Детская инфекционная больница №1 - Безграмотность и халатность врачей

Здравствуйте люди добрые! Обратите внимание на эту скорей не жалобу а просьбу. В это больнице просто полный букет всех антисанитарных условий, врачи не опытные, просто пенсионеры какие-то уколы делать не умеют, колят и приговаривают, , ведь не вижу куда колю, кошки едят прям в приемной, стоят чашки с какой-то жидкостью вонючей, тухлой, еда для пациентов стоит на полу, анализы носят сами мамы оставляя детей плакать, на это они говорят, когда же нам за вами всеми успеть, мол помогайте, а детей бросайте получается, и самое страшное что выписывают на перед числом, а ведь лекарства потом продают которые не до делали, в палатах не моют, полы стены облазят, плесень грибок, вонь, ужас а ведь там дети маленькие, до конца не вылечивают, и отправляют больными домой, хотя им все равно куда, никаких рекомендаций как дальше себя вести после лечения, зачем такая больница городу, там только хуже делают! Прошу вас примите меры во благо наших деток!

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская Городская Инфекционная Больница

Находились в данной больнице с младшей дочерью, когда ей было всего 28 дней с диагнозом острый бронхит. Конечно, в такой ситуации боишься лишний раз на ребенка дунуть. Нужно отметить, что в больнице с порога нас постарались увести в отдельный бокс в приемном отделении, дабы не контактировать с прочими поступающими. Но на этом плюсы нашего поступления закончились.Во-первых, здание больницы просто не позволяет разделить приемный покой на различные типы инфекционных болезней. Соответственно в коридоре встречаются и сидят в очереди самые разные и очень заразные болезни. Здание старое, потолки низкие, что естественно сказывается и на проветриваемости помещений.Принимавший нас врач (к сожалению я в Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская детская инфекционная больница (Винница)

Попала в эту больницу, когда ребенку было 9 месяцев с диагнозом гастроэнтероколит. Медперсонал мне понравился, во время пересмены всегда заходили, спрашивали о состоянии ребенка, на посту всегда была сестричка и помогала если была необходимость, как ночью так и днём. Палаты в нормальном состоянии, радует то, что в каждой есть свой душ и туалет. К минусам то, что санитарки то убирают раза 2-3 в день, но такое ощущение, что только для галочки (подоконники и полы под кроватью протирают через раз, туалет так же). Так же к негативному можно отнести то, что кровати ужасные и на них приходиться ютится с ребенком (на Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская Инфекционная Больница - Ужасный персонал

Я приехала с грудным ребенком в 3 ночи, в скорой сказали смесь дадут, мы сами пьем молоко, я на это рассматривала, а персонал на 2 это же сказали ждите 9.30 потом все дадут, у меня ребенок дурью орал и 2 нас перевели потом на 4 этаж когда я написала отказанную от этой ужасной больницы ко мне подошла женщина и говорит Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская республиканская инфекционная больница - Минздрав вы где?

Как то в январе имела несчастье лежать с ребенком в этом свинарнике! Положили нас в палату к двум отказничкам - грудничкам. наблюдаю картину: - " заходит санитарка в палату (в резиновых перчатках, в чем полы моет), несет 2 бутылочки со смесью, естественно я зделала замечание, на что она мне ответила:-" Я же пол мою с дез средством, значит нет на Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская Инфекционная Больница - Персонал ужасный, медсестры - хабалки, врачи недалеко ушли

Неужели сделали ремонт!!! Персонал ужасный, медсестры-хабалки, врачи недалеко ушли...Лежали с ребенком, анализы хорошие, чувствует себя замечательно, прошу чтобы выписали, такой шум подняли. Стали пугать, что напишут в органы опеки и все такое...Повода нет, да и причем тут. Поставили капельницу. ребенок плакал несколько часов, пока я не выбилась из сил, не спали до этого ночь и не попросила поставить ему успокоительный Подробнее>>

07.09.2021
ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница" МЗ КК - негативный отзыв

Пришла устроиться на работу. Конечно, мне надо было делать медицинскую книжку. Они требовали, чтобы у меня был сертификат по COVID-19 за 36 часов. Пока нашла ресурс, на котором можно было пройти этот курс (который стоит 6500), пока прошла медицинский осмотр (я же не виновата, что совпало с "месячным отчетом" организма). За мед. книжку отдала 4850. Звоню на кануне старшей медицинской Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Севастопольская Городская Инфекционная Больница

Привезли сегодня сына ( 12 лет ) на скорой в 6,00 , Скорая помощь сработала быстро, спасибо. В приемном отделении ( в *предбанниках*) нас продержали два с половиной часа, несмотря на то что было всего два больных, включая нас. Дежурный врач Ларионенко Екатерина Александровна и еще четыре медсестры не принимали никаких мер к нашему ребенку ( острое кишечное отравление ) , мотивируя это тем, что мы не вовремя приехали. В результате моему сыну стало значительно хуже. Но даже видя это ( его постоянно рвало и он бегал по нужде в туалет ), они все равно не обращали внимания и

Украина, Севастополь, г. Севастополь, ул. Коммунистическая, 40

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10