если была необходимость, как ночью так и днём. Палаты в нормальном состоянии, радует то, что в каждой есть свой душ и туалет. К минусам то, что санитарки то убирают раза 2-3 в день, но такое ощущение, что только для галочки (подоконники и полы под кроватью протирают через раз, туалет так же). Так же к негативному можно отнести то, что кровати ужасные и на них приходиться ютится с ребенком (на Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская Инфекционная Больница - Ужасный персонал

Я приехала с грудным ребенком в 3 ночи, в скорой сказали смесь дадут, мы сами пьем молоко, я на это рассматривала, а персонал на 2 это же сказали ждите 9.30 потом все дадут, у меня ребенок дурью орал и 2 нас перевели потом на 4 этаж когда я написала отказанную от этой ужасной больницы ко мне подошла женщина и говорит Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская республиканская инфекционная больница - Минздрав вы где?

Как то в январе имела несчастье лежать с ребенком в этом свинарнике! Положили нас в палату к двум отказничкам - грудничкам. наблюдаю картину: - " заходит санитарка в палату (в резиновых перчатках, в чем полы моет), несет 2 бутылочки со смесью, естественно я зделала замечание, на что она мне ответила:-" Я же пол мою с дез средством, значит нет на Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская Инфекционная Больница - Персонал ужасный, медсестры - хабалки, врачи недалеко ушли

Неужели сделали ремонт!!! Персонал ужасный, медсестры-хабалки, врачи недалеко ушли...Лежали с ребенком, анализы хорошие, чувствует себя замечательно, прошу чтобы выписали, такой шум подняли. Стали пугать, что напишут в органы опеки и все такое...Повода нет, да и причем тут. Поставили капельницу. ребенок плакал несколько часов, пока я не выбилась из сил, не спали до этого ночь и не попросила поставить ему успокоительный Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Детская инфекционная больница №1 - Безграмотность и халатность врачей

Здравствуйте люди добрые! Обратите внимание на эту скорей не жалобу а просьбу. В это больнице просто полный букет всех антисанитарных условий, врачи не опытные, просто пенсионеры какие-то уколы делать не умеют, колят и приговаривают, , ведь не вижу куда колю, кошки едят прям в приемной, стоят чашки с какой-то жидкостью вонючей, тухлой, еда для пациентов стоит на полу, анализы носят Подробнее>>

07.09.2021
ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница" МЗ КК - негативный отзыв

Пришла устроиться на работу. Конечно, мне надо было делать медицинскую книжку. Они требовали, чтобы у меня был сертификат по COVID-19 за 36 часов. Пока нашла ресурс, на котором можно было пройти этот курс (который стоит 6500), пока прошла медицинский осмотр (я же не виновата, что совпало с "месячным отчетом" организма). За мед. книжку отдала 4850. Звоню на кануне старшей медицинской Подробнее>>

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10