БУЗ ВО «Воронежская Областная Клиническая Офтальмологическая Больница» (ВОКОБ)

Отношение администрации в лице глав. врача и замов к сотрудникам, как к рабочей скотине, если вам дороги нервы, то лучше обходите эту больницу стороной, уволить и лишить премии могут за каждую мелочь, уровень зарплаты зависит от особой приближенности сотрудников к руководству, кто родственник или друг, тому и платят хорошо, . коллектив, в своем большинстве, подобран ужасный, чтоб “стучали” на своих коллег и подставляли их.

15.07.2015 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОКОБ ГУЗ отзыв сотрудника Петр Иванович

На Руси говорят:"На свои глаза свидетелей не ставлю."От всей души хочу поблагодарить руководство :1.Заслуженного врача Российской Федерациикандидата медицинских наукЩербакова Сергея Яковлевича2.Заведующую лечебным отделомкандидата медицинских наукМасленникову Элину Германовну3. Врача хирурга Ролдугина Александра Алексеевичаза то, что они смогли помочь мне и вернули зрение на левом глазу.Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов в труде на благо российского народа.П.Яковлев, инвалид второй группы Подробнее>>

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

25.07.2011 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Моему сыну 5 лет. После того, как он много побегает или попрыгает на батутах у него краснеет правый глаз (сосуды расширены). Если нет никакой нагрузки, то дней через 7 все проходит. Обращались к окулисту, сказали, что есть небольшое воспаление. Назначили: эритромицин-акос, левомицетин-акос. Но краснота опять появилась после напряжения. Будьте добры, помогите советом. Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Пересылка выписки из больницы

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, пересылаете ли Вы выписки после операции в другие страны? Я живу в Казахстане. Операция была в 1994-1996 гг. (я, правда, не помню конкретно). Мои данные: Гермес Александр Эдуардович, 21.02.1982 г. р. Адрес: Карагандинская обл., г. Абай, ул. Карла-Маркса, 28-77. Заранее спасибо. Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Замена хрусталика

Жил в Нарьян-Маре сейчас на пенсии живу в Ленинградской области, ношу очки -3. Обследовался в Питере, сказали, что можно еще не торопиться с операцией, но слишком много мусора плавает перед глазами, особенно плохо смотреть вдаль. Хотел бы знать, сколько стоит операция на один глаз, какие хрусталики вы ставите? Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Травма глаза

У моего сына травма глаза, врачи говорят, что поврежден хрусталик и развивается катаракта, я знаю, что хрусталик меняют, а как на счет катаракты? Ее можно убрать? И делают ли это у вас? Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Как записаться на консультацию к врачу, по поводу операции косоглазия? Мне 28 лет, в 1995 году, здесь же в детском отделении делали операцию, вроде бы зав.отделением - ЗЫКОВ. Являюсь сотрудником МВД (полиса ОМС нет). Платно или нет и операция и прием? Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>